Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Играть в видеоигры лучше одному, не?

Неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в видеоигры лучше одному, не?

если ммо или кооператив, а девушка неплохо играет, то лучше с ней чем с ПУГом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ммо или кооператив, а девушка неплохо играет, то лучше с ней чем с ПУГом.

Редкое явление. Есть девушки, которые играют на уровне большинства парней и даже лучше, но действительно топовых игроков очень мало среди них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зио, фан кооператива обычно не только в "топ-контенте" или чем-то таком. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зио, фан кооператива обычно не только в "топ-контенте" или чем-то таком. )

Я никогда не играл в ммо и кооператив чисто ради фана. Я скорее играл, чтобы быть лучше всех. И обычно и был лучше. )

Меня раздражают ошибки игроков, которые со мной в команде.

Например, когда я играл в WoW, я за полтора года не пропустил ни одного рейда. ( 6 дней в неделю с 19 до 23 часов по МСК водил рейды)

И не допустил ни одной серьезной ошибки, приведшей к смерти рейда. И людей подбирал себе таких же (конечно, 25 человек не набрал близких к идеалу игроков, но большинство были такими, и моя гильдия была топ гильдией сервера)

Игра для меня была не игрой, а работой. Любимой работой.

Деньги, кстати, тоже приносила неплохие. (параллельно торговал за вмр многими внутриигровыми вещами и персонажами)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комиксы-639091.jpeg
Проблема этой картинки в описанном в том, что вместо четвертой части ты уныло отдашь ей деньги, она оденется и уйдет. А ты будешь сидеть без денег и обыгранный девушкой.

Зио, ты знаешь, что монетизировать всё подряд это верх пошлости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не играл в ммо и кооператив чисто ради фана.

Ну ммо я еще могу понять, ибо там просто приятно быть топовым игроком на вз или одной из лучших рейд-гильдий. да, знаем.

Но кооператив? Игры же для фану. Зачем играть в игры если не получать от этого фан? Тем более всегда прикольно когда это с кем, кто сиди рядом с тобой. Комменты и прочее. Эт круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зио, ты знаешь, что монетизировать всё подряд это верх пошлости?

Ну, я очень пошлый человек.

*место для шутки про секс.*

А если серьезно, я просто убиваю несколько зайцев одним выстрелом. Как всегда. Получаю фан, становлюсь топовым игроком, завожу полезные знакомства, развиваюсь как игрок и личность и еще получаю прибыль. Порядок перечисления, понятное дело, рандомный.

Ну ммо я еще могу понять, ибо там просто приятно быть топовым игроком на вз или одной из лучших рейд-гильдий. да, знаем.

Но кооператив? Игры же для фану. Зачем играть в игры если не получать от этого фан? Тем более всегда прикольно когда это с кем, кто сиди рядом с тобой. Комменты и прочее. Эт круто.

Частично согласен. Но фан для меня все-таки не на первом месте, хотя это и приятно. Просто я всегда одним действием стремлюсь сразу к нескольким целям, о чем писал уже чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа.

Моя жена меня проклинает, когда играет со мной, потому что я ей постоянно подсказываю и кричу "ну как так можно играть?!!!1111" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частично согласен. Но фан для меня все-таки не на первом месте, хотя это и приятно. Просто я всегда одним действием стремлюсь сразу к нескольким целям, о чем писал уже чуть выше.

не по теме будет, но просто интересно. а у тебя девушка то есть?) или она такая уже успешная как и ты, что ты с ней проходишь кооперативы не чисто ради хорошей компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarCraft: Ghost как оказалось заморожен, а не отменен. Забавно, что сказано это было в интервью OPM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarCraft: Ghost как оказалось заморожен, а не отменен. Забавно, что сказано это было в интервью OPM.

Official Playstation Magazine? Уже можно кричать что Близзарды продались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи, помнишь, ты говорил, что они идиоты?

FuseInsomniacGames.jpg

“Covers are tough. They’re always difficult and we’ve been through the wringer over covers for years and years trying to figure out what best represents the game. It’s rare that everybody’s truly satisfied with the cover either internally and externally, so we make the best decisions we can.

“For us on Fuse it was about showing that Fuse, this alien substance, is a central part of the game which we hadn’t shown before. And we were also prepared for a lot of feedback on the cover. It has drawn attention and people asked a lot of questions about it: Why’d you cut of their heads? What’s the reasoning behind that?

“Well, part of the reasoning is when you have four characters and you want to present them on the front of a cover, we found the default positions for them were Charlie’s Angles-type poses, where it looks contrived and almost silly. And we were trying to avoid that.”

On the challenge of sending out the right message with game covers, Price added, “It’s really difficult to get it right because you don’t know. You’re putting yourself out there, putting our creations out and asking people to comment on it. And if the comments come back negative then we need to act on it, and if they come back positive then we need to figure out whether or not those comments were based purely on aesthetics or on something else.

“But the most important aspect is to make sure that at the core of the game is fun. And that isn’t about putting out trailers. That isn’t about putting box covers about, but actually taking the game and getting it in people’s hands, watching them play and asking them questions about what they liked and what they didn’t like.” ©

Они реально утвердили эту обложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Official Playstation Magazine? Уже можно кричать что Близзарды продались?)

Ты разве уже не кричал, когда дьблу на пс3 объявили? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в начале 90-ых Blizzard делала игры в основном под консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты разве уже не кричал, когда дьблу на пс3 объявили? :laugh:

Я всегда готов что-нибудь нехорошее кричать про близзард...не люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эпичная Змейка, с "гранд финале"

cf3c8da36e2b0948a831c5add9922.gif

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, это нереально до конца досмотреть. Я вот не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я досмотрел, ещё днём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи, помнишь, ты говорил, что они идиоты?

Они реально утвердили эту обложку.

Ахахаха. Идиоты.

А что не так с обложкой?

эпичная Змейка, с "гранд финале"

cf3c8da36e2b0948a831c5add9922.gif

Я. Тебя. Ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпичная Змейка, с "гранд финале"

А еще говорят в ME3 плохие концовки. Ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще говорят в ME3 плохие концовки. Ха.

Торт - ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сполерните. Что там в концовке змейки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ютубе прохождение поищи :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...