Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Что за мания закрывать темы. Будто в 2013 одно GDC.

The App Developers Conference и Game Developers Conference Next пройдут 5-7 ноября в Лос-Анджелесе. Из названий ясно, что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

136698694478.jpg136698695912.jpg136698704115.jpg

Вышла новая играбельная версия Memory Of A Broken Dimension. Скачать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае только метро будет из нормальных игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае только метро будет из нормальных игр?

Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness 2 мая.

Metro: Last Light в России 17 мая.

Blood Knights 17 мая в Европе и Америке

Resident Evil: Revelations Unveiled Edition 24 мая.

Но это так, самые нашумевшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Knights 17 мая в Европе и Америке- на сентябрь перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, завтра, уже завтра, Зено Клэш 2.

Моя безмерно счастлив, если она правда выйдет, надеюсь не хуже первой части будет, и не такой короткой окажется. Первая часть ну слишком маленькой была

Поиграл немного. Ну что? это все еще старый добрый зено клэш . Даже графика по-моему не сильно изменилась :)) Но все равно все там стильно и интересно, единственная проблема, думаю надо было бы первую часть перепройти, а то я не фига не помню чем она закончилась, и смутно помню, кто все эти люди(и не люди)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ! Помогите, пожалуйста, вспомнить старую игру в жанре экшн

Поигровой боёвке и графике напоминает Heavy Metal: F.A.K.K.². Только сэтинг мрачное фэнтези. Я помню только первый уровень, где по сюжету на тюрьму, нападают то ли орки то ли гоблины, то ли ещё какая-то гуманойдная местная вигня. Гг благодаря суматохе удаётся сбежать. По ходу этой игры он получает класический меч, щит, факел и встречает то ли королевского шпиона, то ли разведчика, который то ли юноша, то ли женщина. Вроде бы воружен(а) луком. Он(а) помогает выйти из темницы и выходя наружу видим, как захватчики подкатывают катапульту. Где-то в этом моменте мы получаем арбалет, из которого отстрелять оставшихся врагов на бегу. Псоле этого первый уровень заканчивается и дальше следует кастцена на движке игры, где мы предстаём перед кролевой, которая благодарит за помощь, но тут советник говорит мол нечего церемонится с этим тюремным отродьем не платившим налоги. В результате королева оправляет нас на миссию чего-то разузнать, за что обещала простить все грехи перед государством.

Было это где-то в 2003 году. Игру мне дали поиграть, наряду с робокопом с обложкой по типу фаргусовской. Ещё помню долго мучался её запускать.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Cars:

1081.jpg0283.jpg0223.jpg0062.jpg121.jpg0842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите, пожалуйста, вспомнить старую игру в жанре экшн

Может какой-нибудь "Crusaders of Might and Magic"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль уже разработчики pCARS собрали необходимую сумму. Теперь только ждать релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейцы всерьёз задумались над государственным регулировением рынка видеоигр. Как алкоголя и сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите, пожалуйста, вспомнить старую игру в жанре экшн

Поигровой боёвке и графике напоминает Heavy Metal: F.A.K.K.². Только сэтинг мрачное фэнтези. Я помню только первый уровень, где по сюжету на тюрьму, нападают то ли орки то ли гоблины, то ли ещё какая-то гуманойдная местная вигня. Гг благодаря суматохе удаётся сбежать. По ходу этой игры он получает класический меч, щит, факел и встречает то ли королевского шпиона, то ли разведчика, который то ли юноша, то ли женщина. Вроде бы воружен(а) луком. Он(а) помогает выйти из темницы и выходя наружу видим, как захватчики подкатывают катапульту. Где-то в этом моменте мы получаем арбалет, из которого отстрелять оставшихся врагов на бегу. Псоле этого первый уровень заканчивается и дальше следует кастцена на движке игры, где мы предстаём перед кролевой, которая благодарит за помощь, но тут советник говорит мол нечего церемонится с этим тюремным отродьем не платившим налоги. В результате королева оправляет нас на миссию чего-то разузнать, за что обещала простить все грехи перед государством.

Было это где-то в 2003 году. Игру мне дали поиграть, наряду с робокопом с обложкой по типу фаргусовской. Ещё помню долго мучался её запускать.

Enclave?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enclave?

Она самая. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Ну что? это все еще старый добрый зено клэш . Даже графика по-моему не сильно изменилась :)) Но все равно все там стильно и интересно, единственная проблема, думаю надо было бы первую часть перепройти, а то я не фига не помню чем она закончилась, и смутно помню, кто все эти люди(и не люди)

Ох, все таки игра слишком хардкорная для меня:( Враги сильные, мру часто, нормального сохранение нет, только автосейв, который не так часто как хотелось бы работает, так еле-еле перебьешь кучу сильных врагов, сил мало остается, и тут какой-ниубдь негодяй с пистолетом вылезает, и с одного выстрела все оставшиеся хилы снимает, и тебя откидывает черти знает куда, и всю локацию заново проходить:(

А из плюсов, Понравилась идея с партийцами, которых можно принимать если лидерство высоко прокачено. Я правда из троих встреченных потенциальных союзников смог взять себе только одного (Зека из тюрьмы, и то он скорее сам напросился в отряд, про остальных 2 сказали не хватает лидерство:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...