Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Скриншоты мага

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II

Вслед за опубликованным вчера описанием класса Мага, BioWare выложили целую коллекцию из 11 скриншотов, демонстрирующих боевые способности магов. Помимо эффектных заклинаний и вспышек магии, здесь можно увидеть также сражение с высшим драконом. Смотрите в нашей галерее Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый мальчик в замке Редклиф и Ульдред явно показывают,как порочна идея Круга,изоляции и контроля магов :). По мне,так храмовники идут по пути толерастии и соглашательства.Вот кунари делают всё правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый мальчик в замке Редклиф и Ульдред явно показывают,как порочна идея Круга,изоляции и контроля магов :). По мне,так храмовники идут по пути толерастии и соглашательства.Вот кунари делают всё правильно :)

С кунари у моего Хоука будет отдельный разговор. И окончится он обрезанием. Рогов. Под корень.

А ссылочку на комикс в личку? :-$

Вот на этом сайте прочёл http://dacomics.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый мальчик в замке Редклиф и Ульдред явно показывают,как порочна идея Круга,изоляции и контроля магов :).

Как мило, что вы сами это сказали. Прямо моя мысль. Только у меня она звучала без сарказма. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/dragon_age_2/gallery/screenshots/showpic/4578

Маг сможет призывать мабари?

Мабари - это отдельный бонус. Он будет вызываться с помощью рога или что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю вот магом и тащусь от его красоты атаки и мощи) Даже особо напрягаться не надо и долбить массовыми скиллами)

Однако посмотрев как выносит обычный воин, то 1х1 с ним связываться не хочется. Если будите играть магом, учите магию стихии молнии и камня и броню камня, очень вас будет спасать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...