Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect - 10 дней? Какие 10 дней?!

Рекомендуемые сообщения

Получив огромное кол-во негативнейших отзывов о системе защиты, которая должна была быть введена в РС-версию Mass Effect, BioWare и EA приняли решение отменить опознание каждые 10 дней, однако теперь проверка лицензионного ключа через интернет будет проходить при первом запуске, скачивании патчей и дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Есть же здравомыслящие люди на свете! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Великолепно, мы одержали победу! Ура товаг'ищи! :)

P.S. Пора изменить голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я невнимательно английскую новость прочитал. Исправил пост, они просто решили от переактивации каждые 10 дней отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот это абсолютно логично :)

Не такие уж они и безнадежные, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно я против ограничения на три компа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже про три компа смущает. Я вот часто железяки меняю. Мне теперь что, каждый год новый масс эффект покупать для переигрывания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот часто железяки меняю. Мне теперь что, каждый год новый масс эффект покупать для переигрывания?

Оставь один комп спешиал фор масс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, меня тоже про три компа смущает. Я вот часто железяки меняю. Мне теперь что, каждый год новый масс эффект покупать для переигрывания?

Через год то полюбому это уберут, или появится патч отключающий проверку. Просто сейчас они об этом не скажут. А вообще такие меры не радуют, хотя разработчиков тоже можно понять, скажите спасибо всем кто юзает пиратскую продукцию.

Кстати защиту эту всё равно же ломанут. В итоге пиратка может получиться ни чуть не хуже, но без активации, тоесть в обломе будут только покупатели лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось завалить их таким же кол-вом негативных отзывов об ограничении на 3 компа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня необходимость вводить ключ каждые десять дней почти не волновала, а ограничение на 3 компа - это проста ночной кошмар. Надеюсь Электроники и его тоже уберут нафиг. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра, активации через каждые 10 дней не будет ,но осталась ещё одна проблема-ограничение на три компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как товарищи!...

Проблема защиты Mass Effect и Spore решена

Источник

Ранее, продюсер Bioware Дэрэк Френч заявил, что игры Mass Effect и Spore будут требовать доступ в интернет от пользователей PC, иначе они не смогут играть в эти игры. Теперь, после огромного количества негативных отзывов от игроков, он поменял свою позицию заявив, что теперь, проверка лицензионного ключа через интернет будет происходить только при скачивании очередного патча или дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно как товарищи!...

Проблема защиты Mass Effect и Spore решена

Источник

Ранее, продюсер Bioware Дэрэк Френч заявил, что игры Mass Effect и Spore будут требовать доступ в интернет от пользователей PC, иначе они не смогут играть в эти игры. Теперь, после огромного количества негативных отзывов от игроков, он поменял свою позицию заявив, что теперь, проверка лицензионного ключа через интернет будет происходить только при скачивании очередного патча или дополнения.

Good news, the game connects to the server only at the first launch and when new content is downloaded.

Источник

И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы оно нибыло, но точно знаю, что если кто и найдёт выход из этого положения, то это пираты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяй хоть при первом запуске, хоть при скачивании патча, а от ограничения на 3 компа никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверяй хоть при первом запуске, хоть при скачивании патча, а от ограничения на 3 компа никуда не деться.

Да, это конечно они погарячились! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Надеюсь, теперь, если завалить их гневными письмами по поводу 3 установок, они тоже пойдут на уступку. Это все-таки не серьезно.

Раз уж на то пошло, то делали бы одноразовую скачиваемую игру: купил-поиграл, на следующий день купил-поиграл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет трех установок- это все бред покупать одну и туже игру несколько раз - это просто политика EA и это неТРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Блин, насколько я понимаю, по аналогии с Биошоком - активация на три компа значит, что нельзя установить игру *одновременно* более чем на три компа. А при удалении игры происходит *деактивация* (ну, у Биошрека было так). То есть установили, активироваровали, поиграли, удалили, деактивировали. И потом поновой. Хоть сто раз переустанавливайте. Ативировал - девактивировал, активировал - деактивировал. Вот если винда слетит, и деактивировать не выйдет - тогда да, проблемы, минус одна активация. Но тут уж, чё поделаешь. Предохраняться надо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть установили, активироваровали, поиграли, удалили, деактивировали. И потом поновой. Хоть сто раз переустанавливайте.

Слушай, так если это правда, то все не так страшно! То есть, даже совсем не страшно))))

Только вот это твоя догадка или все точно так? Не хочется потом разочароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А биошок у нас кто издавал? Убейсофт? Вроде да. Если бы ЕА - тогда можно было бы строить такие догадки. А так... Спросить бы надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
А биошок у нас кто издавал? Убейсофт? Вроде да. Если бы ЕА - тогда можно было бы строить такие догадки. А так... Спросить бы надо.

Издатель Биошока 2K Games, а у нас 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит напуталь. Ну всё равно не ЕА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Слушай, так если это правда, то все не так страшно! То есть, даже совсем не страшно))))

Только вот это твоя догадка или все точно так? Не хочется потом разочароваться.

Не, это чисто мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...