Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А почему Дарксайдеры 2е не в жирном?

Я забыл ее жирным выделить =D Я эту игру тоже жду, ибо все-таки я жутко люблю слэшеры ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально хочется неожиданности. Чтобы победил кто но свежий, а не заплесневелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася...нет. Это хорошая игра, не это не Мася. Кстати назови они игру иначе, было бы лучше.

Да, лучше бы это был не Макс Пэйн и _____чтобы можно было пропускать кат-сцены_________

Реально хочется неожиданности. Чтобы победил кто но свежий, а не заплесневелый.

Увы, в современной индустрии это так редко бывает...

Эра римейков, триквело-приквело-сиквело-никвило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё будет ХСОМ в октябре...

Не сошёлся же свет клином на серии АС. Уныло и никчёмно там всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конец эры. Если посмотреть, многие значимые серии сейчас стараются завершить в их синг варианте. Или мне хочется в это верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё будет ХСОМ в октябре...

Не сошёлся же свет клином на серии АС. Уныло и никчёмно там всё.

Вот про него я забыл) Это тоже, лично для меня, must play. Все-таки столько приятных воспоминаний о сеттинге и играх серии.

Ага, даже КоД меня меньше раздражает. Он как-то в этмо плане честнее, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из не сиквелов, приквелов, римейков и переосмыслений в ближайшее время будет несколько интересных проектов - Watch Dogs, The Last of Us, Dishonored, Beyond: Two Souls. Плюс The Last Guardian и Agent, которые непонятно живы или нет и, если живы, то когда выйдут. Хоть что-то.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конец эры. Если посмотреть, многие значимые серии сейчас стараются завершить в их синг варианте. Или мне хочется в это верить.

Точнее это конец 7го поколения, ибо, я уверен, что многие тайтлы продолжат свой путь в 8м.

Особенно круто планирует "завершать" Сони, on my humple opinion ) Со второй пс вроде так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки есть надежда на, что все таки выпустят четвертых корсаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, Эдди давно говорил, что дело труба кризис, у Акелла нет нишиша денег. Хотя в его словах было очень много нецензурщины, за точную цитату меня бы убили. Или игру уже не Seaward делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто видела анонс Корсары: Каждому свое да и на сайте в проектах висит.Эта игра, да фиг знает. но локализаций у нис сейчас такой отстойник судя по релизам на сайте.

Нет http://piratesodyssey.ru/ вот сайт.

Разработчик

BLACKMARK studio

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкмарк это фанатская студия, как в свое время была Seaward, которая сделала аддон на Пиратов Карибского Моря, а потом уже нанятая Акеллой для создания К:ВЛ и ГПК.

Никакого отношения эта игра к К4 не имеет, аддон на ГПК всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого отношения эта игра к К4 не имеет, аддон на ГПК всего лишь.

Там, по сути, новая квестовая линейка и легкий апдейт. Ну хоть так, аналогов ГПК то все равно нет, а игра эпическая, так что расширять можно вполне свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,, что но уж слишком на второй ризен похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision закрыла студию Radical Entertaiment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision закрыла студию Radical Entertaiment.

Закономерное следствие провалов Prototype, хотя закрытие серии не радует.

Не знаю,, что но уж слишком на второй ризен похожа

Не сказал бы. Проект, таки, самостоятельный, но в основе, как и ГПК, имеет Возвращение легенды. Вообще "пиратская" игра должна быть эпической и запирать ее в четкие сюжетные рамки не стоит. Идеальный вариант - то, что в ГПК у Блада наклевываться начало - квестовые линейки за отдельных персонажей, а далее уже общие.

Уфф... жалко серию, Город потерянных кораблей - лучшая игра данной тематики и одна из лучших песочниц вообще, уступает разве что даггерфоллу, хотя потенциал куда интереснее, однако нормального спроса на сложные игры не имеется/=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51gEb9fu2zL._SS500_.jpg

700 страниц за 75 зеленых рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, биовары таки планируют анонс DA3 в августе или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да очень интересно.

Какие мероприятия тогда намечаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, да очень интересно.

Какие мероприятия тогда намечаются?

Ну, блюпост близзов:

Самая большая выставка игр на нашей планете состоится в Кельне (Германия) этим летом: с 10 по 15 августа. Мы с удовольствием объявляем, что Blizzard Entertainment будет присутствовать на gamescom 2012! Хотите стать свидетелем мировой премьеры вступительного видеоролика к World of Warcraft®: Mists of Pandaria™? Тогда спешите занять место у огромных экранов нашего стенда в четверг 16 августа, когда двери выставки откроются для широкой публики.

В этом году мы представим на gamescom World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo® III и StarCraft® II: Heart of the Swarm™! Не упустите возможность ознакомиться с играми и пообщаться с представителями команды разработчиков. Вы также сможете заявить о себе всему миру, приняв участие в творческих конкурсах костюмов и танцев.

Стенд Blizzard Entertainment находится в зале 6 (B21) центра Koelnmesse (Кельн, Германия). Вы готовы к отрыву?

Вероятно, тут же назовут дату релиза Панд.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O shit, o shit, o shit!

Все же помнят World of Goo? (Если нет, то иди и поиграй, ничтожество). Так вот...

LittleInfernoComing.jpg

"До сих пор мы сохраняли молчание по поводу этой игры, чтобы избежать потери еще одной восхитительной инди-игры, которая могла и не претвориться в жизнь - но сейчас она почти готова", - сказал один из разработчиков игры, который в свою очередь обещает предоставить первую информацию по Little Inferno в течении ближайщих нескольких дней.

Пост кончается следующими словами, "Главный исследуемый вопрос: 'Что бы вам больше всего хотелось поджечь?'"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще комикон скоро

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну комикон на игры не очень богат .А вот геймском мне кажется будет очень жирным вплане всякого контента.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиккон - это больше фанатское мероприятие, чем официальное. Анонсов там не так уж и много. С другой стороны, любящая бахвалится о своей большой любви к фанатам БВ, его вот уже несколько лет подряд не пропускает. Ну да, может что и анонсируют, но врядли ДА3. Калибр у мероприятия далеко не тот. А вот сюжетный DLC для МЕ3 вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51gEb9fu2zL._SS500_.jpg

700 страниц за 75 зеленых рублей.

Ой, а можешь кинуть ссылку, где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...