Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Почему можно ввести аллиенов и гаджеты

Без сай-фай окружения это будет не так стильно и интересно. Гаджеты будут в Watch Dogs.

С другой стороны, намного меньше привязки к реальному, больше свободы для условностей.

Конечно. Но пока что всем проще заимствовать, а не реализовывать новое в новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли там будет много нового. Взгляни на любой кибер-панк - один и тот же стиль, одни и те же источники вдохновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что киберпанк это наложение новых технологий на старый мир (картонные двери в домах со сканером отпечатка задницы). Нужен новый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного. Сменился правообладатель, сменилась концепция. Приведенные тобой сравнения здесь сложно считать показателями.

Не хотелось бы потерять имеющуюся концепцию "охотник за головами в городе инопланетян". Блжд, я со времен Атаки Клонов жду экшон/фпс про космического охотника за головами. Правда, всегда считал, что лукасартс первыми используют такой типаж. Хотя, с учетом 1313... может так оно и будет.

Deus Ex? Если же ты имеешь ввиду GTA стайл, то придумать целый город будущего и создать его вместе со всеми технологиями и возможностями в игре в разы сложнее, чем современный.

Деус все же больше шпионский боевик.

Но таки да, я имел в виду ГТА стайл. Как писали выше, меньше условностей связанных с реальным миром, много чего можно списать на "технологии будущего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди к гикам в разделы кино/литературы и спроси - есть ли хоть одна компьютерная игра, где мир был бы "новым", без каких-либо отсылок к тому, что мы видели в кино/читали в книгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди к гикам в разделы кино/литературы и спроси - есть ли хоть одна компьютерная игра, где мир был бы "новым", без каких-либо отсылок к тому, что мы видели в кино/читали в книгах.

А я тебе про что? С одной стороны, мало кому нужен совсем непохожий на наш мир. С другой - слишком похожий на наш уже не удивляет. Баланс здесь найти сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал тут вас и понял,что хочу игру по мотивам Трансметрополитена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простыня текста о WarZ. Скандалы, интриги, расследования.

Появились интересные подробности как самой игры, так и интересные детали о The War Z и «компаниях», которые делают эту игру.

Разработчики данной игры заявили, что делали The War Z задолго до появления DayZ, но это не так.

На сайте TWZ написано «© 2011-2012 OP Productions LLC. Developed by Hammerpoint Interactive». При попытке найти эти компании вы получите результат за 2012 год, в котором речь идет только о TWZ. Сайтов для «OP Productions LLC» или «Hammerpoint Interactive» — нет.

Hammerpoint не делали никаких игр кроме TWZ, над которым они работают сейчас. Похоже, компаний просто не существует в природе, или во всяком случае, «OP Productions LLC» точно никогда не было.

При попытке узнать, кто же на самом деле разрабатывает TWZ, в статье от «VG 24\7» было написано, что разработку ведет «Arktos Interactive».

Эта компания делала игру под названием «War Inc». При тщательном просмотре различных тем на форуме War Inc, была найдена интересная тема, в которой Сергей Титов анонсировал новую зомби-игру.

Если вы прогуглите Сергея Титова, то узнаете, что он создал худшую игру 2003-2004 года под названием «Big Rigs: Over the Road Racing»

( en.wikipedia.org/wiki/Big_Rigs:_Over_the_Road_Racing)

Он не принимал активного участия в разработке, хотя его движок и лег в основу игры.

Следующее, что он заявил на форумах War Inc, это то, что все активные игроки смогут принять участие в альфа-тестировании игры. Пост был сделан 13 мая 2012 года, хотя на тот момент DayZ уже во всю разрабатывался.

Также он заявил:

«Итак :) — несколько недель назад они отправили нам видео с отличной идеей — большой открытый мир с зомби. Они спросили нас, могут ли быть применены какие-либо изменения к движку, чтобы он поддерживал от 500 до 1000 игроков на одной карте, плюс сотни зомби одновременно. :)»

Титов заявил, что концептуализация идеи началась только «несколько недель назад», а это где-то апрель или май 2012 года.

Также был найден не отредактированный пресс-релиз нового сайта WarZ, который вы можете найти тут http://pastebin.com/g5HZ4q7L

Далее идет доказательство только-только созданных YouTube и Twitter аккаунтов, а также сам домен, который был зарегистрирован 24 мая 2012 года.

