Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какой вселенной? Расширенной? Так ее де юро нет сейчас. Неканон же.

Не отменяет того факта, что это маразм.

У меня есть пять слов:

"Star Wars: The Old Republic"

Да и после её неканонизирования всё равно книжки продают, прибыль же.

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Star Wars: The Old Republic"

Собственно Валкорион и его Этёрнал Эмпайр единственная адекватная отдушина по SW в геймдеве.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Валкорион и его Этёрнал Эмпайр единственная адекватная отдушина по SW в геймдеве.

Таким должен был быть император ситов, а не то, что в итоге было. "Мухахах, я хочу откушать галактики!"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса шикарных катсцен и 10 минут скучной стрельбы из укрытий. Анчартед?

Не это The Order 1886 получается) В Анче хоть иногда играть дають))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это все же лучше чем MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это все же лучше чем MGS.

А что с ним не так ? Перекос в сторону роликов только в 4й части, по вполне понятным причинам.

 

Хоть и делать игру про Мола - идея так себе, по мне, но в играх по ЗВ не вижу ничего плохого. Когда там выходила последняя хорошая игра(онлайн не включаем, ибо немного не то) ?

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Fly Studio хочет возродить Star Wars игру про Дарта Мола

Студия Red Fly Studio в настоящее время работает над воскрешением отмененной игры про Дарта Мола (Darth Maul) из вселенной Star Wars. Об этом руководитель студии объявил на форуме Reddit. Этот проект создавался под издательством нынче закрытой компании Lucas Arts. Ранее в сеть просочились концепт-арты и даже видео.

В настоящий момент Red Fly Studio создает демоверсию, которая должна произвести впечатление на издателя. Единственным издателем подобной игры по Звездным войнам в ближайшие годы может стать компания EA.

источник: http://mgnews.ru/read-news/red-fly-studio-hochet-vozrodit-star-wars-igru-pro-darta-mola-1510251230

 

Лучше б 1313 реанимировать попытались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не играет в This War of Mine? Хорошая игра, которая ещё не потеряла своей злободневности, к сожалению.

К дополнению The Little Ones вышел уже второй дневник разработчиков. По ссылке оба дневника и трейлер. Увы, пока дополнение — эксклюзив для консолей следующего поколения.

 

This-War-of-Mine-The-Little-Ones.jpg?res

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не играет в This War of Mine? Хорошая игра, которая ещё не потеряла своей злободневности, к сожалению.

К дополнению The Little Ones вышел уже второй дневник разработчиков. По ссылке оба дневника и трейлер. Увы, пока дополнение — эксклюзив для консолей следующего поколения.

 

This-War-of-Mine-The-Little-Ones.jpg?res

Хотелось бы для портативной версии.

Оригинальная игра - одна из лучших вещей, в которой можно и удобно провести время на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pardox Interactive купили White Wolf.

ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИночи?

Впервые за долгие годы, у меня снова расцвела надежда в сердце.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИночи?

1316_323.jpg

 

Я хочу ещё одну RPG. Маскарад был прекрасен. 

There’s going to be “an immediate change”, and “multiple digital games titles are planned.” 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там? Маскарад показал признаки жизни? Я не знаю даже, для меня во многом игра первичнее сеттинга и отсутствие Тройки как разработчика - это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там? Маскарад показал признаки жизни? Я не знаю даже, для меня во многом игра первичнее сеттинга и отсутствие Тройки как разработчика - это все.

Я просто напомню, что у Парадоксов дружеские отношения с обсидианами. Да и Митсода вернётся, мне кажется, если возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pardox Interactive купили White Wolf.

ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИночи?

Впервые за долгие годы, у меня снова расцвела надежда в сердце.

Учитывая взаимовыгодные отношения между Парадоксами и Тимом Кейном, пора поглядывать на Кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужастик Town of Light выйдет 26 февраля 2016

town5.jpg

Несколько месяцев назад независимая студия LKA.it пообещала выпустить свой психологический ужастик The Town of Light в сервисе цифровой дистрибуции Steam осенью этого года.

