Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Не работает, по-прежнему 30 fps. На том же gamersyde без проблем 60 фпс показывает.

Плохая аура брк, смотри через ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по вахе уже начнут чего-нибудь серьёзное делать?

Пафоспафоспафоспафос....

Не знаю, что там в итоге выйдет, но пока всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, какой она будет?! Такое же нудное коридорное невнятное нечто, как Space Hulk, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, какой она будет?! Такое же нудное коридорное невнятное нечто, как Space Hulk, или нет.

Скорее всего коридорный-кооп Alien Shooter какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале это кооп дедспейс должен быть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен быть от первого лица, как бы.

И я что то не понимаю, что должно быть в правльном SH, кроме коридоров? В настолку то играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый эксклюзив для пк скоро может выйти в стиме! Погрузитесь в атмосферный, сказочный мир ........

Симулятора булыжника

x997KTp3Wa8.jpg

"Успех Goat Simulator дал зеленый свет для разработчиков других необычных симуляторов. Например, на днях в программе Steam Greenlight появилась игра Rock Simulator 2014, создатели которой также запустили кампанию по сбору средств на сайте IndieGoGo — менее известном аналоге Kickstarter."

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый эксклюзив

Ват? Года два назад был. Причем в виде ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот любопытно,сюжет Saints Row 5 будет о путешествии во времени,спасении падших товарищей и прочих выкрутасах? А то наш герой не только президент но еще и правитель всея галактики с неограниченными возможностями. А как все начиналось,да? XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики ещё задолго до выхода 4-ой части сказали, что история Босса закончена. Следующие игры серии будут про других персонажей с другим главным героем. Ну и градус безумия, относительно четвёртой части, чуть убавят, но юмор останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно,сюжет Saints Row 5 будет о путешествии во времени,спасении падших товарищей и прочих выкрутасах? А то наш герой не только президент но еще и правитель всея галактики с неограниченными возможностями. А как все начиналось,да? XD

Маразм какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики ещё задолго до выхода 4-ой части сказали, что история Босса закончена. Следующие игры серии будут про других персонажей с другим главным героем. Ну и градус безумия, относительно четвёртой части, чуть убавят, но юмор останется.

Круто! Ну босс то у нас теперь правитель всея галактики,поэтому за него играть уже нет смысла. Надеюсь не опять за святых,а то поднадоели слегка,было бы здорово свою банду создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм какой то

Никогда не любил эту серию. Люди играют в неё только ради постебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Destiny скорее всего станет самой продаваемой игрой года, обойдя даже Call of Duty. Аналитики предрекают оглушительный успех и от 10 до 15 миллионов проданных копий.

C Battlefield Hardline беда. Предзаказы ниже, чем у BF3 и BF4, высока вероятность повторения ситуации с Medal of Honor. Жалко Visceral.

Dragon Age Inquisition идет на 3-4 миллиона продаж, по предзаказм пока что все хорошо, скорее всего станет самой продаваемой игрой серии.

AC Unity обгоняет предыдущие части, которые вышли за последние три года. Успех, как и FC4. The Crew пока что никак, мертвый проект.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не любил эту серию. Люди играют в неё только ради постебаться.

Не, мне первые 2 части нравятся, особенно первая, там такая хорошая, годная пародия на GTA и фильмы про гангстеров.

Арбитр,Капитан Андерсон, просто Джулиус

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не любил эту серию. Люди играют в неё только ради постебаться.

Первые две части были очень годными. Потом начался настоящий маразм, а последняя игра это апогей тупости и дебилизма, с однообразным заданиями, надо было оставлять, как DLC и не переделывать в полноценную игру.

Четвертая часть до сих пор висит на последней миссии, но нет ни малейшего желания запустить и закончить ее.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не любил эту серию. Люди играют в неё только ради постебаться.

2-я еще ничего была (хотя управление ТС на ПК тот еще изврат), этакая GTA SA с более широкими возможностями.

Пожалуй, для меня она и была лучшей в серии.

3-я отступила в стеб и даже не знаю как назвать это бессмысленное безумие, в DLC. А в IV-ку - да, я лично играл только ради того же бессмысленного безумия. И то ограничился оригинальной игрой, без сюжетных DLC.

