Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

А что то как о анонсов и новостей маловато с геймкона

Эй, даже с теми что есть, Логинамнет поднял половину тем в разделе. Гробокопание во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н у так лучше в одну тему, а там бы растащили бы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщил Joystiq Свен Винке, два украденных на GamesCom компьютера так и не нашлись. Глава Larian Studios надеется, что похитители заинтересованы лишь в продаже железа, потому как на жестких дисках компьютеров располагались не только сборки Dragon Commander, Divinity: Original Sin, но и некоторого неанонсированного проекта.

Купить два новых компьютера - не проблема. Проблемы начнутся, если сборки игр утекут в Сеть. Винке отметил, что ему уже приходили сообщения о том, что содержимое жестких дисков выложено в Интернет, но пока они оказывались ложными. Компания по-прежнему предлагает $5.000 за информацию, которая позволит вернуть украденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Copernicus от ныне покойной 38 планировался как F2P. Опять же жалею, что они обанкротились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего жалеть-то?! F2P более чем достаточно.

Пусть нормальные игры делают, вместо этой чернухи. Хотя они уже ничего не сделают, если только под другой вывеской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...чернухи? Это была единственная ММО на моей памяти, в которую хотелось поиграть просто ради работы дизайнеров. Мир был потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть ролики и арты.

Хотя, каждому своё конечно. Мне жаль времени на онлайн. Да и особой красоты я не увидал по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже стандартный пад у WiiU будет:

18.jpg

post-11163-0-59325900-1345368872_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, новость давно была, ещё на Е3 анонс был, если правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха) Они чтобы отличатся от плойки и икса стики вверх поставили. Мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато органично смотрится рядом с экранным джойстиком 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Слух] Fallout 4: Boston

В данный момент, на сайте Reddit.com, ведется очень горячая дискуссия нового слуха о том, что новая часть Fallout будет происходить в Бостоне, столице штата Массачусетс в США.

«Слухи правдивы. Fallout 4 будет в Бостоне. Если вы не в курсе, то знайте, не так давно Bethesda сфокусировалась и начала исследовать город Бостон. Ко всему прочему, у Bethesda появились очень тесные связи с MIT (MIT — Массачусетский институт технологий).

Возможно, я сам сотрудник MIT, а может и нет. Это всё, что я могу сказать, так как я очень боюсь потерять свою работу. Скажу точно, что игра возьмет свое начало в Бостоне. Верьте или нет, но что вы думаете о Fallout в Бостоне?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет предыстория Халф Лайфа. Гордон будет сражаться с лабороторными крысами-переростками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы в Китае следующий фоллаут был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда, интересно будет на послевоенный MIT посмотреть. Андроиды там всякие и т.д. А разработчик Бетхесда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Слух] Fallout 4: Boston

В данный момент, на сайте Reddit.com, ведется очень горячая дискуссия нового слуха о том, что новая часть Fallout будет происходить в Бостоне, столице штата Массачусетс в США.

«Слухи правдивы. Fallout 4 будет в Бостоне. Если вы не в курсе, то знайте, не так давно Bethesda сфокусировалась и начала исследовать город Бостон. Ко всему прочему, у Bethesda появились очень тесные связи с MIT (MIT — Массачусетский институт технологий).

Возможно, я сам сотрудник MIT, а может и нет. Это всё, что я могу сказать, так как я очень боюсь потерять свою работу. Скажу точно, что игра возьмет свое начало в Бостоне. Верьте или нет, но что вы думаете о Fallout в Бостоне?»

Сомнительно. Слишком непримечательный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Prey 2 так новостей и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Prey 2 так новостей и нет?

Нет. Но учитывая, что Bethesda начала строить из себя большого издателя, такое IP просто отложено в долгий ящик. Сиречь, таким, каким нам его показывали ранее, ему уже не быть. Пример - Conviction.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне нравилось гта в скай- фай сеттинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне нравилось гта в скай- фай сеттинге

Не думаю, что это было бы похоже на ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но учитывая, что Bethesda начала строить из себя большого издателя, такое IP просто отложено в долгий ящик. Сиречь, таким, каким нам его показывали ранее, ему уже не быть. Пример - Conviction.

Хах, с учетом того, что его уже разок полностью меняли... даже страшно, что получим на выходе.

Главное, что в Нюкема не превратился. Или вообще ушел в урну, как Старкрафт Гоуст.

Блин, а мне нравилось гта в скай- фай сеттинге

А вообще, идея здравая. Почему никто еще не сделал криминальную драму в сай фай сеттинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, идея здравая. Почему никто еще не сделал криминальную драму в сай фай сеттинге?

Deus Ex? Если же ты имеешь ввиду GTA стайл, то придумать целый город будущего и создать его вместе со всеми технологиями и возможностями в игре в разы сложнее, чем современный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему можно ввести аллиенов и гаджеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, с учетом того, что его уже разок полностью меняли... даже страшно, что получим на выходе.

Главное, что в Нюкема не превратился. Или вообще ушел в урну, как Старкрафт Гоуст.

Не вижу ничего страшного. Сменился правообладатель, сменилась концепция. Приведенные тобой сравнения здесь сложно считать показателями.

Deus Ex? Если же ты имеешь ввиду GTA стайл, то придумать целый город будущего и создать его вместе со всеми технологиями и возможностями в игре в разы сложнее, чем современный.

С другой стороны, намного меньше привязки к реальному, больше свободы для условностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...