Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Скучно. В CoH2 были две фракции немцев, советы, англичане и амеры. Разнообразные карты с меняющимися погодными условиями.

Уж лучше бы сделали тихоокеанский фронт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издатель SEGA может инвестировать $882 млн в создание новой «суперигры», сообщает издание VGC. В эту сумму входит приобретение нескольких иностранных или японских студий.

Проект входит в долгосрочную стратегию компании на ближайшие пять лет. В финансовом отчете издательства упоминаются слова «глобальная», «сообщество» и «онлайн».

SEGA владеет пятью крупными студиями Creative Assembly (серия Total War), Sports Interactive (Football Manager), Relic Entertainment (Age of Empires 4), Atlus (Persona) и Amplitude (Humankind). Ближайшим крупным проектом издателя является неанонсированный онлайн-шутер от первого лица, который разрабатывает Creative Assembly.

(с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ничетак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выходит Bright Memory: Infinite. В первый раз о ней слышу (есть еще первая часть), выглядит офигенно.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elhant сказал:

Завтра выходит Bright Memory: Infinite. В первый раз о ней слышу (есть еще первая часть), выглядит офигенно.

Которую как я понял дадут бесплатно, если куплена первая часть, которая вроде всего 350р стоит. Но полагаю первая часть скорее что-то близкое к демке и эти игры в целом не очень большие.

Я помню трейлер на какой-то конфе был, ее тогда еще пиарили как игру, которую делает один человек. Надо будет попробовать. Меня прям местами приятно Ghostrunner'ом флэшбечило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Которую как я понял дадут бесплатно, если куплена первая часть, которая вроде всего 350р стоит. Но полагаю первая часть скорее что-то близкое к демке и эти игры в целом не очень большие.

Я помню трейлер на какой-то конфе был, ее тогда еще пиарили как игру, которую делает один человек. Надо будет попробовать. Меня прям местами приятно Ghostrunner'ом флэшбечило)

первой части нету, первая часть это технодемка на минут 30-40.

А выходит уже  игра с другими персонажами и иным сюжетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время стал открывать для себя дико интересные китайские игры.

Показать контент  
Hide  

Like wtf is this? Где они все были? Боялись на западный рынок выходить? Еще Wu Kong из той же серии.

Я рад, конечно. Кто-то еще может посоветовать что-то подобное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.11.2021 в 12:19, Elhant сказал:

Like wtf is this? Где они все были? Боялись на западный рынок выходить?

В Стиме, где ж им ещё быть - другое дело, что перевод даже на банальный английский не все разработчики осилили, и часто вполне интересные вещи ты банально можешь сыграть только на китайском. Как говорится - подбирай не хочу на собственный вкус.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще две игры в разработке. Про Нуну с Вилумпом и про Экко .Может быть отдельную тему для игр от Riot Forge?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руинд Кинг чет прям внезапно вышла.

Хотя, с учетом, что ее выход был запланирован ажо на январь, аккурат перед релизом Виего, то затянули они, затянули.

Даже к ивенту Стражей не успели, который вроде хронологически после событий игры идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработчики League of Legends показали трейлеры новых игр — CONV/rgence: A League of Legends Story и Song of Nunu: A League of Legends Story.

CONV/rgence — экшен-платформер от студии Double Stallion про приключения изобретателя Экко, который может управлять временем. Игрокам доступны прокачиваемые умения и множество локаций города Заун. Релиз намечен на 2022 год на всех популярных платформах.

Song of Nunu — приключенческая игра от студии Tequila Works, в которой главный герой Нуну вместе с йети Виллумпом ищет свою маму. Игра выйдет в 2022 году на всех популярных платформах.

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Warner Bros. официально представила файтинг MultiVersus с героями своих франшиз. Игра сделана в духе Super Smash Bros.

Пользователям предстоит сталкивать друг друга с арены, играя за таких известных персонажей как Бэтмен, Багз Банни, Супермен, Чудо женщина, Арья Старк, Харли Квинн, Том и Джерри и других. Каждый герой обладает уникальными способностями.

