Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

вобще, конечно, уже хочется от Метелицы чего-нить нового, а не по старым сеттингам.

Мозгов нет больше. Кроме того, даже если и найдутся... Из колеи им не выбраться. Не верю я в них больше. Давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет больше. Кроме того, даже если и найдутся... Из колеи им не выбраться. Не верю я в них больше. Давно уже.

Ну они Титана все еще пилят же. Вернее пилили-пилили и вдруг поняли что пилили не то что нужно, пошли переделывать. Но не факт что в итоге оно вообще появится. Да и сеттинг там странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей на вид ужасный, но добрый изнутри.

Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Square Enix все совсем плохо с финансами. Компания окончательно переходит на мобильный рынок и MMO. В случае успеха War of Nosgoth все последующие игры будут F2P.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Square Enix все совсем плохо с финансами. Компания окончательно переходит на мобильный рынок и MMO. В случае успеха War of Nosgoth все последующие игры будут F2P.

Чуда со смены президенства не произошло.

В такой ситуации большего всего жаль Эйдос. Возможно Thief их последняя нормальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрались с ребутами, один только HR действительно удачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно Thief их последняя нормальная игра.

Ну это еще как посмотреть. Все что по Thief есть вызывает очень смешанные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрались с ребутами, один только HR действительно удачен.

Если бы проблемы были только из-за ребутов Эйдоса.

Скварэ Эникс сама по себе ничего толкового выпустить не может.

Ну это еще как посмотреть. Все что по Thief есть вызывает очень смешанные эмоции.

Ну всяко лучше ф2п говна на мобилочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами ФФ15, КХ3 будут последними крупными Джрпг от Сквари.

С западными франчайзами не думаю, что они так поступят так легко. Тем более всякие ТР2 в разработке уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номуре бы сначала FFXV до ума довести, а потом уже за KH3 браться. А то это даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет больше. Кроме того, даже если и найдутся... Из колеи им не выбраться. Не верю я в них больше. Давно уже.

Из какой колеи-то?

Делают стабильно на Великолепно и пускай дальше делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из какой колеи-то?

Делают стабильно на Великолепно и пускай дальше делают.

Что они делают? Они ничего не делают, только выдаивают из трёх брендов: Starcraft, Warcraft и Diablo. Их производные не считаются. Нового ничего нет. Движутся по этой своей трёхколёсной колее и всё.

Великолепно?! Что, простите? SC 2 ксерокопия самого себя, по сути. Diablo 3. Что может быть великолепного в полуонлайновой игрушке, которая выглядит как среднестатистическая ММО с корейскими корнями?! Про WoW вообще молчу... "Задротам посвящается".

Да, пусть и дальше так делают.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился представление последнего аддона красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна какашка от близард. Каждый раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понимаешь всей гениальности биззард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

близзам не дает покоя успех доты, точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они делают? Они ничего не делают, только выдаивают из трёх брендов: Starcraft, Warcraft и Diablo. Их производные не считаются. Нового ничего нет. Движутся по этой своей трёхколёсной колее и всё.

Великолепно?! Что, простите? SC 2 ксерокопия самого себя, по сути. Diablo 3. Что может быть великолепного в полуонлайновой игрушке, которая выглядит как среднестатистическая ММО с корейскими корнями?! Про WoW вообще молчу... "Задротам посвящается".

Да, пусть и дальше так делают.

Ты так говоришь, как будто бы у них в каждой "колее" игр по количеству как в КоДе или АС и штампуют их с той же регулярностью - каждый год.

Присмотрись, в каждом тайтле 2-3 игры. О какой колее идет речь?

SC2 - улучшенная версия самой себя, кибердисциплина.

D3 - классический слэшер, претензия к онлайновости мне не понятна - я прошел ее соло, а соединение с интернетом сейчас не редкое условие в сингл играх.

Говорить, что WoW для задротов - быть очень далеким от реальности. В ваниле надо было задротить, в БК надо было подзадрачивать. Но с тех пор игра стала разнообразней и дружелюбней как к казуалам, так еще и способна предложить челлендж хардкорщикам.

4bb3ec7a6691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как с хардстоуном - при анонсе все плевались и хейтили, а впоследствии оказались полными мудаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как с хардстоуном - при анонсе все плевались и хейтили, а впоследствии оказались полными мудаками.

Так как только поиграть нормально дали, претензии забылись, да. Ну так близзы, пожалуй, единственная "большая" контора, которая помнит, что в играх нужно в первую очередь делать(:

близзам не дает покоя успех доты, точно

Они в отличие от валвы хоть не ремейк делают, а действительно новую MOBA. Радует что затыкают очевидные дыры самой доты - фарм, однобразную карту, отсутствие условных событий и слабую ролевую систему.

D3 - классический слэшер, претензия к онлайновости мне не понятна - я прошел ее соло, а соединение с интернетом сейчас не редкое условие в сингл играх.

D3 сам по себе не очень, что для меня ожидаемо правда было, ведь большая часть нормальных геймдизайнеров на тот момент трудилось над Титаном. Потому сейчас, после его свертывания и возвращения людей в другие проекты, аддоны к дябле и вову выглядят столь весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

близзам не дает покоя успех доты, точно

Им не даёт покоя то, что они упустили сам бренд "ДОТА" прямо у себя из под носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафик. Как не зайду сюда что-то почитать для общего развития, так настроение на день портится. А что там у SE? Люди не хотят больше покупать финалки? Так стабильно выпускали игры и тут нате. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафик. Как не зайду сюда что-то почитать для общего развития, так настроение на день портится. А что там у SE? Люди не хотят больше покупать финалки? Так стабильно выпускали игры и тут нате. Почему?

ФФ13 не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им не даёт покоя то, что они упустили сам бренд "ДОТА" прямо у себя из под носа.

факт так факт

и это с их-то конскими цопирайтами

один СК-2 маппинг чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, не доживёт что ли? Обидно. Правда ща читаю про 13-ю часть, так одна похвала кругом и дифирамбы.

deus-ex-final-fantasy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не играю в call of duty, но для тех у кого нету 6ГБ ОП, совет из интернетов: кликнуть правой кнопкой мыши по ярлыку и запустить от им. администратора. - знаю что звучит довольно банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...