Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты считаешь просмотр прохождения игры каким-нибудь дауном, с унылыми комментариями, равноценным своему? Окау. :(

Перечитай мой пост что ли.

Ещё раз - если я сам не могу пройти какую-то игру, а консоль покупать ради неё не хочу, этот вариант мне и остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twitch какой-нибудь же останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай мой пост что ли.

Я и так понял что ты предпочитаешь "смотреть" вместо "играть". Это всё равно что "Я не могу позволить себе Феррари, поэтому я посмотрю как катаются другие". Отличная альтернатива чё. Вариант взять консоль у друга или на прокат и пройти интересующую игру такая проблема в современном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант взять консоль у друга или на прокат и пройти интересующую игру такая проблема в современном мире?

Ну, допустим, хотя нет, не допустим. ВНЕЗАПНО, взять консоль - не вариант. Что тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут консоль-не консоль? Причем тут играй-не играй?

Недавно посмотрел у Блэксильвера прохождение чумового квеста "Шорохи". На семерке он едва ли нормально запускается, а ради старого (хоть и классного) квеста поднимать виртуалку не хочется. Вот и решение. К тому же, прохождение получилось интересным, полным хорошего непошлого юмора, всевозможных интересных комментариев к книгам и фильма-вдохновителям и т.п.

Ютуб - ты дурак. Гуголь, гори в аду.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, хотя нет, не допустим. ВНЕЗАПНО, взять консоль - не вариант. Что тогда?)

Для меня ничего, я переживу отсутствие в своей жизни BtS или HR, а Tanatos может продолжать смотреть унылые летсплеи. Это его выбор и выбор таких "игрунов", точнее смотрунов, который мне чужд и непонятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так понял что ты предпочитаешь "смотреть" вместо "играть". Это всё равно что "Я не могу позволить себе Феррари, поэтому я посмотрю как катаются другие". Отличная альтернатива чё. Вариант взять консоль у друга или на прокат и пройти интересующую игру такая проблема в современном мире?

Проблема.

А что ты там и как понял, мне не интересно, я выразился достаточно ясно и повторять одно и то же не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно об этом слухи ходят. Не отказался бы от их игры по ЗВ.

Можно даже "хоррор", хе.

SWGalaxies-Zombies.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал о том, что билды ММО теперь будет не посмотреть, и вообще полезные комментарии некоторых геймеров не послушать.

Об ММОшился немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммммм, я тоже расстроен политикой ютуба. Мне не всегда хватает времени на игры. Да и иногда сама реакция лестплейщиков нравится. Среди английских это, допустим, Край, МаркиПлейер, Ямимаш, ЛДШадоуЛеди, РПГМинкс, вся команда Йогскаст, Тоталбисквит(хотя он больше обзорщик), Хаски, ЭнгриДжо(опять таки, больше обзорщик), Пьюдипай тот же (когда играет в что-то не попсовое). Да и русских хороших не мало, тот же Блек, менее известные Винди, Севен, Карн тому подтверждение.

А вообще, это оффто, елси не принимать ютуб как хардкурную ММО, где моржно получить реальных денег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не всегда хватает времени на игры.

А на просмотр летсплеев всегда хватает что ли? Конечно собственноручное прохождение отнимает гораздо больше времени, но во-первых - вас никто никуда не торопит, а во-вторых - удовольствие несоизмеримо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на просмотр летсплеев всегда хватает что ли? Конечно собственноручное прохождение отнимает гораздо больше времени, но во-первых - вас никто никуда не торопит, а во-вторых - удовольствие несоизмеримо больше.

Я не пойму, у тебя бомбит что ли от чьего-то интереса к лестплеям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что это ударит не только по лецплейщикам? Обзоры и рецензии что, никто не смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что это ударит не только по лецплейщикам? Обзоры и рецензии что, никто не смотрит?

Вот именно. Это, пожалуй, больший минус, чем отсутствие летсплеев. А в общем это не катастрофа, просто придется теперь чуть больше сайтов в закладках иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы понимаете что это ударит не только по лецплейщикам? Обзоры и рецензии что, никто не смотрит?

Ну у профильных сайтов должно быть разрешение. Я больше, чем уверен, что их это не коснется. А вот обзоры/рецензии от простых парней да, пострадать могут.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у профильных сайтов должно быть разрешение. Я больше, чем уверен, что их это не коснется. А вот обзоры/рецензии от простых парней да, пострадать могут.

А вот это, кстати, далеко не факт, особенно в отношении российских ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все зависит от разработчика. Он может и не предъявлять никаких требований. И в целом, я думаю, что мало кто будет так делать. Это только мину в реноме разработчику\издателю.

Нинтендо вон и без этих новых правил спокойно снимает с каждого видео по их продукции проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы понимаете что это ударит не только по лецплейщикам? Обзоры и рецензии что, никто не смотрит?

Да как-будто большинство бежит покупать игры после их просмотра. Особенно уместно в рунете, где они выходят с задержкой зачастую. Я бы согласился на такой способ: пусть убирают обзоры, рецензии и прочее, но к каждой игре выпускают демоверсии, чтобы потенциальный покупатель знал, что его ждёт на выходе. А все эти 9-ки и 10-ки геймспотовские, еврогеймерские и т.п. от лукавого.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато какой инструмент избавления от критики. обосрал какой-нибудь Энгри Джо очередное консольное кинцо - пришли ребятки из pr-отдела издателя и прикрыли видос.

естественно, крупных профильных сайтов типа IGN или Rooster Teeth это не коснется, но у них и так флюродрос дичайший всем, кому только можно.

конечно, может у меня опять приступ паранойи, но, по сути, никаких преград для издателя в этом плане не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и самое грустное, потому что на Ютубе были действительно стоящие каналы с довольно подробным разбором и критикой. Всякого мусора (большинство из "обзоров") мне не жаль ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру-пятнашки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт намереваются превратить серии Ассасина и Far Cry в MMORPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется у кого-то будет издатель.

и микротранзакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...