Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Бета-тестирование игры PlayStation All-Stars Battle Royale стартует завтра. Для подписчиков +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Microsoft подтвердили увольнения в Lionhead Studios.


Mark of the Ninja в Steam. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контроллера очевидно. Чтобы руки не потели.

Смысл? Для этого есть геймпад с вентилятором . У меня есть такой Logitech Chillstream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воскрешение The Agency или ляп?

17b433bce25e44b02dea8fdfe773fe64.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вполне может быть воскрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Criterion:

  • Новому Burnout быть, но не сейчас.
  • Возможно возвращение в Road Rash.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN в настоящее время выставлен на аукцион за 100 миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже не гадать, кто будет первым покупателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда как она есть.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PlanetSide 2 выйдет 20 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сайт относится к играм BW - то запрещено. А если это не реклама и по теме - почему нет.

Тогда не надо выкладывать информацию с сайтов, не относящихся к играм BW. Выкладывать статьи и новости с других сайтов, но не указывать источник - это идиотизм. Уже неоднократно с таким сталкивался - выкладывается новость, а ты сидишь, гадаешь, это автор её придумал, или может быть он краем уха в метро услышал, пока на учебу ехал, или взял откуда-то. Достоверности никакой. Тоже самое с обзорами. Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое надеюсь сарказм.

Всё, что выкладываю - не выдумка. И если человек просит меня выдать источник, то я это делаю. Обязывать всех пользователей указывать источник бессмысленно, так же как и устраивать истерию по поводу отсутствия. Можно вежливо попросить, примерно так, как ты это сделал.

Достоверность вобще понятие относительное. Обчно все пишут "слух", если не уверены.

Обзоры, если честно, не приветствую. Это всё субъективные мнения чужих людей. Если мысли здешних пользователей еще могут сориентировать, то посторонних не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое надеюсь сарказм.

Нет, не сарказм. Информация, выложенная без указания источника - это даже не слух, потому что даже у слухов бывают источники. Информация без указания источника это брехня, 3 буквы на заборе. Источники указывать надо сразу, а не по требованию. Если человек хочет выложить информации с какого-то ресурса - пускай указывает источник, этого, как минимум, требует закон, не говоря уже о культуре (уважение к автору информации) и здравом смысле.

Достоверность вобще понятие относительное.

Да, относительное. Оно определяется уровнем доверия к источнику информации. Поэтому, в случае, если источник не приведен, не понятно, взята ли эта информация из заслуживающего доверия источника, или это очередная брехня с сайта игромании. И поэтому источник надо указывать сразу, чтобы было понятно, заслуживает ли информация доверия, или нет, В конечном итоге приходится искать информацию самому, а у автора спрашивать, только если найти ничего не получилось. Как-то слишком много действий, учитывая что автор мог бы просто указать источник информации, которую он позаимстсовал, решив тем самым все эти проблемы.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь лишний геморой. По крайней мере в этом разделе. В этой индустрии и без слухов - нонсенс. К тому же многие слухи интересны сами по себе.

Большинство инфы - ярый перепост с игровых изданий, которые в 80% случаев сами сделали перепост с другого издания, а те из третьего. И уважение тут придется проявлять к абсолютно мифическому автору. Если же работа действительно авторская, то подпись есть в 90% случаев.

Про закон. Этот раздел не является тематическим сайтом и на новостях по играм не зарабатывает не копейки. Всё это не более чем обсуждение уже имеющихся новостей. Может в Брутале тоже стоит указывать источник всех фраз, картинок, видео, а уж цитирование только за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всего лишь лишний геморой.

Это и правда геморрой, особенно в этом разделе, где постоянно постят какие-то новости. Прочитаешь какую-то сомнительную информацию, после чего отправится в интернет искать её опровержения или подтверждения, ничего не найти, просить у автора источник и дожидаться ответа.

Может в Брутале тоже стоит указывать источник всех фраз, картинок, видео, а уж цитирование только за деньги?

Одно дело, когда человек ctrl+c/ctrl+v текст со стороннего ресурса в качестве новости, но не удосуживается указать ссылку, откуда он скопипастил текст, другое дело - неформальное общение, цитирование и т.п.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, относительное. Оно определяется уровнем доверия к источнику информации.
Учитывая, что раздел не слишком большой и новости поставляют одни и те же люди - вопрос доверия к этим людям. Пока что поводов усомниться были единицы.

Прочитаешь какую-то сомнительную информацию, после чего отправится в интернет искать её опровержения или подтверждения, ничего не найти, просить у автора источник и дожидаться ответа.

Не более сомнительную, чем если прочитать на том же новостном сайте. Правду знают лишь разработчики и делятся её неохотно. А уж за намеренное вранье я лично намерен наказывать

Т.о. вводить правило о обязательном указании источника я не собираюсь. При этом я тебе услышал. Хотя интрересно, с чего вдруг именно сейчас это предложение. Насколько я знаю, никто и никогда тут этого не требовал. Тем более после запосченного обзора, а не новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не более сомнительную, чем если прочитать на том же новостном сайте.

На нормальных новостных сайтах указываются источники новости, так что проследить путь к оригинальному источнику, интервью, сообщения из твиттера/блога разработчиков и т.п. не составляет труда.

Т.о. вводить правило о обязательном указании источника я не собираюсь.

С каких пор модераторы устанавливают какие-то правила? Или ты местный самодур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальных новостных сайтах указываются источники новости, так что проследить путь к оригинальному источнику, интервью, сообщения из твиттера/блога разработчиков и т.п. не составляет труда.

Обязательно ещё и первоначальный источник? Нет, теперь я тебя не понимаю.

С каких пор модераторы устанавливают какие-то правила? Или ты местный самодур?

Ой, как низко. А уж если ты собрался распространить эту идею на весь форум, то я вдвойне тебя не понимаю. Либо ты слишком эстет, либо слишком недоверчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не имеешь ни малейшего представления, что такое новости и как они должны оформляться, чтобы вызывать доверие. Ну да ладно, бессмысленно что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди мне человека, который будет делать устраивабщие тебя новости, попроси его научить меня или заняться этим самому. Тогда все будут довольны, не так ли?

А пока что я продолжу так, как умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Дрейк из машины вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эти все ролики - реклама файтинга с героями PS игр - All Stars Battle Royal, или как там его, то это просто жуткий фейл.

А сама реклама, честно говоря, так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...