Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Попалась случайно пиратская песенка. И дико захотелось чего то нового в этом сеттинге. Без всяких заморочек вроде мешанины с фентези или ассасинами (разве что старые добрые корабли призраки и проклятые клады). Чтобы плавать, грабить, пить и носить нелепые шляпы.

Чую я, что в будущем UBi что-то такое замутят. Им понравились корабли и они наврядли оставят эту днищу которую можно заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась случайно пиратская песенка. И дико захотелось чего то нового в этом сеттинге. Без всяких заморочек вроде мешанины с фентези или ассасинами (разве что старые добрые корабли призраки и проклятые клады). Чтобы плавать, грабить, пить и носить нелепые шляпы.

Raven's Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая часть Dead Space "абсолютно точно" увидит свет.

Вице-президент ЕА обмолвился об этом в своем недавнем интервью.

"Мы хотим, чтобы наши команды работали над теми играми, над которыми они сами хотят работать. Команды Visceral подходят с огромным энтузиазмом к работе над Hardline и игрой во вселенной Star Wars."

"Вы думаете, сделаем ли мы новую игру в серии Dead Space? Да, я думаю сделаем. Но перед этим мы должны понять, что было хорошего в прошлых играх и как создать игру для нового поколения."

"Сейчас я не объявляю о разработке новой части серии. Чтобы вы понимали, мы не работаем над ней, я говорю о том, что как у нас появится возможность заняться созданием новой игры серии - мы ей воспользуемся."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ожидать. Ну, хотя бы не забыли о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше жду анонса игры по ЗВ от них (Visceral)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря ещё в каком жанре.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря ещё в каком жанре.

Ну я верю в нечто подобное "закрытому" 1313

То есть TPS с ужимками.

Не хотелось бы force-user'а =\

Ну или тогда только Jedi Knight 3

А еще хочется Republic Commando 2

и Котор 3 =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что хочешь- не хочешь, но случайно сделают очередной Dead Space) Ну или близко к нему, хотя не одним Dead Space они занимались.

Шутан да, сделают, но вряд ли RPG. И не думаю, что 1-ого лица, для этого есть DICE с Battlefront'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу всё! И DS и SW! Но если они решат выпустить 1313, ну или, что-то-ну-очень-похожее... То да, SW однозначно буду ждать сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей! Я рад. Вселенная в ДС очень прикольная. К тому же закончилось всё на самом интересном месте. И мне интересно, каким в итоге станет Кларк. Ставлю на психопата, который пустит себе пулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну или тогда только Jedi Knight 3

и Котор 3 =(((

Jedi knight 3 увидеть очень хотелось бы, а вот KotOR3 от Bioware... хм... лучше не надо.

Изменено пользователем Cesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jedi knight 3 увидеть очень хотелось бы, а вот KotOR3 от Bioware... хм... лучше не надо.

Зато никто не мешает мечтать в направлении "вот бы третий Котор от Обсидиан, только чтоб с достойными бюджетами и вменяемым временем на разработку на этот раз".

Вот бы. Вот бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато никто не мешает мечтать в направлении "вот бы третий Котор от Обсидиан, только чтоб с достойными бюджетами и вменяемым временем на разработку на этот раз".

Вот бы. Вот бы.

О да! KotOR три от Obsidian, это была бы сказка, одна мысль об этом греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто в курсе, чем закончилась история о разработке Warhammer: Dawn of War III ?

Какие последние вести от Реликов - игре вообще "быть" ?

ps. Славься, Император!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix подтвердила, что работает над новой игрой в серии Deus Ex для Playstation 4, Xbox One и PC, но это все что известно.

Тем не менее некоторые детали все же попали в интернет.

Так называемый Deus Ex: Universe это, согласно словам Square Enix, трансмедиа проект, которые включает в себя консольные и мобильные игры, а также графические новеллы, на самом деле изначально был новой игрой в серии.

Однако Deus Ex: Universe оказалась слишком амбициозной для одной игры и теперь разделена на трилогию.

Решения игрока в играх будут переноситься аналогично трилогии Mass Effect.

Другой отдельный источник утверждает, что видел рекламный материал Deus Ex: Mankind Divided и в материале отмечены протагонисты Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: The Fall, Адам Дженсен и Бен Саксон.

Возможно Deus Ex: Manking Divided будет первой частью трилогии, а может быть и очередной игрой для мобильных платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, чем закончилась история о разработке Warhammer: Dawn of War III ?

Какие последние вести от Реликов - игре вообще "быть" ?

ps. Славься, Император!

Пока ничем. Они только доделали аддон для CoH2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летсплеер PewDiePie зарабатывает 4 миллиона долларов в год.

Да ну к чертям оно все, летсплеить пойду. Гемороить за доллары я готов хоть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая часть Dead Space "абсолютно точно" увидит свет.

Отличная новость!

Жду, наверное, даже больше, чем ЗВ.

Ей! Я рад. Вселенная в ДС очень прикольная. К тому же закончилось всё на самом интересном месте. И мне интересно, каким в итоге станет Кларк. Ставлю на психопата, который пустит себе пулю.

Да ну, так неинтересно. Кто же тогда новым ГГ будет, не Карвер же.

Решения игрока в играх будут переноситься аналогично трилогии Mass Effect.

Другой отдельный источник утверждает, что видел рекламный материал Deus Ex: Mankind Divided и в материале отмечены протагонисты Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: The Fall, Адам Дженсен и Бен Саксон.

Зачем? Снова перенос для галочки?

Хм, а по одной из концовок Дженсен погиб, будут вводить канон что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Снова перенос для галочки?

Хм, а по одной из концовок Дженсен погиб, будут вводить канон что ли?

Во всех частях делали каноны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех частях делали каноны.

Вобще то они хотели с новой части начать эту фичу, т.е сохранения от human revolution не нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, так неинтересно. Кто же тогда новым ГГ будет, не Карвер же.

Всё дело в том, что для Айзека должен наступить психологический предел. Во второй части его сломало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что для Айзека должен наступить психологический предел. Во второй части его сломало.

Тогда третьей части бы не было. Он бы спятил и сидел в психушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда третьей части бы не было. Он бы спятил и сидел в психушке.

Его сломало, но не довело до кипения. Момент с "FUCK YOU! AND FUCK YOUR MARKER!" для меня один из лучших в истории игр. Он в этот не спятил, но перешел грань от инженера с Ишимуры к Клару-убийце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его сломало, но не довело до кипения. Момент с "FUCK YOU! AND FUCK YOUR MARKER!" для меня один из лучших в истории игр. Он в этот не спятил, но перешел грань от инженера с Ишимуры к Клару-убийце.

Соглашусь. Но теперь, после третьей части, ему уже не будет хуже. Поэтому, интересно будет узнать, что станет дальше (аддон я не прошёл до конца, надо бы добить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...