Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Великолепно! Скриншоты Dishonored в разрешении 4К. Даже перепройти захотелось

http://shazoo.ru/201...-4k-skrinshotah

Недавно выкладывали скриншоты Mass Effect 3 в 8K, и точно также, как и здесь, особого преимущества от разрешения не видно. Текстуры такие же. Баловство.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно выкладывали скриншоты Mass Effect 3 в 8K, и точно также, как и здесь, особого преимущества от разрешения не видно. Текстуры такие же. Баловство.

На примере Dishonored всё равно атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если производство 4к удешевится как в своё время плазма и лсд- баловство может и нормой стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




http://www.youtube.com/watch?v=alpSPxEq4SI



Летом для PS3. Улучшенне графика, геймплей, новые локации, кооп, новые битвы с боосами и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее - что это? Какое-то переиздание? Просто ни разу об игре не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее - что это? Какое-то переиздание? Просто ни разу об игре не слышал.

Да. Игра давно вышла для компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка скриншотов и детали тут.

За графоном я смотрю они не сильно тянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они снова идут в сторону стилизованности, а не суперкачества. И правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не увидел, что играющего в эту демку как-то смутил этот факт. Взяли паузу, облетели всё поле, поразнюхали что, где и как, расставили партию по местам, раздал им команды - и в бой.

Проблема в том, что в любом экшене вылазит парадокс реакции, когда действия игрока за счет нее обходят ролевую систему. В скайриме можно низкоуровневым персонажем за счет реакции и кайта убить великана. Это первый аспект. Второй аспект, что чем больше таких прямых действий, то чтобы не упустить даваемое ими преимущество, realtime бой с партией становится фрагментарным. Ни говоря уже о том, что это требует очень хорошего скриптинга действий " в наше отсутствие".

Такая тактическая пауза не мешает ни общей динамике происходящего в реальном времени, ни идёт вразрез с концепцией прямого управления (хоть убейте - разные это вещи). Другое дело, если бы речь шла о тактике, как её понимают в играх с пошаговым боем. Там - да, но это и другие игры.

Это верно, она никак не мешает прямому управлению, она мешает в том, что я написал выше. А вот за счет отсутствия прямого управления она становится более ролевой и ближе к пошаговым боям. И ни в том ни в другом случае возможность отдачи приказов вручную никак не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл в project cars beta скажите, управление машины и ощущения как в shift 1 или shift 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок игр за 2014 (донат, ф2п все тут)

b0a0322703982c3225763d5f602de485.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ПК лидирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ПК лидирует?

F2P, MMO и т.д. В них всегда тьма народу и приличные деньги. По ААА явно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по части ААА-тайтлов неплохо и ПК выглядит, пусть и не лидер. Из недавнего - почти миллион копий Watch Dogs, что много, учитывая что проект оказался переоцененным, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении с продажами на консолях это мало. Но меня от этой темы уже тошнит за последнюю неделю. Все остаются при своем уже лет десять, а фанбоям всё неймется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нормально это. Просто никто не смотрит на данный вопрос в разрезе того, что даже миллион (условный) копий - это большая прибыль, в довесок к той, от продаж на консолях. Не просто же так портируют игрушки.

ЗЫ я вообще играю и на консололях и на ПК "всю дорогу", мне защищать некого. )) Просто констатация.

ЗЗЫ вроде как Tekken сегодня 7 анонсируют...

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 млн и 1 млн это большая разница. На пк большая часть игроков - ммошники, которые играют в тупые гриндилки без сюжета.

Консоли нового поколения в 10 раз мощнее предыдущих, но онли-пкшникам и этого не устраивает, они любят по 100500 ядер и отсуствие оптимизации в играх.

Большая часть оюсирают консоли из за графона, хотя у себя пк с графикой сопоставимой с консолями или даже меньше. И не понятно зачем тыкают на новую архитектуру, которая явно легче поверпк и мощнее.

В сравнении с продажами на консолях это мало. Но меня от этой темы уже тошнит за последнюю неделю. Все остаются при своем уже лет десять, а фанбоям всё неймется.

Так и останется. А другие будут обсирать друг-друга как и обсирали, хотя консоли как всегда будут обгонять по продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал - хватит.

Этих унылых срачей на этом форуме не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЗЫ вроде как Tekken сегодня 7 анонсируют...

Уже:

http://gematsu.com/2...eckLGJ54Uuj7.99

Правда смущает что речь о всех платформах и УЕ4, который старые консоли со слов многих разработчиков тупо не тянут.

Сегодня мб еще что покажут.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ёлки, а я только-только Tag Tournament 2 купил, а год назад и Tekken 6. СОУ СЛОУ!

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если только-только, и год назад, то рублей за 200-300, не так страшно)

Но в случае с Теккеном оно даже и кстати, т.к. механика там координально не меняется, и скилл наигранный в предыдущих играх только даст преимущество)

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но даже на распродажах, их цены редко опускаются ниже 600 рублей)

Да я уже на Теккене все пальцы сломал, начиная с третьей части) Правда более-менее умею играть только за Кадзую и Асуку. Хворангами длинноногими из приципа не пользуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, мне так понравился tekken 6, особенно сюжетный режим (да, он таки хоть и по чему то мнению и лишний и сделан по странному, но он мне понравился, так интересней открывать персонажей.) Но все же: ХДЕ МОЙ Tekken x Street Fighter?!

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, мне так понравился tekken 6, особенно сюжетный режим (да, он таки хоть и по чему то мнению и лишний и сделан по странному, но он мне понравился, так интересней открывать персонажей.) Но все же: ХДЕ МОЙ Tekken x Street Fighter?!

Эдитед, все отменяется.

Харада сваливает из Вегаса без обещанной презентации пока игроки в СФ его не растерзали за анонс Теккена 7.

https://twitter.com/...373673061916673

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...