Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите! Это сенсация! Activision делает ещё один CoD.

еще один?! Пресвятые Угодники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"The studio behind the Tony Hawk series and Guitar Hero have started working on Call of Duty. Evil Avatar note that their website has been updated with a message saying “we have molded our team into a crack squad of eager developers ready to push the First Person Action genre in support of Activision’s Call of Duty franchise.”

А то ж. Разработчик доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Это сенсация! Activision делает ещё один CoD.

Да вы шутите! Как так может быть! Невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не поверите! Это сенсация! Activision делает ещё один CoD.

Неужели? Я так долго этого ждала!1111111

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока одно блюдо подают к обеду, другое уже начинают готовить. Все как в самых уважаемых ресторанах.

Алсо, Акелла на грани банкротства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягколапые не примут участия в GamesCom 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сообщению деловой газеты Marker.ru, российское издательство «Акелла» находится на грани банкротства — Судостроительный банк потребовал от компании вернуть кредит суммой в 151 млн. рублей.

В случае, если «Акелле» не удастся договориться с банком, она подаст в суд заявление о банкротстве. После наступления кризиса издатель сократил свой штат почти в 5 раз, а из нескольких офисов выжил только один. Кроме того, на этот год не запланировано проектов, способных вытащить компанию из финансовой трясины.

Лично мне жалко,что люди потеряют работу,но Акеллу я не любил,так что туда им и дорога.Все-равно переводили они прмотом и вообще казлы кучу всяких клевых серийугробили

Акелла,давай до свидания!

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягколапые не примут участия в GamesCom 2012.

Майкрософт что ли? А им кроме форзы и Хэйло и хвастать то нечем, так что оно и к лучшему. Осточертевший кинект еще на Е3 осточертел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занимательно на сайте обломали игроманию. Опрос по пользование 3Д.

Пользуетесь ли вы 3D техникой?

1. Терпеть ненавижу это ваше «тридэ»

2249

2. Пока нет, но планирую

1398

3. Дома 3D техники нет, но частенько хожу в кино или к друзьям

1273

4. Да, смотрю дома кино в 3D

257

5. Да, играю в 3D

138

6. Постоянно! Смотрю кино, играю — все в 3D

120

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательно на сайте обломали игроманию. Опрос по пользование 3Д.

Чего и следовало ожидать. Это слепым надо быть, чтобы не увидеть, что новомодное 3d - просто еще один способ потянуть из игрока деньгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать. Это слепым надо быть, чтобы не увидеть, что новомодное 3d - просто еще один способ потянуть из игрока деньгу.

Так опрос про кинцу был, или про игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так опрос про кинцу был, или про игры?

Да один черт, что игр, что фильмов с нормальной реализацией 3d по пальцам плотника пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Overkill анонсировала новое DLC для игры Payday: The Heist, который делается совместно с Valve. DLC Называется Payday: The Heist-No Mercy является своеобразным приквелом Left 4 Dead. Вы сможете поиграть на уровне No Mercy из Left 4 Dead. Задача-ограбить госпиталь. Согласно вселенной Left 4 Dead, именно из этого госпиталя вырвалась инфекция, превращающая людей в зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует поддержка 360-игр на уровне железа, если это правда, конечно. Лишь бы только потом не выпилили как было с РS3. И блин, почему опять так мало памяти ставят - 4 гига? Ставили бы уж 8 хотя бы, она же стоит копейки. Опять ведь под конец поколения будут сплошные мучения с загрузкой. Вон МЕ3 на боксе грузится чуть ли не по минуте на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока одно блюдо подают к обеду, другое уже начинают готовить. Все как в самых уважаемых ресторанах.

Алсо, Акелла на грани банкротства.

И как всегда винят пиратов. Акелла покойся с миром. Тем более кроем УГ ты за последние годы ничего не выпустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гифки, пофапать на графон нового скваровского двигла.

image.png

image.png

Ну круто, че. Вот только он по-любому неудобен в обращении как черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепещите колда и графонфилд - убийца ваш явился на горизонте во всей своей славе! Я думаю трейарчам и дайсам нужно срочно мотать делать казуалки для соцсетей, ибо делать в фпс жанре с таким конкурентом им нечего =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепещите колда и графонфилд - убийца ваш явился на горизонте во всей своей славе! Я думаю трейарчам и дайсам нужно срочно мотать делать казуалки для соцсетей, ибо делать в фпс жанре с таким конкурентом им нечего =))

Честно? Даже это выглядит интересней будущего второго блэк опса. Особенно, если начать сравнивать опыт и бюджет у разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то у меня ощущение, что движок от баттлы. Особенно момент, когда стрелок поставил пулемет на сошки. Скорее всего двигло от БК2 стырили/лицензировали по-тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как такое может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кстати интересно - наверняка многим здесь доводилось играть в онлайне/мультиплеере бок-о-бок с иностранцами. С какими игроками вам приятнее всего играть? С Британцами, Французами, Американцами, Немцами? У меня самые положительный игровой опыт связан именно с британскими игроками. Очень много играл с ними в Хэйло - кооп, мультиплеер. Отличные игроки с очень правильным отношением к себе и окружающим. Играть с ними - одно удовольствие. Сейчас вот в мульте МВ3 играл несколько партий в чисто британских командах. Вчера spec-ops миссии с британцем играл. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было играть с новозеландцами в КС одно время. Ребята очень позитивные и креативные, никакой агрессии вообще нет.

Но самые мозговыносящие впечатления оставила девушка из Канады, с которой довелось довольно долго играть в разные стратегии (что только не перепробовали). Таких искренных эмоций и потока сногсшибательных тактических идей в жизни рельной то не встречал. До сих пор просто общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с чехами играли, очень позитивные, общительные люди.В вове у нас самая дружная гильдия была, болтали в перерывах обо всем. И классные были рейды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...