Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Но учтите, это не более чем слух. Может быть они и не делают ничего такого, новость от 2010-го года. За это время они выпустили Эврику и.. и больше новостей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мор утопия - самая эээ... обыкновенная, хоть игра и отличная.

В Море очень клевый сюжет. А Тургор конечно крут, но не этим критерием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это только "хиты". Единственный вопрос- где денег то взять.

Хех, хорошо мне, из всех хитов интересны только Bioshock и Dishonored )

Не знаю, меня больше всего Тургор зацепил, хочу чего нибудь в его духе. Да и вообще из всех трех проектов выпущенных ледорубами, Мор утопия - самая эээ... обыкновенная, хоть игра и отличная.

Мор отличный... там как раз самая обычная концепция подана свежо и нетривиально. При этом он остается игрой со многими привычными обывателю элементами рпг и адвенчуры. Но делай его кто-нибудь другой, мы бы получили очередной биохазард.

Тургор куда более простой и однообразный, когда разберешься в его механике. Задумка достаточно интересная, но исполнение так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Тургор больше зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, хорошо мне, из всех хитов интересны только Bioshock и Dishonored )

Это то, на что я готов потратить даже деньги на школьную столовую. Поймаю школьника, отниму деньги, куплю эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это то, на что я готов потратить даже деньги на школьную столовую. Поймаю школьника, отниму деньги, куплю эти игры.

богатые у вас школьники. нет на эти две потрачу деньги, все остальное будет скачанно и еще правда дарк соулс,а то как- то невежливо будет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Души, к счастью, пройдены на ЗЫ3е. Ещё будут куплены всадники из уважения к THQ. Да и тупо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я подписывала петицию, а качать после этого когда разботчики пошли на уступки, то мне кажется после этого качать не совсем хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TES Online в следующем году. Вот так вот.

Первые детали на инглише тут. Подробнее...ищите сканы июньского GI. Через недельку.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CoH 2. 2013.

znuAjh.jpg

id7ZQ.jpg

eA7hGh.jpg

vXnKRh.jpg

1wPVyh.jpg

HI3FPh.jpg

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне нравится.

А уж мне, как нравится! Скорее бы! Пусть старенький, затёртый до дыр СоН отправится на полку отдыхать. Хочу новый, и давно уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Theme of Laura" 67?

i_dont_want_to_live_on_this_planet_anymore_63898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Theme of Laura" 67?

IN NO PARTICULAR ORDER...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Street Fighter X Tekken - ну довольно веселый файтинг, намешали персов из обоих вселенных, механика разумеется от Street Fighter. На клаве играть было нереально, потому занял у знакомого джостик, с джостиком играть намного легче, особенно мутить всякие комбо. Погонял за Джина, Пойзона, Огра, Джулию, ну в основном играл персов из Теккена. Из всех противников самым тяжелым оказался Акума, я его только с 4 попытки грохнул (против Огра в разы проще было сражаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый первый геймплей AC, тогда он еще был POP: Assassins

http://www.youtube.com/watch?v=7yuKeu8e0mg&feature=player_embedded

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалось, совсем недавно компания LucasArts зарегистрировала домен "starwars1313.com". Но самое интересное в том, что данный домен связан с видеоиграми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немецкая студия Realmforge, ответственная за разработку стратегии Dungeons, вышедшей на персональных компьютерах в феврале прошлого года, анонсировала свой новый проект – ролевой стелс-экшен со скромным названием DARK. Будучи полноценным членом семейства Kalypso Media, за будущее своих игр Realmforge не переживает. Тем более, что сейчас речь идет не о PC-эксклюзиве, а о мультиплатформе.

DARK расскажет нам историю молодого вампира по имени Эрик Бейн. События игры происходят в наши дни, поэтому «искать правду» нам предстоит не в готических замках, а в городских джунглях. Разработчики не стали делиться с нами подробностями своего нового проекта и ограничились лишь зачином. Главный герой просыпается в баре, куда под покровом ночи стекается падкая до человеческой крови монстрятина. Как это обычно бывает, у молодого человека напрочь отшибло память. И теперь он не помнит, как стал одним из бессмертных, и что привело его в подобное место.

По словам представителей Realmforge, по мере прохождения сюжетной кампании DARK мы будем постепенно совершенствовать навыки Эрика Бейна, и в итоге превратим его в одного из сильнейших представителей «ночной элиты». Как уже говорилось выше, новинка выйдет как на персональных компьютерах, так и на консолях. Скорее всего, на Xbox 360 и PlayStation 3. У DARK пока нет точной даты релиза, но раньше следующего года в продажу она точно не поступит. Если игра кажется вам интересной, на официальной Facebook-страничке Realmforge вы найдете несколько скриншотов альфа-версии. Мы же будем ждать деталей.

источник: playground

В общем заинтересовало, рпг про вампиров не каждый день выходят

Да и выглядит неплохо в целом

534938_452655004761478_134440566582925_1731792_1109781125_n.jpg

72992_452655298094782_134440566582925_1731796_2054154564_n.jpg

582569_452654711428174_134440566582925_1731787_987274848_n.jpg

319716_452655051428140_134440566582925_1731793_95353254_n.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с этой игрой у них получиться, хотя вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

original.jpg

Так, Crysis ожидаем. Но новый NFS? Опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая студия Realmforge, ответственная за разработку стратегии Dungeons, вышедшей на персональных компьютерах в феврале прошлого года, анонсировала свой новый проект – ролевой стелс-экшен со скромным названием DARK. Будучи полноценным членом семейства Kalypso Media, за будущее своих игр Realmforge не переживает. Тем более, что сейчас речь идет не о PC-эксклюзиве, а о мультиплатформе.

DARK расскажет нам историю молодого вампира по имени Эрик Бейн. События игры происходят в наши дни, поэтому «искать правду» нам предстоит не в готических замках, а в городских джунглях. Разработчики не стали делиться с нами подробностями своего нового проекта и ограничились лишь зачином. Главный герой просыпается в баре, куда под покровом ночи стекается падкая до человеческой крови монстрятина. Как это обычно бывает, у молодого человека напрочь отшибло память. И теперь он не помнит, как стал одним из бессмертных, и что привело его в подобное место.

По словам представителей Realmforge, по мере прохождения сюжетной кампании DARK мы будем постепенно совершенствовать навыки Эрика Бейна, и в итоге превратим его в одного из сильнейших представителей «ночной элиты». Как уже говорилось выше, новинка выйдет как на персональных компьютерах, так и на консолях. Скорее всего, на Xbox 360 и PlayStation 3. У DARK пока нет точной даты релиза, но раньше следующего года в продажу она точно не поступит. Если игра кажется вам интересной, на официальной Facebook-страничке Realmforge вы найдете несколько скриншотов альфа-версии. Мы же будем ждать деталей.

источник: playground

В общем заинтересовало, рпг про вампиров не каждый день выходят

Да и выглядит неплохо в целом

534938_452655004761478_134440566582925_1731792_1109781125_n.jpg

72992_452655298094782_134440566582925_1731796_2054154564_n.jpg

582569_452654711428174_134440566582925_1731787_987274848_n.jpg

319716_452655051428140_134440566582925_1731793_95353254_n.jpg

все, что не WOD - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармагедоша! ^__^

65xYT.jpgaZRI3.jpg

Хренота, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь кто- то кровными пожертвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...