Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Creative Assembly готовится к анонсу Rome 2: Total War?

Похоже, что стратегическая серия Total War намерена вновь оглянуться назад и побрататься с уже изученной исторической эпохой, которая неразрывно связана с расцветом Римской империи.

На неделе воздыхатели творчества Creative Assembly заприметили, что в свежем номере PC PowerPlay – австралийского журнала, который первым посеял весть о разработке PC-версии Dark Souls – разместился довольно толстый намек в сторону Rome 2: Total War. На рекламной страничке июльского издания PC PowerPlay, которое должно поступить в широкую продажу 18-го числа следующего месяца, был замечен скриншот из оригинальной Rome: Total War, дополненный позолоченной римской цифрой «II».

Впрочем, анонс мифической Rome 2: Total War должен состояться даже чуть раньше – уже в начале следующего месяца. Не далее как в мае сотрудники британской студии Creative Assembly подтвердили, что они планируют посетить выставку Rezzed, посвященную PC/инди-проектам, и провести 6-го июля юбилейную презентацию под названием «25 лет Creative Assembly», в рамках которой ведущий гейм-дизайнер серии Total War Джеймс Расселл (James Russell) представит посетителям следующую игру студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Assembly готовится к анонсу Rome 2: Total War?

О да!111

*___________________________________*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нам по-прежнему хочется сделать расширенные издания для Icewind Dale и Planescape Torment, но при условии, что мы сможем обеспечить соответствующие условия для разработки. Мы просто намечаем возможный вариант", - сказал Трент Остер из Overhaul Games в Твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Assembly готовится к анонсу Rome 2: Total War?

давно уже не было ничего в подобном сеттинге. я даже соскучился. и это, черт возьми, Рим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему такое никогда не продается.

il_570xN.344690742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они и оба котора хотят переделать. пора уже свое делать,а не чужое переиздавать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игры должны играться VS как их играют на самом деле

4414eff68fa525ab1f4a8673eec213ec.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро откроется кафешка вот такого вот содержания:

a84aa747a520aef226b376530dba9f82.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттракцион невиданной щедрости добрался таки и до лайва - со скидкой 75% (за 4 фунта) продают GOD-игры. Правда, мало и в основном старое дерьмецо, но сам факт радует. Взял себе Alone in the Dark по дешевке, может теперь хоть пройду ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каз Хираи покинул пост главы Sony Computer Entertainment. И теперь имеет всё Sony целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каз Хираи покинул пост главы Sony Computer Entertainment. И теперь имеет всё Sony целиком.

Стал главой Sony Corp.? Вот это... неожиданно. Я не ждал, что фатический провал ПС3 ему так скоро простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнилось 40 лет Atari.

Что то в этом году будет очень скучное VGA. Зато следующий...ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя на календарь релизов второй половины 2012 года становится грустно. Возникает такое ощущение, что это будет редкий год, когда вторая половина года будет не богаче на релизы больших интересных проектов, чем первая.

А вот календарь релизов на 2013 год, напротив, очень даже радует глаз. Вполне вероятно, если не будет переносов, то следующий год может оказаться одним из лучших за последнее время.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году будет RE6, а это уже "made my day"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной RE. В этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом году будет RE6, а это уже "made my day"

Это один из четырех более или менее интересных мне проектов, выходящих во второй половине года. Но следующий год в любом случае обещает быть гораздо более удачным, а вот выйдет ли он на самом деле таким, неизвестно. Надеюсь, что все ожидаемые проекты будущего года выйдут в срок и не разочаруют.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной RE. В этом проблема.

Не совсем. В нем же опять будут зомби)

Это один из четырех более или менее интересных мне проектов, выходящих во второй половине года. Но следующий год в любом случае обещает быть гораздо более удачным, а вот выйдет ли он на самом деле таким, неизвестно. Надеюсь, что все ожидаемые проекты будущего года выйдут в срок и не разочаруют.