Multiversus будет распространяться по F2P-модели и выйдет в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игра будет поддерживать кроссплей. На сайте MultiVersus.com уже можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании.(c)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shep1013 сказал:

 

Очень здорово и очень не скоро.

Сервера подразумевают режим 2 на 2, чего не было давно и может быть довольно клёво.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел минуту игрового процесса и уже не могу выносить покадровую анимацию. Как людям такое нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elhant сказал:

Я посмотрел минуту игрового процесса и уже не могу выносить покадровую анимацию. Как людям такое нравится...

Там футадж в 30 фпс крутят игры которая работает в 60, а в начале ролика ещё и замедляют. 

Возможно ты говоришь о другом и тогда слава богу, что не ты делаешь файтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Moonway сказал:

Возможно ты говоришь о другом и тогда слава богу, что не ты делаешь файтинги.

Я говорю об анимации. Переход от одного удара к другому происходит чуть ли не мгновенно, без каких-либо "кадров" переходящей анимации между ними.

Ну то есть как будто мы комиксы читаем, в которых на одной картинке персонаж замахивается, а на другой его кулак уже возле лица оппонента. Вот только это не комикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Elhant сказал:

Я говорю об анимации. Переход от одного удара к другому происходит чуть ли не мгновенно, без каких-либо "кадров" переходящей анимации между ними.

Ну это как бы в каждой игре такое есть, от Готики и Душ до Варкрафта и Цивы до ДМЦ и Байонетты? 

Просто возможно в связи с жанровыми требованиями к визуальной чистоте и геймплеными особенностями это становится более заметно? Да в файтингах очень много элементов построенно на "отменах" анимации, где персонаж начинает новое действие, обрывая предыдущее.

Но опять же, это есть в любой игре. Ладно, почти в любой.

 

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moonway сказал:

Но опять же, это есть в любой игре. Ладно, почти в любой.

Не до такой степени.

И одно дело, когда это происходит при отмене или во время столкновением с препятствием, другое - когда это обыденность комбинаций.

В MK ничего подобного нет, к примеру. В Теккене нет. Такая фигня есть в Блазблю, ибо стиль очень похожий. Да и во многих псевдо 2Д или реальных, старых 2Д файтингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Elhant сказал:

В MK ничего подобного нет, к примеру. В Теккене нет.

Абсолютно точно есть. Да и в МК и в Теккене много презапакованных цепочек с подготовленными анимациями и плохо знаю Теккен, но в МК 100% куча элементов на отменах и соответственно отмены анимации тоже есть. Да, да, именно такие, когда персонаж внезапно меняет позу и делает что-то другое.

1 час назад, Elhant сказал:

И одно дело, когда это происходит при отмене или во время столкновением с препятствием, другое - когда это обыденность комбинаций.

А какая разница? 

И честно говоря, я вообще удивлён такие примеры услышать (да и всю дискуссию в целом) , потому что я не вижу в какой вселенной тот же Блаз Блю или Гилти Гир, которые офигенно реализуют принципы 2д анимации, выглядят хуже чем МК(!) который несмотря на свои достоинства иногда выглядит как битва двух пьяных бомжей, а не богов и супергероев.

Мне сразу вспоминается Аркхам серия, в который был настолько офигенная боёвка, что её закоммуниздили до абсолютной тошноты. И во многом эта офигенность была обеспечена, насколько быстрыми и резким был бэтмен (с кучей этих самых отмен), что реально обеспечивало супергеройскую фантазию.

 

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moonway сказал:

Абсолютно точно есть. Да и в МК и в Теккене много презапакованных цепочек с подготовленными анимациями и плохо знаю Теккен, но в МК 100% куча элементов на отменах и соответственно отмены анимации тоже есть. Да, да, именно такие, когда персонаж внезапно меняет позу и делает что-то другое.

Снова: не до такой степени.

Дело вкуса, по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elhant сказал:

Я посмотрел минуту игрового процесса и уже не могу выносить покадровую анимацию. Как людям такое нравится...

Эльх, это даже не пре-альфа сборка. Все будет дорабатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, кто-нибудь заказывал продление банкета по отстрелу жестянок Скайнета? Потому что да, оно приходит, и очень скоро.

 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...