Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Мы же тут не о настолках говорим. Это ж не форум по настольным играм. Так что прежде всего MechWarrior.

Брали... Ну не знаю... Вопрос на срач прям какой-то. Не хочу. FM то уж точно не "площадка" для кражи дизайна.

Похоже, ты явно меня неправильно понимаешь. Попробую более подробно расписать мою позицию.

BattleTech в пошаговом режиме, тем более в стиле Shadowrun - это вполне нормально, потому что они делают игру по BattleTech. То есть - по классической настольной тактической игре.

Симулятор мехи, которым является MechWarrior, тут вообще никаким боком не стоит. Просто потому, что это - никак не продолжение MechWarrior, это BattleTech, и выглядит она именно так, как выглядит игра по BattleTech. Для MW есть MW Online.

 

Front Mission - это ближайший аналог подобной тактической ролевой игры с использованием мехи. Вопрос про дизайн мех тут тоже не стоит (тем более что всем известно, что FASA с самого начала вдохновлялись классическими меха-аниме и в особенности Макроссом, а MechWarrior до сих пор тырит c него дизайн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BattleTech в пошаговом режиме, тем более в стиле Shadowrun - это вполне нормально, потому что они делают игру по BattleTech. То есть - по классической настольной тактической игре.

Если так смотреть, то конечно нормально. Кому-то это даже понравится.

Я вот настолку в "виртуале" видеть не хочу. Про то и написал изначально. Надо видеоигры и настолки разделять вообще как по мне. Собственно про их планы(какую виду игру они хотят выпусть с kickstarterа) я изначально и спрашивал.

Ну гляну все же в любом случае. Если выйдет она с kickstarterа вообще....

А MW Online то еще ..... так-то... При этом еще и F2P.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если выйдет она с kickstarterа вообще....

Учитывая то, что это контора, которая без проблем вытащила Shadowrun - как-то сомнительно говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОР МАЗА РАША


в СФ 90=ые никогда не кончаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же игра по их собственному Ай-Пи? А второй сезон Волка? А добить уже Престолы и Борду?

Тьфу на вас. тьфу на вас еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много Джонов Шепардов в играх -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный момент сюжетка появилась и у контры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сега увольняет 200 человек из-за провала на рынке пачинко, которое привело к недостаче в 400 миллионов долларов.

Конами, вы всё ещё думаете, что это не случится с вами? Наивные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, именно на пачинко... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, именно на пачинко... 

Серьёзный бизнес, ага.

Хотя Сега промышляет много чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапное возвращение космических рейнджеров XD Даже с Феянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапное возвращение космических рейнджеров XD

Об этом два месяца назад было известно, как минимум же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Юби тизерят новый проект. Пока что стрим с картинкой и амбиентом.

http://www.youtube.com/watch?v=eAQmt-60nUY

 

Кажись новый спиноффный Фар Край про доисторический период - https://www.bioware.ru/forum/topic/29597/?p=2825441

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц, где же ты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Far Cry Primal. Правда это мимолетный слив, статью уже снесли. Анонса официально еще не было.

7oa7-v3NLFs.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткая история в футболках о том, как игровые корпорации спонсировали спортивные команды;

1461590538302401455.jpg

 

Сиэтл Саундерс, MLS


1461590538348597679.jpg

 

Фиорентина, Итальяская Серия-А


1461590538406509487.jpg

 

Лацио, Итальянская Серия-А


1461590538620192687.jpg

 

Ювентус, Итальянская Серия-А\Алахуэленсе, Чемпионат Коста-Рики


1461590538647548079.jpg

 

Уотфорд, АПЛ


1461590538969549743.jpg

 

Арсенал, АПЛ\Сампдория, Итальянская Серия-А\Депортиво Ла-Корунья, Примера\Сент-Этьен, Французская Лига 1


1461590539058983599.jpg

 

Челси, АПЛ\Мюнхенский Байерн, Бундеслига


1461590539254322351.jpg

 

Манчестер Сити, АПЛ


1461590539334938031.jpg

 

Осер, Французская Лига 1


1461590539538054319.jpg

 

Токио Верди, Второй дивизион Японии


1461590539633433775.jpg

 

ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба, Второй дивизион Японии


1461590539803215535.jpg

 

Суиндон Таун, Первая лига Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заверните мне футболку Dreamcast, она лучшая. Была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ком конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще без разницы. Просто я как обычно ударился в ностальгию) Пока все сидели на ПК, PS2 и играли в GTA: Vice City, San Andreas, God of War, Resident Evil 4 и Half-Life 2, я до самого 2006 года верно сидел на Dreamcast и играл в Shenmue, Соника и Resident Evil 2, 3 и Code Veronica. Поэтому для меня, везде, где написано Dreamcast - must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Far Cry Primal. Правда это мимолетный слив, статью уже снесли. Анонса официально еще не было.

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function(b){b.getBoundingClientRect&&q(this,b)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function(b){n.checkImageForCriticality(b)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function(b){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent(b)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in b)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://www.bioware.ru/forum/index.php?s=8f44fdbb3301a27e81eb4f65c2d371ec&app=forums&module=ajax§ion=topics&do=quote&t=18641&p=2825699&md5check=0ab8ae49b7ee8233c1918acfa6ed52a2&isRte=1,PgvLxbkglm,true,false,lEUC8TQL_PQ');</script>7oa7-v3NLFs.jpg&&0){for(var>

 

Моя хотеть. :) Far Cry пока единственная серия у Юби без конкретных сливов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Far Cry 2 жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...