Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Это из-за ошибки. В скором времени они будут возвращены.

Откуда инфа? Ubisoft не делали никаких официальных заявлений по этому поводу. Их новые игры тем не менее появились в Origin, надеюсь это будет их основная платформа для PC. Давно пора Гейба нагнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaben4life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Ubisoft не делали никаких официальных заявлений по этому поводу. Их новые игры тем не менее появились в Origin, надеюсь это будет их основная платформа для PC. Давно пора Гейба нагнуть.

Ногнуть габена ориджином? Ну я даже не знаю xD

Лучше уж в юплее тогда покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его нагибать? Хороший и удобный сервис, огромная библиотека доступных игр (которая активно пополняется). Или людям нравится быть хипстерами - мейнстрим не круто, подавай сломанные, никому не нужные и пустые сервисы-альтернативы?) Странная неприязнь к стиму, в то время как действительно хороших альтернатив нету и не предвидется. Да и кому вообще охото иметь по несколько сервисов, где раскиданы будут разные игры. Что за извращения. Да и звучит также смешно, как нагнуть WoW, что пытаются сделать уже 10 лет, но ни у кого не получается. Не значит, что это никогда не произойдёт, но это будет явно не скоро. Тем более глядя на "успехи" оригин и юплея того же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя нелюбовь к юплею обусловлена потерей моих сейвов,моя нелюбовь к ориджину обусловлена тем что из раз 10~15 что я покупал в нем игры,5 раз была проблема с оплатой или получением копий игры,русский саппорт это просто квинтэссенция дегенератизма,US саппорт в лайвчате получше,но тоже тупой

со стимом начиная с 2005 года у меня проблем не было не разу,о чем-то это да говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногнуть габена ориджином? Ну я даже не знаю xD

Именно им. Origin развивается быстрее и в лучшую сторону, привлечь больше издателей и т.п. - будет результат.

Стим на дно, где ему и место, вместе доткой, шапками, карточками и инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно им. Origin развивается быстрее и в лучшую сторону

Новости из параллельной вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите вы. В соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из параллельной вселенной?

 

Origin отлично работает, в нём нету ничего лишнего. 

Именно им. Origin развивается быстрее и в лучшую сторону, привлечь больше издателей и т.п. - будет результат.

Стим на дно, где ему и место, вместе доткой, шапками, карточками и инди.

 

А зачем тому же Стиму развиваться? Они дофига денег получают с тех же доток, с ключей на дотку. ААА проекты наверное даже 10% от всей прибыли им не приносят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin отлично работает, в нём нету ничего лишнего. 

 

Например, игр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Origin отлично работает, в нём нету ничего лишнего. 

Да, Батла четвёртая есть - больше ничего не нужно.  :D

 

Вот когда будет в Оригине библиотека игр как в Стиме, классные свистелки, и возможность снимать и публиковать скриншоты - тогда и поговорим.

 

А пока оранжевый кусок говна может отправляться к чёрту  вместе со своими 3,5 играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cad-20141020-72987.png

 

Было уже, правда с переводом.

 

Да, да, да...

Hatred.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just Cause 3 анонсировали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just Cause 3 анонсировали

Фак е.

Наверное мой второй любимый ГТА клон после Спящих Псов. Ну то есть есть ещё Тотал Овердозе, но то мертво уже давно к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тотал Овердозе прекрасен в своём наркобезумии. =D

И ещё там был охренительный саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Тотал Овердозе прекрасен в своём наркобезумии. =D

И ещё там был охренительный саундтрек.

Это уж точно 

Помнится там ещё была замечательная система была, что чем круэйзи действие на экране тем интенсивнее музыка. Это было так клёво!

 

Если подумать, то Джаст Коз не так уж и далеко находится, надо прям ещё чутучку осознания собственного цирка, да задорного саундрека и может даже похоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак е.

Наверное мой второй любимый ГТА клон после Спящих Псов. Ну то есть есть ещё Тотал Овердозе, но то мертво уже давно к сожалению.

 

А как же True Crime? Третьей частью которого, к слову и должны были быть Дрыхнущие собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Накрыло ностальгией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уверен, что у многих уже есть эта замечательная игра. А если у кого-то до сих пор её нет -- прекрасный шанс заполучить :)

 

McViSVN.png

 

upd:

Более того, есть возможность бесплатно получить «The Witcher 2: Enhanced Edition» +«The Gamers: Director’s Cut»

zzYHiZI.png

Необходимо посетить GOG, пролистать до категории «Free game + Movie» и отметиться 7 раз (разумеется, не сразу все 7 раз, хехе).

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...