Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Так 5,7К гейминг на PC завозят? :react_bgg:

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсы по Алану, Вахе и ЗВ это просто новогодний подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, p1cador сказал:

 

Я... я влюбилась. 

Сейчас глянула, так это от Спайдерсов ролевая экшн игра?? Гспди, ПРОДАНО!

P.S. они прикалываются, что ли?

1132569030_.png.717aa52c220d43bee1434f6838182e24.png

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я что то не обратил внимание, но да они же её ещё тизерили, причём относительно давно. 

Спайдерсы ударились в необычные сеттинги что радует. 

А локализацию мб ближе к релизу расширят, ну либо рано или поздно выйдет фан перевод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

P.S. они прикалываются, что ли?

Да это у всех игр в Стиме нет русского и др. языков как только их анонсируют. Ближе к релизу появятся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Merrin сказал:

Когда ждешь на конфе волка2

1ddd3c05a7c8d8650613e34dfdf384b3.png

Тоже жду волка. Но в современных реалиях скорее дождемся волчицу.

Я удивлен, что в трейлере Спейс Марин нет женского персонажа. Хотя кто их знает, что там под силовой броней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, domovoy21 сказал:

Я удивлен, что в трейлере Спейс Марин нет женского персонажа.

Даешь игру про сорориток! И главными врагами должны быть темные эльфийки эльдарки!

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ЧЖ от студии Monolith

Цитата
  • Wonder Woman — однопользовательский экшен с открытым миром.
  • В основу сюжета игры ляжет оригинальная история во вселенной DC. Игрокам предстоит объединить семью амазонок главной героини Дианы из Фемискиры и людей из современного мира.
  • В Wonder Woman будет реализована система Nemesis из Middle-Earth: Shadow of Mordor, которая будет процедурно создавать уникальных врагов и сюжетные события.
  • Разработчиком Wonder Woman выступает студия Monolith Productions, известная по Middle-earth: Shadow of Mordor и F.E.A.R.
  • Когда состоится релиз и на каких платформах, неизвестно.

(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обана, узнав про Монолит, резко повысил интерес к игре. И никаких пересечений с убогими фильмами, найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RuzMad сказал:

Wonder Woman — однопользовательский экшен с открытым миром.

+++

10 минут назад, RuzMad сказал:

В Wonder Woman будет реализована система Nemesis из Middle-Earth: Shadow of Mordor, которая будет процедурно создавать уникальных врагов и сюжетные события.

Интересно, как это сделают? Будет что-то в духе Shadow of (то есть рядовые враги получают сгенерированное имя, спосбности и характеристики) или в духе War of the Chosen (когда враги были фиксированными, но по мере развития они получали случайные сгенерированные абилки). То бишь воевать будем с условными сгенерированными "Боевиками в масках" или с супер-злодеями, но с процедурно-генерируемыми абилками?

И еще любопытно, получит ли Диана каноничный полет, или будет как фильме - просто высоко и далеко прыгать? Мне лично второй вариант больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, p1cador сказал:

Интересно, как это сделают? Будет что-то в духе Shadow of (то есть рядовые враги получают сгенерированное имя, спосбности и характеристики) или в духе War of the Chosen (когда враги были фиксированными, но по мере развития они получали случайные сгенерированные абилки). То бишь воевать будем с условными сгенерированными "Боевиками в масках" или с супер-злодеями, но с процедурно-генерируемыми абилками?

И еще любопытно, получит ли Диана каноничный полет, или будет как фильме - просто высоко и далеко прыгать? Мне лично второй вариант больше нравится...

Мне кажется будет микс и того, и другого. Повторяться они вряд ли будут. Тупо скопировать образ ЧЖ, её мифологию с историей, и нацепить на Shadow of War не прокатит. По-любому будем воевать с условными сгенерированными "Боевиками в масках", вот только в какой эпохе? Это будет какая то из арок комиксов New52 и Rebirth? Вот это интересно.

А про полет vs. прыжки - если это открытый мир, то скорее всего и то, и другое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная ТГА, в кои-то веки. Готи - заслуженно. В целом адекватно разбросаны награды. Единственное, Киберу за саунд можно было бы награду вручить, с этим там всё хорошо, а Резьбе - за приключенческий экшен. Метроид, разве, не логичне было отнести к "просто экшену"? Ну и да, рпг года - Пасфайндер, никто меня в этом не переубедит. Как можно было его не номинировать, я не понимаю.

Ожидаемый Алан Вейк, наконец-то! Но что стало бОльшим сюрпризом, что его перевели в жанр survival horror , где ему самое место. Ремеди делают офигенный геймплей (сейчас), я в них верю, у них всё получится.

DLC к Капхед ждала 4 года. 4 ГОДА DLC!

С Плагой всё хорошо, улучшенная версия великолепной 1й части. Надо перепройти.

