Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Да, ну это первый раз когда по настоящему были одинаковые версии для всех ведущих платформ + первый год использования Player Impact Engine. В этом году лишь косметика, но и этого мне достаточно.

Интересно, покупка нового МОН это тоже кол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сюжет и построение заданий будет как в первой, то нет. Мультиплеер то конечно говнецо.

Но миссии вроде обороны дома от талибов тащут не по детски. Да и клюквы надоевшей нету. К тому же во второй будет скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинн-офф к Lost Planet - E.X. Troopers

Выбор целевых платформ удивляет - PS 3 и 3DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спинн-офф к Lost Planet - E.X. Troopers

Выбор целевых платформ удивляет - PS 3 и 3DS

Наиболее популярные платформы в Японии, а судя по визуальному стилю ориентация как раз на японского потребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже есть список игра на ЕЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть только длинный (и откровенно сливной) список компаний и разработчиков. Игры будут раскрывать чуть позже. Или вообще не будут. Есть список конференций:

Monday, June 4

Microsoft - 9:30 AM

Electronic Arts - 1:00 PM

Ubisoft - 3:00 PM

Sony - 6:00 PM

Tuesday, June 5

Nintendo - 9:00 AM

Время по pаcific.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что участие 1С ограничивается одними лишь инвестициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей свое й не любли именно 1с, проспансировала такие игры как Машинариум и Ботаникулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все мы знаем, что японцы и анимешники (ничего личного) немного...не от мира сего. Топ 10 игр, которые никогда официально не выходили в японии, но на которые те яро фапают:

10: Mortal Kombat Vs DC Universe

9: X-Men Origins: Wolverine

8: Splatterhouse

7: Mortal Kombat

6: Aliens Vs Predator

5: Silent Hill: Homecoming

4: Dead Space 2

3: Prototype

2: Call of Duty: World At War

1: Dead Space

Так. Хорошо. Я понимаю их стрессы и желание убивать монстров и вообще убивать. Но посмотрите на втророе место...они любят игру, в которой надо убивать японцев и жечь их огнеметами.

Fuck it.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем, что японцы и анимешники (ничего личного) немного...не от мира сего. Топ 10 игр, которые никогда официально не выходили в японии, но на которые те яро фапают:

10: Mortal Kombat Vs DC Universe

9: X-Men Origins: Wolverine

8: Splatterhouse

7: Mortal Kombat

6: Aliens Vs Predator

5: Silent Hill: Homecoming

4: Dead Space 2

3: Prototype

2: Call of Duty: World At War

1: Dead Space

Так. Хорошо. Я понимаю их стрессы и желание убивать монстров и вообще убивать. Но посмотрите на втророе место...они любят игру, в которой надо убивать японцев и жечь их огнеметами.

Fuck it.

Я не удивлюсь, если мазохизм как явление впервые зародился именно в Японии. а ведь и вправду, слово-то Японское

При всей свое й не любли именно 1с, проспансировала такие игры как Машинариум и Ботаникулу.

Так я про то и говорю - если их участие сведется только к поставке денег, то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда этот список взялся? Есть ли там подобный русский?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины Unreal Engine 4

7cjl2.jpg

6uDgX.jpg

VcLKg.jpg

b6Dyi.jpg

8kGXy.jpg

TqlUh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины Unreal Engine 4

7cjl2.jpg

6uDgX.jpg

VcLKg.jpg

b6Dyi.jpg

8kGXy.jpg

TqlUh.jpg

Мне одному кажется, что ничего сверхъестественного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё как обычно. Сначала делается короткий и суперполигональный ролик. Потом точно такая же бенчмарка. Потом короткая демка. Всё это приправляется пачкой красивых скринов. (Не забываем на каких машинах всё это делается и показывается).

А затем движок пускают по миру и выходит совсем не так, как все ожидали. Просто UE3 пора на свалку. Каких то мегасвершений от четвертой версии ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walking Dead ep1 - более 1 миллиона загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем, что японцы и анимешники (ничего личного) немного...не от мира сего. Топ 10 игр, которые никогда официально не выходили в японии, но на которые те яро фапают:

10: Mortal Kombat Vs DC Universe

9: X-Men Origins: Wolverine

8: Splatterhouse

7: Mortal Kombat

6: Aliens Vs Predator

5: Silent Hill: Homecoming

4: Dead Space 2

3: Prototype

2: Call of Duty: World At War

1: Dead Space

Так. Хорошо. Я понимаю их стрессы и желание убивать монстров и вообще убивать. Но посмотрите на втророе место...они любят игру, в которой надо убивать японцев и жечь их огнеметами.

Fuck it.

Как будто бы в России не так-во всяких modern warfare русских пачками убивают, но как говорится, пипл хавает.

В Японии кстати world at war запретили именно в патриотических целях (не из-за жестокости) и правильно сделали, интересно когда наши додумаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве фраза "Не трогай это!" не означает "Немедленно возьми!"? Статистика показывает всю глупость подобного запрета. Тем более в сфере цифровых технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если мазохизм как явление впервые зародился именно в Японии. а ведь и вправду, слово-то Японское

Слово мазохизм пошло от замечательного австрийского писателя Захера-Мазоха, но в японской культуре и игровой культуре в частности различные формы насилия никогда не были таким табу как на западе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное противодействие, сделать хорошую русскую игру, с положительными русскими персонажами, но видимо я до такой игры не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное противодействие, сделать хорошую русскую игру, с положительными русскими персонажами, но видимо я до такой игры не доживу.

Их делают постоянно. Конторка 1с. Никто о них не слышал в силу их убожейшего качества.

Алсо, Реджи жжет

e32vzym.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то понял, почему я подсознательно чувствую, что 2013 будет замечательным годом. Целых три ААА-класса стратегии за год: СоН 2, Генералы 2 и, я уверен, выползет новый Старкрафт. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ДА 3 неизвестно когда. ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то понял, почему я подсознательно чувствую, что 2013 будет замечательным годом. Целых три ААА-класса стратегии за год: СоН 2, Генералы 2 и, я уверен, выползет новый Старкрафт. ^__^

Новый Старкрафт должен выползти в этом году :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...