RE6, Darksiders II , Dark Souls: Prepare to Die Edition, Prototype 2, Sleeping Dogs, Dishonored, Medal of Honor: Warfighter, Call of Duty: Black Ops II, Hitman: Absolution, Far Cry 3, Baldur's Gate: Enhanced Edition

Это то, что мне в той или иной мере интересно. Жирным, то что must play в моем понимании. В принципе стандартные полгода. Неплохие даже. Начало 2013 будет более блокбастернее это да, но не прямо уж ух и вау)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе интересна КОДла? А ну вычеркивай остальные и игры и иди отсюда! Я тебя больше не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем. В нем же опять будут зомби)

RE6, Darksiders II , Dark Souls: Prepare to Die Edition, Prototype 2, Sleeping Dogs, Dishonored, Medal of Honor: Warfighter, Call of Duty: Black Ops II, Hitman: Absolution, Far Cry 3, Baldur's Gate: Enhanced Edition

Это то, что мне в той или иной мере интересно. Жирным, то что must play в моем понимании. В принципе стандартные полгода. Неплохие даже.

Dark Souls играл на PS 3. Так что меня он не привлекает. Не знаю, как-то меня он не вдохновил и быстро его забросил. Не потому, что сложно, а потому, что нудно - умирать и снова убивать врагов, которых ты уже не раз убивал - удовольствия на мой взгляд в этом немного.

Resident Evil 6 - да, жду. Один из самых интересных проектов второго полугодия.

Hitman: Absolution - про него забыл. Но впрочем, Hitman никогда не вызывал у меня особого восторга, хотя серия хорошая, но все же не must play.

Dishonored - как раз один из тех четырех, хотя нет, уже пяти, с учетом хитмана, игр, которые представляют какой бы то ни было интерес во втором полугодии.

Far Cry 3 - тоже интересный проект. Жду.

Остальное, как-то совсем неинтересно. Да и в прошлом году осень выдалась куда более богатой и впечатляющей на релизы.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе интересна КОДла? А ну вычеркивай остальные и игры и иди отсюда! Я тебя больше не уважаю.

Да ладно тебе. Это ж би-мувные пострелушки на 3-4 часика) Под настроение такое неплохо идет.

Dark Souls играл на PS 3. Так что меня он не привлекает. Не знаю, как-то меня он не вдохновил и быстро его забросил. Не потому, что сложно, а потому, что нудно - умирать и снова убивать врагов, которых ты уже не раз убивал - удовольствия на мой взгляд в этом немного.

Вот) Ты просто не понимаешь где тут удовольствие =D

Остальное, как-то совсем неинтересно. Да и в прошлом году осень выдалась куда более богатой и впечатляющей на релизы.

Да, там была Катерина *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая тема, что по вашему будет GOTY? Я уже сейчас хочу, чтобы DIshonored, но он точно не будет. Всё остальное для меня пока даже близко не подобралось к этому званию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж пошла такая тема, что по вашему будет GOTY? Я уже сейчас хочу, чтобы DIshonored, но он точно не будет. Всё остальное для меня пока даже близко не подобралось к этому званию.

Пресса скорее всего будет разрываться между Diablo 3, Mass Effect 3 и Assassin's Creed 3.

А вот по моему мнению лучшей игрой года на данный момент является Max Payne 3.

Все игры с цифрой "3" в названии... Какой ужас.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. В нем же опять будут зомби)

RE6, Darksiders II , Dark Souls: Prepare to Die Edition, Prototype 2, Sleeping Dogs, Dishonored, Medal of Honor: Warfighter, Call of Duty: Black Ops II, Hitman: Absolution, Far Cry 3, Baldur's Gate: Enhanced Edition

Это то, что мне в той или иной мере интересно. Жирным, то что must play в моем понимании. В принципе стандартные полгода. Неплохие даже. Начало 2013 будет более блокбастернее это да, но не прямо уж ух и вау)

А почему Дарксайдеры 2е не в жирном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AC3? Если ЭТО победит, я буду сильно разочарован. Если любая тройка победит. D3 как по мне сразу в пролете (а то консольщики будут рыдать). МЕ3 возможно, но не думаю что забудут концовкосрач. Критики то правда были в восторге.

Мася...нет. Это хорошая игра, не это не Мася. Кстати назови они игру иначе, было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...