Теллтейл разве живые еще? Если да, то где же мой Волк2, эх(

Хеллблейд неплох, но...теперь по сюжету я вообще запуталась, там же всё должно быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная игра всего мероприятия

в трейлере маленького неспешного инди-долгостроя эмоций, стиля и внутренней динамики столько, что хватит окупить всю эту веселуху с раздачей премий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Heaven's Secret сказал:

P.S. они прикалываются, что ли?

Сомневаюсь, что Спайдерсы нас прокинут, у нас такое любят)

В этом плане только Скворцы отбитые упыри. Почти 2 года портить ремейк семерки, пихать только в ЕГС и таки не завести сабов - вот где дурные шутки. Благо народные переводчики уже готовы)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RuzMad сказал:

Мне кажется будет микс и того, и другого. Повторяться они вряд ли будут. Тупо скопировать образ ЧЖ, её мифологию с историей, и нацепить на Shadow of War не прокатит. По-любому будем воевать с условными сгенерированными "Боевиками в масках", вот только в какой эпохе? 

Думаю, будет какое-нибудь вторжение армий Ареса. И генерируемые генералы - монстрятник из греческой мифологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, p1cador сказал:

 

Компания, которая обанкротилась насмерть, потому что делала слишком много дерьмовых игр по купленным лицензиям, покупает больше лицензий чтобы делать дерьмовые игры.

Сказочников даже могила не исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We are actually being very mindful of what we are doing and HOW we do it. In this case we are partnering with Deck Nine Games (Life is Strange: True Colors) to deliver this story about The Expanse with us - Так они написали под роликом, на по смыслу похожий коммент, а насчёт Wolf Among Us 2 они уже давно говорят, что скоро что-то покажут.

:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности о ЗВ от Quantic Dream, от инсайдеров AccNGT и Тома Хендерсона.

Цитата
  • Quantic Dream Paris работает над творческим материалом (захват движения, повествование, дизайн уровней);
  • Quantic Dream Montreal работает над следующими аспектами: дизайн уровней, геймплей, мультиплеер;
  • Одна из целей состоит в том, чтобы сохранить прицел на истории, но и создать запоминающиеся экшен-сцены.
  • Один из источников вдохновения The Last of Us
  • По словам Тома Хендерсона, активное участие принимает Дэвид Кейдж. Геймерам не стоит ждать релиза в ближайшие 3-4 года. У студии есть ряд проблем с движком игры, который не создавался для открытого мира, а также нехваткой специалистов.

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите еще больше услышать ужастиков, из стана Близзов?

Цитата

Бывшая сотрудница Activision Blizzard Стефани Кратсик рассказала историю из 2008 года. Работавшая продюсером, Кратсик имела ребенка, которого кормила грудным молоком. Девушка сцеживала его в бутылки, которые ставила в холодильник в комнате отдыха.

Однажды она обнаружила, что ее молоко исчезло. По словам Кратсик, она была единственной кормящей женщиной в коллективе, поэтому коллеги не могли не знать об этом. К тому же, все все бутылки были помечены, чтобы их случайно не спутали с обычным молоком.

«Кто-то либо забрал мое молоко и выбросил его, либо украл по какой-то жуткой причине. Это было ужасно не только из-за кражи, но и из-за того, что у меня уже было очень мало еды, и у меня был ребенок, который не мог сосать. На тот момент я принимала добавки и пыталась получить молоко».

Девушка так и не узнала, кто украл ее молоко. Она отметила, что после инцидента ей предоставили мини-холодильник и другие улушения в комнате отдыха.

(с)

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоумлендер мимо пролетал.

  • Bgg 1
  • Horror 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, RuzMad сказал:

А вы хотите еще больше услышать ужастиков, из стана Близзов?

(с)

tumblr_ad3e1a7433b753e4a6af582efa624484_89b42654_640.gif.8dace6bd527bac6bd36b13acceea4aa5.gif

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forspoken много геймплея  

 

 

Hide  
Цитата

Многие пишут, что в Forspoken, помимо графики, очень приятная боевая система, завязанная на магии, передвижение героини по миру, сюжет поначалу кажется интересным, но в остальном это будто бы не привычная JRPG (или около того) от Square Enix, а, скорее, заход на территорию Assassin's Creed и The Witcher.

Автор GameSpot даже сравнил игру с Anthem от BioWare (!!!). Мол, вы лишь ходите туда-сюда между центральным хабом и миром игры, наслаждаетесь круто выполненными передвижениями героини по миру и сражаетесь с врагами.

via

имхо - убогое убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Автор GameSpot даже сравнил игру с Anthem от BioWare (!!!). Мол, вы лишь ходите туда-сюда между центральным хабом и миром игры, наслаждаетесь круто выполненными передвижениями героини по миру и сражаетесь с врагами.

Вот такое же ощущение возникло. Это вероятно приговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Deathstrike сказал:
Forspoken много геймплея

 

Hide

via

имхо - убогое убожество.

Мне кажется, или главная героиня в кедах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...