Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

По поводу того, какие же ЕА сволочи своими микротразакциями. Call Of Duty: Black Ops II на Xbox 360 теперь использует систему микротранзакций. Например вы можете купить штуку, которая сделает окрас вашего оружия...беконом. И это не самый маразм.

Социальные фичи же! Ведь бекон - это так круто (ммм...бекон). Я давно уже говорил,ЕА с Активижн уже давно в совершенно разных лигах идиотизма,в том смысле что ЕА адекватнее намного будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, то что нас ОПЯТЬ продинамили с Battlefront 3, который таки разрабатывался по новой и видимо для NG.

Я всегда знал, что Микки Маус был на темной стороне силы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того, какие же ЕА сволочи своими микротразакциями. Call Of Duty: Black Ops II на Xbox 360 теперь использует систему микротранзакций. Например вы можете купить штуку, которая сделает окрас вашего оружия...беконом. И это не самый маразм.

Ну, в этом они не первые, в GeoW-3 тоже были шкурки для оружия по баксу за штуку, с самого начала. И бекон там есть, и много чего еще. Просто никому не было дела, потому что это не "корпорация зла") Да и вообще "микротранзакции" не вчера придумали. Даже в Dante's Inferno, который вышел аж 3 года назад, можно было купить игровую экспу за реальные деньги. Это из того, что я знаю/видел. Не понимаю, чего у всех от них вдруг засвербило в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего у всех от них вдруг засвербило в одном месте.

Стало модно. Вобще забавно, что люди хотят видеть цену на игры как 5 лет назад, при этом не принимая во внимание удорожание как разработки, так и обслуживания этих самых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало модно. Вобще забавно, что люди хотят видеть цену на игры как 5 лет назад, при этом не принимая во внимание удорожание как разработки, так и обслуживания этих самых игр.

Не царское это дело,такими мелочами заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Batman Archam Next:

  • игра создается скорее всего на UE3 и будет очередным кросс-геном
  • игру возможно делают Warner Bros. Montreal, а не Rocksteady Studios

И теперь ESRB у нас котирует игры вот так:

esrbratings_610.jpg

Мне одному это кажется глупостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. между Е10+ и Т разница всего в 3 года я так понимаю, а между М и АО вообще один.. мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше умиляют ЕС и Е. Т.е. они подразумевают, что кроме детей в ЕС играть не может никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ребенок теперь сможет подать на родителей в суд, если те запустят "его" игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше умиляют ЕС и Е. Т.е. они подразумевают, что кроме детей в ЕС играть не может никто.

> КО mode on

названия рейтингов это то С какого возраста можно играть, а не только в этом возрасте

> KO mode off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> КО mode on

названия рейтингов это то С какого возраста можно играть, а не только в этом возрасте

> KO mode off

Смотри логику. Раньше рейтинг Е подразумевал игру абсолютно для всех. Т.е. и для категории ЕС. А дальше уже огрнаничения должны суживать круг возраста, т.е. все рейтинги логично шли уже после Е.

Сейчас же выходит, что игры категории ЕС стоят до Е, и могут быть проданы только дошколятам и играть в них могут только они. Да, это всего лишь логическая нестыковка, так как ESRB просто пытались выделить категорию игр для детей как жанр, но это не их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираем игру:

LMi92HGl.jpg

P.S. Кажется не было.

а я сразу в майнкрафт уперся :happy:

Lol, дай пять бро :D

Говард Стрингер покинет Sony в июне


Activision готовит анонс новой игры в сериале Crash Bandicoot

Это. Просто. Офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой племянник в семь лет играет в гта4 и плевать ему скорее всего на эти рейтинги.Так что проку от них нет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой племянник в семь лет играет в гта4 и плевать ему скорее всего на эти рейтинги.

Россия это вообще ситуация особенная. Могу заверить,что на Западе за рейтингами намного строже следят. И родители в большинстве,и продавцы в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу заверить,что на Западе за рейтингами намного строже следят. И родители в большинстве,и продавцы в магазинах.

Ханжи

Изменено пользователем Leman Russ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия это вообще ситуация особенная. Могу заверить,что на Западе за рейтингами намного строже следят. И родители в большинстве,и продавцы в магазинах.

Пускай уж лучше игры расскажут самые щекотливые темы, чем родители: "Эм...ну...ты знаешь..." и т.д.

игру возможно делают Warner Bros. Montreal, а не Rocksteady Studios

Я надеюсь, что все же Rocksteady. Первые две части лучшие игры про супергероев все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что детям трудно отделить вымышленный мир и реальный, так что все гта 4 рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой племянник в семь лет играет в гта4 и плевать ему скорее всего на эти рейтинги.Так что проку от них нет.

И тут закономерный вопрос: "Что делают родители?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут закономерный вопрос: "Что делают родители?"

Ты еще спроси "куда смотрит школа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще спроси "куда смотрит школа?"

Не совсем понимаю аналогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут закономерный вопрос: "Что делают родители?"

Уже сейчас пишут письма во все СМИ о тлетворном влиянии цифровых развлечений.

Да, для 4х лет гта - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще спроси "куда смотрит школа?"

Зависит от сташенства учеников. В младшей школе на макушки, в старших классах...ну...акселерация и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю аналогию.

А, laugh-смайлик забыл поставить, извини. :) Да просто эта фраза - своего рода древний мем. Ты же, я надеюсь, не всерьез спрашиваешь "что делают родители, пока драгоценное чадо играет в (о ужас) гта-4?" Понятно, что делают - ребенка приткнули к компу и нормально. Во что он там играет - пофигу, главное, под ногами не путается и не мешает никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато в семь лет. Я думаю, сейчас дети начинают в такие игры играть в лет 12-13. Как раз начинает из характера все "плохое" лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, а понятно. )

Просто "рейтинги" условно работают. Вроде даже у нас в магазинах не продадут такие игры совсем шкетам, поэтому странно слышать такие высказывания как у Эри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...