Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Steambox, наконец-то. И все-таки я не понимаю за счет чего Гейб собирается конкурировать с Sony и Microsoft. Он конечно может выпустить на SB третью часть HL, но что потом? На Линуксе нет ААА-игр и вряд ли все крупные издатели начнут портировать туда игры. Очередной пылесборник, типа Ouya и WiiU. Не взлетит.

Точно не фейк?

Фейк. Там просто красный круг, нет никакого HL3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я не умею пользоваться "нашим" поиском. :rolleyes:

Что это за игра? Интересная; кто-то слышал о ней; играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш поиск бы и не помог. Я в первый раз вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я не умею пользоваться "нашим" поиском. :rolleyes:

Что это за игра? Интересная; кто-то слышал о ней; играл?

Это Фобос 1953. Недурственный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Головоломки хорошие сюжет так себе. Она Фобосом 1953 раньше называлась

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Погуглила": впервые слышу, если честно.

Так это ремейк какой-то или переиздание в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Погуглила": впервые слышу, если честно.

Так это ремейк какой-то или переиздание в Стиме?

Это, если я не ошибаюсь, сворованная и протащенная через Greenlight игра Фобос 1953. Так как игра весьма малоизвестная, сам факт кражи заметили не сразу, сейчас разбираются. Покупать - естественно не стоит. Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что надеялись взяли и своровали. игру не такая уж малоизвестная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valve: "Все анонсы, которые мы сделаем на этой неделе, относятся только к сервису Steam, никакой связи с играми."

- Инромания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основе убогого Linux. Значит разнообразия игр судя по всему не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На основе убогого Linux. Значит разнообразия игр судя по всему не намечается.

"Новость не читал,но сказать обязан"

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новость не читал,но сказать обязан"

"В SteamOS вы найдете надежную архитектуру Linux, адаптированную для игр на большом экране."

Во что играть на Линуксе, умник? В Доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В SteamOS вы найдете надежную архитектуру Linux, адаптированную для игр на большом экране."

Во что играть на Линуксе, умник? В Доту?

Watch for announcements in the coming weeks about all the AAA titles coming natively to SteamOS in 2014. Access the full Steam catalog of over nearly 3000 games and desktop software titles via in-home streaming.

Problem?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы паритесь, там будет виртуальная машина с виндой, засмаскированная под эту самую "стимоэс", и все дела. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Problem?)

Да. ЕА не побежит к конкуренту. Что насчет BF? FIFA? NFS? ME? DA? Для человека, который играет в основном игры от ЕА, т.е. для меня, на Линуксе играть не во что.

По крайней мере один плюс в этом есть. Может Microsoft начнет уже делать хоть что-то и перестанет страдать херней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. ЕА не побежит к конкуренту. Что насчет BF? FIFA? NFS? ME? DA? Для человека, который играет в основном игры от ЕА, т.е. для меня, на Линуксе играть не во что.

Да, ты прав, EA возможно не будет. Но ведь это не значит что разнообразия других игр (не от EA) также не будет, right?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, ты прав, EA возможно не будет. Но ведь это не значит что разнообразия других игр (не от EA) также не будет, right?

На Линуксе не будет. Игры с Windows на Steam OS будут запускаться с помощью...ПК с Windows. Облако, стриминг. Собери ПК, потом собери еще один и поставь Steam OS, чтобы запускать игры с Windows. В чем смысл? Линукс, как игровая ОС, убог.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. ЕА не побежит к конкуренту. Что насчет BF? FIFA? NFS? ME? DA? Для человека, который играет в основном игры от ЕА, т.е. для меня, на Линуксе играть не во что.

У ЕА есть оригин, стим им в любом случае не нужен. В чем горе-то?

По крайней мере один плюс в этом есть. Может Microsoft начнет уже делать хоть что-то и перестанет страдать херней.
Теоретически. Майкам, как показали последние кадровые перестановки, накласть на игры. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для человека, который играет в основном игры от ЕА будет повод наконец-то заиметь вкус.

фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЕА есть оригин, стим им в любом случае не нужен. В чем горе-то?

В том, что Origin нет на Линуксе и в том, что ЕА не будет портировать свои игры на ОС конкурента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том, что Origin нет на Линуксе и в том, что ЕА не будет портировать свои игры на ОС конкурента?

Так в чем попаболь-то? Что виндовский стим, что линуксовый - для тебя, как для любителя ЕА, все-равно ничего не изменится. Или это тупо повод побугурдить? Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. ЕА не побежит к конкуренту. Что насчет BF? FIFA? NFS? ME? DA? Для человека, который играет в основном игры от ЕА, т.е. для меня, на Линуксе играть не во что.

По крайней мере один плюс в этом есть. Может Microsoft начнет уже делать хоть что-то и перестанет страдать херней.

Ахах, потом на СтимОС эксклюзивом HL3, TF3, Portal 3, L4D 3, и потечет кровавая река.

Это конечно шутка, но вдруг ;)

Мне интересен, как стим себе представляет порт для MacOS.

И в итоге - это скорее всего реально база для ПК-консоли и для гостиных компьютеров.

А ЕА пошла бы нафиг со своим ориджином, тупым говном, которое только может забирать деньги, не предоставляя не широту контента, ни комьюнити из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...