Как-то разработчики ведь сказали, что с V-ой частью будет все гораздо серьезней. Только слухи не радуют, пусть даже если немного близки к правде.

А впрочем, не переживаю, если честно. С успехом IV-ки вряд ли вернутся к истокам.

C Battlefield Hardline беда. Предзаказы ниже, чем у BF3 и BF4, высока вероятность повторения ситуации с Medal of Honor. Жалко Visceral.

Мне кажется, не стоило так (относительно) быстро анонсировать новый продукт с маркой BF.

Или там совсем все плохо в плане самой игры?

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, не стоило так (относительно) быстро анонсировать новый продукт с маркой BF.

Или там совсем все плохо в плане самой игры?

Тут сразу несколько факторов. Во-первых это явно не должно стоить полную цену, а во-вторых люди не хотят покупать заранее, чтобы не повторилась история с BF4. Ну и да, игроки, наверное, устали от BF, до сих пор играют в BC и BF3, и не хотят каждый год покупать новые части. EA надо понять, что нее не такая преданная фанбаза, готовая покупать игры ежегодно, как у Call of Duty. И еще это первая часть серии не от DICE, есть вполне обоснованые опасения у людей.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут сразу несколько факторов. Во-первых это явно не должно стоить полную цену, а во-вторых люди не хотят покупать заранее, чтобы не повторилась история с BF4. Ну и да, игроки, наверное, устали от BF, до сих пор играют в BC и BF3, и не хотят каждый год покупать новые части. EA надо понять, что нее не такая преданная фанбаза, готовая покупать игры ежегодно, как у Call of Duty. И еще это первая часть серии не от DICE, есть вполне обоснованые опасения у людей.

Честно, после геймплея BFH все желание отпало, а вот Колда нынче радует. Одним словом, кое кого закроют в этом году и кое кто другой будет на шее тащить Dead Space 4, и этому кому то придется остановить разработку Battlefront и Mirrors Edge, потому что кое кто не думает головой.

Viscereal => Dice => EA

У EA получился Call of Duty Huarez: The Cartel

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые как бы и позицианировались как игра-пародия. И пародируют все что можно,это же круто! Никакой серьезности,только трэш угар и содомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые как бы и позицианировались как игра-пародия. И пародируют все что можно,это же круто! Никакой серьезности,только трэш угар и содомия.

До 3 части все было на полном серьезе, ну кроме того момента с куклой вуду в SR2, но в Vice City тоже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые как бы и позицианировались как игра-пародия. И пародируют все что можно,это же круто! Никакой серьезности,только трэш угар и содомия.

Только с четвертой части, разработчики сами об этом сказали, до этого игра позиционировалась, как конкурент GTA и другим подобным играм, и получалось очень даже неплохо. Из подобных игр теперь только Just Cause остался.

Из-за BF не закроют. А вот если Star Wars провалится, то тогда точно конец. Но скорее всего все хорошо сложится, все-таки люди из Naughty Dog ответственны за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just Cause скучная игра, но это если сравнивать с GTA, а так она конечно найдет своего потребителя. Ну не для меня эта игра, мне единственное что во 2 части понравилось это первая миссия, затем миссия с подводной лодкой где там офигенная погоня по льду и тот остров из Lost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой будет хреново в этом году как Dice, так и Visceral. Решили обжечься как BioWare с DA2 и сделать недо-игру. А тот же самый COD будет плавать в шоколаде - особенно после фейла BF. Лучше бы они через два года выпустили игру, но качественную, чем такое. Ну они сами так решили сделать - вот и получат плохие продажи с игры, потом думаю одумаются и перестанут делать подобные вещи. А у Visceral и так достаточно дел было(тот же самый SW, можно бы было замутить новую IP хоррор ака DS). Короче говоря даже лучше что так случилось. А нам то и беспокоиться не чего - никто не заставляет нас покупать их BF. А в 2015-16 уже выкатят нормальный BF.

Вот только не надо сравнивать MOH и BF. MOH давно слетел с звания хорошей игры, особенно после того как 2 части получились фейловыми, а одна ну очень похожа на смесь COD\BF и это промах разработчиков. У одной студии не может быть две одинаковые по смыслу и жанру игры сразу. Какая-то обязательно потом опустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...