Также была скопирована вся тема с сайта 4chan от Титова, ибо только Титов пишет на ломанном английском.

http://fireden.net/2012/08/02/dayz-is-dead-warz-is-born/#more-423165pr

Все подробности (на английском) вы можете вычитать тут i.imgur.com/fOtlY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plants vs. Zombies 2 официально быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plants vs. Zombies 2 официально быть.

это уже настолько предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенство:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух: EA Gothenburg работает над новым Need for Speed

Новый проект Молинье перенесен. Началось.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо заявил, что количество игроков, которые платят за F2P-контент, ровняется количеству людей, покупающих полноценные PC-проекты. Гильмо подчеркивает,что условно-бесплатные игры являютмя идеальным для издательства средством борьбы с пиратством: он заявил, что 95 процентов людей, играющих в игры компании, на самом деле играют в них на незаконных основаниях.

Гильмо пояснил: "Мы хотим развивать рынок PC, а F2P -реальный способ достижения этой цели. Преимущество F2P в том, что мы сможем получать доходы от тех стран, где раньше не могли - это места, где в наши проекты играли, но не покупали. Тепрерь же- с помощью F2P - мы сможем извлекать прибыль, которую можно направить на дальнейшее развитие брендов".

"На PC около 5-7 процентов игроков, которые платят за F2P" - продолжил Гильмо. "Но на PC только около 5-7 процентов людей, которые платят в любом случае, остальные занимаются пиратством".

"Уровень пиратства составляет 93-95% , так что это ограничивается сходным процентом. Доходы мы получаем от людей, которые продолжают играть на протяжении долгого времени, и мы сможем добавлять контент".

Хоть Гильмо и пел дифирамбы F2P, но он все же предупредил, что это точно не будущее индустрии - особенно учитывая скорое появление новых консолей. Он подчеркнул: Ubisoft и остальные компании должны быть осторожны, имея дело с постоянно развивающимся рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

95 процентов людей, играющих в игры компании, на самом деле играют в них на незаконных основаниях

Значит такие хорошие игры... Не волнуйся Уби, школьники-паркурщики не платили за p2p Ассассинс Крид, не будут платить и в f2p...

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что героев 7 мы не увидим, хоть бы они разорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно что героев 7 мы не увидим, хоть бы они разорились.

Ой, да ладно, будут же онлайновые герои. Это ведь круто!И Анно будет тоже онлайновым! Это вообще супер!

Тьху... Бесят они меня, эти юбики. Гонору много, а игры издают говённые.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьху... Бесят они меня, эти юбики. Гонору много, а игры издают говённые.

Самое обидное, что именно у этих "профи" Beyond Good And Evil 2 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что именно у этих "профи" Beyond Good And Evil 2 =(

Ох, и не напоминай. Не самый приятный факт. Кажется мне, ждёт нас в будущем новый "ассасин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, будут же онлайновые герои. Это ведь круто!И Анно будет тоже онлайновым! Это вообще супер!

Тьху... Бесят они меня, эти юбики. Гонору много, а игры издают говённые.

таки пираты во всем виноваты, у них помоему уже универсальная отмазка.

Ох, и не напоминай. Не самый приятный факт. Кажется мне, ждёт нас в будущем новый "ассасин".

самое главное у них герои, на их ассина мне плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное у них герои, на их ассина мне плевать

Не думаю, что мы увидим нормальных, интересных героев. С переходом в онлайн они перестанут быть чем либо интересным. Это как с Drakensang Online. Только название, внутри же... Обычная пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что мы увидим нормальных, интересных героев. С переходом в онлайн они перестанут быть чем либо интересным.

Что герои-то могут потерять от перехода в онлайн? Карты никуда не денутся, мультиплеер и подавно. "Сюжетные" кампании что ли так нужны? Единственное, что могут выпилить в подобной онлайновой версии - это хотсит, и если действительно выпилят, то это будет потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так и будет, скорее всего. Больше народу станет подключаться, больше шансов, что заплатят за "плюшки" f2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что мы увидим нормальных, интересных героев. С переходом в онлайн они перестанут быть чем либо интересным. Это как с Drakensang Online. Только название, внутри же... Обычная пустышка.

Там еще Деминикон на подходе вряд ли что- то будет хорошие, в экшон- рпг

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще Деминикон на подходе вряд ли что- то будет хорошие, в экшон- рпг

То, что мне довелось увидеть... Ужасает. Анимация отвратительна. Диалоги не очень вменяемы. Система прокачки мутная. Выглядит, как невесть чего. Конечно, у них есть ещё год, чтобы допилить. Но... Сомнительно. На ютубе есть ролики с геймкона. Надо будет скринов в тему закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...