Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну чего, Любопытный Куб Муленье добили.

Призом оказалась должность бога в Годус и процент от каждого платежа в той же игре.

А в кубе сам Муленье ессно лежал.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я одна пока не поняла, как они выбрали победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я одна пока не поняла, как они выбрали победителя?

Кто последний кубик выбил тот и победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель зарегистрировался и начал играть за час до победы.

Ничего не слышал о Godus ранее, но рад, что будет участвовать и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель зарегистрировался и начал играть за час до победы.

Ничего не слышал о Godus ранее, но рад, что будет участвовать и всё такое.

BryanHenderson610.jpg

Game Informer: Bryan, tell us a little about yourself.

Bryan Henderson: I'm 18 years old, I'm currently doing an internship for a student newspaper as a graphic designer. I play games quite a lot, since I was very young. My favorite games include Halo 3, Dead Space 3, Assassin's Creed, Battlefield 3, and Portal 2.

How long have you been playing Curiosity? How often did you play?

I downloaded the game only about an hour before I won, so I feel a little bad.

Were you a Godus backer on Kickstarter?

I didn't have a clue that it was on Kickstarter.

Have you played previous games by Peter Molyneux?

I haven't played any of his previous games but I have always wanted to try Fable.

Given the nature of Godus and how you'll be shaping it, can you tell us about your own religious philosophies?

Well I'm an atheist myself but I'm okay with everyone believing what they want to believe.

With regard to Godus, you will have an unprecedented amount of power for a layperson over how players experience a game from a famed designer. What's going through your mind right now?

It's very surreal, I'm still trying to take it all in. At the moment I'm not very clear on what I'm going to be able to do, but I do know it's going to be incredible.

What has 22 Cans told you so far about your involvement in the project. What are the first things you'll be doing?

I know just about as much as the public does, I'm waiting to get more details in the near future from Peter.

What questions did you ask Peter Molyneux when you spoke with them?

I asked Peter how this was all going to happen and when. He didn't tell me just yet, all he said was he's going to give me more details soon. I can't wait to hear from him and the 22 Cans team.

Суть игры:

ku-xlarge.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lacuna Passage - игра про Марс, пока находящаяся в разработке. Относительно настоящий Марс. "Open-world Mars exploration and survival game with a mystery to uncover" на движке Unity.

Мы играем за астронавта Джессику Рейнер, которую послали на Марс с целью узнать, что случилось с первой экспедицией.

Можно послушать хотя бы превью саундтрека:

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в кубе сам Муленье ессно лежал.

Я знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю родственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, то самое, двоякое чувство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Microsoft отключили комментарии к дебютному видео Xbox One на официальном канале Xbox на Youtube. Как и ко всем остальным видео на этом канале.

2000 лайков против 10000 дислайков тоже о многом говорят

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 лайков против 10000 дислайков тоже о многом говорят

Ну да, например что новый Хбокс не нравится 10000 очень активным интернет-задротам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот как раз думал, купить ли новую Коробку или нет, т.к. исключение у меня было с PS1 только, в других случаях всегда Xbox брал. Что ж, в этот раз, наверное, возьму PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 лайков против 10000 дислайков тоже о многом говорят

Ни о чем они не говорят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я купли ред орчестру нову, мне вместе с ней дали еще сталинград и сталинград бету.

еще думаю купить предыдущие части хауресоф и анрилпак.

Ну да, например что новый Хбокс не нравится 10000 очень активным интернет-задротам :rolleyes:

скорее о том, что новый иксбокс нравится только 2000 отъявленных биллибоев, скорее всего из числа проплаченных сотрудников майкрософта низшего звена, которые сидели и хлопали на задних рядах презентации нового бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее о том, что новый иксбокс нравится только 2000 отъявленных биллибоев

Ну то есть что всего 2000 отъявленных биллибоев, а остальные поадекватнее будут и не рвутся тут же все залайкать? Это же чудесно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, дислайки за то, что на "смешной казус" с урлом они отреагировали закрытием комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть что всего 2000 отъявленных биллибоев, а остальные поадекватнее будут и не рвутся тут же все залайкать? Это же чудесно :rolleyes:

конечно, люди поадекватнее поставили дислайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, люди поадекватнее поставили дислайк.

А еще поадекватнее не торопятся с выводами и не считают количество лайков-дислайков надежным показателем, когда числа четырехзначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще думаю купить предыдущие части хауресоф и анрилпак.

Кроме Картеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще поадекватнее не торопятся с выводами и не считают количество лайков-дислайков надежным показателем, когда числа четырехзначные.

а еще поадекватнее понимают, что мнение людей формируется фактами наличиствующими, а не внезапными озарениями в розовых тонах отдельных провидцев. презентация была ужасная, факты, сообшенные о консоли прессе собираются в ужасную картину, по-моему этого достаточно.

а то любить можно просто так, а критиковать существующее положение дел - это, оказывается, необъективно, чтобы критиковать нужно обязательно заглянуть в будущее. друзья, но такого не бывает, никто не обладает такими способностями, пора бы это уже уяснить. а то неловко себя чувствую, каждый раз объясняя очевидное.

Кроме Картеля.

это я уже понял =D Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики LA Noire из закрывшейся Team Bondi основали независимую студию - Intuitive Game Studios. Пока не было сделано никаких анонсов, лишь открыта страница в Facebook.

Планируют нанимать сотрудников на контрактной основе и остаться в Австралии. Игра Whore of the Orient, кстати, вроде как не закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

В полночь по Москве выходит новый квест The Night of the Rabbit от Daedalic. Страница игры в Steam, 299р. за обычную версию и 349р. за премиум. 8-страничный комикс-предыстория на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...