Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не нашел тут тему по игре, поэтому спрошу в общей. В Beyond: Two Souls можно в третьем эпизоде как нибудь на дне рожденье до усрача напугать этих малолеток? А то я отказался демонстрировать силы, а они меня в шкаф заперли.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел тут тему по игре, поэтому спрошу в общей. В Beyond: Two Souls можно в третьем эпизоде как нибудь на дне рожденье до усрача напугать этих малолеток? А то я отказался демонстрировать силы, а они меня в шкаф заперли.

Дается выбор уйти или отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дается выбор уйти или отомстить.

А когда они окружают можно как нибудь их разбросать, а потом сесть на стул и есть печеньки like a boss?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хреново ищешь, Эйдж. Третья страница в прочих жанрах.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А когда они окружают можно как нибудь их разбросать, а потом сесть на стул и есть печеньки like a boss?

Лол. Не помню, но напугать их точно не получится в этом моменте. После шкафчика сделаешь like a boss.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Не помню, но напугать их точно не получится в этом моменте. После шкафчика сделаешь like a boss.

Жаль. Я надеялся что им можно сказать, вроде "Не нравится, подарок, отдавай его и я домой пошла" или "*запустить торт в лицо этой шлюхе малолетней*", а когда сигаретой прижгло то "Еще раз так сделаешь и я *зловещий голос* разрушу твой дом до основания! *Садится на диван и единолично ест торт"* ну или хотя бы очки с лица ей сбросить.

 

Но я просто ушел от этих дебилов. У меня есть супердруг, а они умрут в канаве от передоза со стрингами вокруг шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря - Дестини настолько консольна, насколько вообще консольным может быть шутер, и на пк скорее всего будет ощущаться второсортным гавном.

This. Например, в игре на каждой пушке есть скрытый параметр "помощь в прицеливании", который по сути очень важный при выборе оружия. Убери его, и восприятие каждой пушки будет совсем не таким, как изначально разработчиками задумывалось. Оставлять aim-assist на ПК тоже не вариант, многое поломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Serpent in the Staglands анонсировали свою следующую игру — "80s sci-fi cyberpunk" RPG - Copper Dreams.

Можно будет имплантировать цепную пилу.

city.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Дестени даже не играл

А ты не так плох, как Анафема.

Третья страница в прочих жанрах.

А ещё у нас есть каталоги для каждого из разделов со всеми темами по жанрам и алфавиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему тусоула все равно никто не заглядывает, поэтому спрошу тут -_-

 

Во втором эпизоде листочки прислуга все равно сопрет?

В эпизоде с погоней, когда нас подстреливают, можно как-то без убийств обойтись?

Когда на бомжей напали, было просто невероятно тупо, нет чтобы хук какой особый сделать, шлеп Джои все -_- Кстати, рядом со Стэном какая-то тетка стоит когда переходишь за Айдена, она вообще не активна и со Стэном не поговорить.

Иногда у меня не получается совершить Айденом некоторые действия. К примеру, в комплексе когда зомбари повставали, у меня почему-то вырубался только каждый второй зомбарь, а когда в главе Первая ночь на Джоди напали, я не смог дверь открыть, хотя выламывал ее раз шесть.

У индейцев обязательно лезть к ним в дела или это сюжет?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема Kickstarte где-то там в забытье, так что вот вам сюда возвращение Battletech!

https://www.kickstarter.com/projects/webeharebrained/battletech

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Goat Simulator отдыхает.

Активижн, вы серьёзно собирались продавать это за 60 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в общем этом... вот, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно это как-то развидеть? Я вас умоляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в общем этом... вот, короче

Симулятор душа в мужской тюрьме? Требую версии в русских условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Kickstarte где-то там в забытье, так что вот вам сюда возвращение Battletech!

https://www.kickstarter.com/projects/webeharebrained/battletech

Было бы шикарно.

 

Но как-то сомнительно. Не выходило еще с kickstarter ничего действительно нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как-то сомнительно. Не выходило еще с kickstarter ничего действительно нормального.

Shadowrun, POE, Divinity. Это если брать конкретно формат BT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shadowrun, POE, Divinity. Это если брать конкретно формат BT.

Так они собрались сделать Mech Commander Shadowrunовый что ли? В подробности не вдавался просто(провертел по ссылке и все). Как-то не до этого было.

Где-то я уже такое слышал уже раньше. Это оно и есть? Просто я уже забыл 5 раз. Я то подумал это что-то другое по мехам уже.

В виде Shadowrunа как-то фу. Ну его подальше. Таких вот мехов как-то не очень и хотелось. 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В виде Shadowrunа как-то фу. Ну его подальше. Таких вот мехов как-то не очень и хотелось. 

В виде Shadowrun?

Погодите, да это же Front Mission до того, как Скворцы дали скатить его в унылый шутанчик, о котором хочется забыть.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В виде Shadowrun?

Погодите, да это же Front Mission до того, как Скворцы дали скатить его в унылый шутанчик, о котором хочется забыть.

И причем тут вообще? Не BattleTech так-то.

Пошаговое г по BattleTech вот вообще не сдалось.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причем тут вообще? Не BattleTech так-то.

Пошаговое г по BattleTech вот вообще не сдалось.

И тут следовало бы вспомнить, что такое BattleTech и откуда у него корни растут.

Ну и да, я упоминаю FM в качестве грамотного примера, что тактика и мехи могут вполне хорошо сочетаться. Ну и немного пинаю Скворцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут следовало бы вспомнить, что такое BattleTech и откуда у него корни растут.

И что тут вспоминать? Battletech - 84 год. Первый Front Mission лишь в 95 вышел. Остальное уже не важно. Зачем сюда японцев приплетать вообще.

Battletech прежде всего MechWarrior. Потом уже Mech Commander. И то real-time. Зачем сдался пошаговый Mech Commander вдруг?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что тут вспоминать? Battletech - 84 год. Первый Front Mission лишь в 95 вышел. Остальное уже не важно. Зачем сюда японцев приплетать вообще.

Battletech прежде всего MechWarrior. Потом уже Mech Commander. И то real-time. Зачем сдался пошаговый Mech Commander вдруг?

BattleTech прежде всего настольная игра, а не MechWarrior.

bt%2021.jpg

Ну и насчёт японцев я бы не говорил, учитывая то, откуда ребята из FASA брали дизайн.

И ещё раз повторяю:

Ну и да, я упоминаю FM в качестве грамотного примера, что тактика и мехи могут вполне хорошо сочетаться.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BattleTech прежде всего настольная игра, а не MechWarrior.

Ну и насчёт японцев я бы не говорил, учитывая то, откуда ребята из FASA брали дизайн.

И ещё раз повторяю:&&0){for(var>

Мы же тут не о настолках говорим. Это ж не форум по настольным играм. Так что прежде всего MechWarrior.

Брали... Ну не знаю... Вопрос на срач прям какой-то. Не хочу. FM то уж точно не "площадка" для кражи дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...