Как это часто бывает, в процессе разработки создатели игры выяснили, что им нужно еще несколько месяцев. Теперь релиз проекта ожидается 26 февраля следующего года на РС с нативной поддержкой Oculus Rift.

Напомним, по мнению авторов, игра должна привлечь внимание поклонников жанра тем, что она была создана на основе реальных событий. Главной героиней является 16-летняя девушка по имени Рене, которая была пациенткой итальянской психиатрической лечебницы Volterra Psychiatric Asylum, закрытой в конце 70-х годов прошлого столетия. Девушка решает вернуться туда, где ее удерживали против воли, чтобы разобраться с тем, что творится у нее в голове. Конечно же, обычной прогулкой дело не ограничивается.

Разработчики тщательно воссоздают помещения лечебницы, которые занимали более 7 тыс. квадратных метров, также утверждается, что игровой процесс, как и сюжетная линия, будут нелинейными.

www.gametech.ru

 

Буду ждать, люблю хорроры про всякие психушки и лечебницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без первого Резика не обошлось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все кого я просил сыграть в один момент из Condemned, где гг ищет какого-то чувака и находит его в шкафчике, вздрагивали и чуть не роняли мышку>< Ээээхх классная была игра, напряжённо пинать всех кого ни попадя, что бы наконец-то добраться до цели была незабываемо, плюс протискиваясь через всю эту тайну и мистику, жаль вторая часть так на пк и не вышла.  

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Harebrained schemes наконец-то сподобились показать чуточку больше чем просто концепт-арты

Выглядит не дурно.

Компания успешно почти завершена остался только мультиплеер.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При запросе в 250к собрали 2,3 ляма, осталось 3 дня до конца кампании. Плюс 50к на пейпал.

 

Во время ролика резко запахло вторым мехкоммандером. Годно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению.

Русские ютуберы получают гораздо меньше дохода, чем в среднем все остальные. Цена просмотра из россии в пять раз меньше. Полагаю, тут дело в том, сколько русские рекламодатели готовы давать за просмотры своей рекламы. Связано это еще и с курсом рубля, естественно. Еще очень высок процент пустых просмотров, без рекламы. Это адблок, 45-60% просмотров. Сколько зрителей за рубежом используют адблок сказать не могу, данных у меня на канале слишком мало для этого. Все вместе создает какую-то очень депрессивную картину.

Это все на основе данных с моего канала с переводом SWTOR. Монетизации там нет, но кнопка "расчетный доход" все-же есть. Думаю, это из-за наличия у меня видео, на которые правообладатели сами вешают свою рекламу.

По сути, Логвинов все верно сказал. Правда я сомневаюсь, что донатерство в данном случае выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пытаться делать деньги в русекторе ютуба на сегодняшний день невозможно. На западе с этим ситуация конечно лучше, но адблок тоже очень много кушает от потенциального дохода. Но переступая определённую черту подписчиков и просмотров, становится уже пофиг на адблок. В русекторе ещё есть возможность заработать, если удачно стыришь идею с западного канала, которая ещё не реализована на русском, всё остальное, увы, не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Монетизации там нет, но кнопка "расчетный доход" все-же есть. Думаю, это из-за наличия у меня видео, на которые правообладатели сами вешают свою рекламу.

Отчет "Расчетный доход" доступен только для партнеров YouTube, аккаунт которых связан с аккаунтом AdSense.

 

Если говорить об успешности - тот же Брейндит поднялся до ляма и больше на "сырых" видео без редактуры с десятками минут хронометража, публикуемые каждый день по 4-5 штук и все по разным проектам. То бишь на банальной мусорке. Если еще учесть, что на каждом есть реклама определенного магазина - то это отличная площадка для сральни с рекламой. Но думаю, что даже с такими стахановскими темпами он сидит с полупустым кошельком.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить об успешности - тот же Брейндит поднялся до ляма и больше на "сырых" видео без редактуры с десятками минут хронометража, публикуемые каждый день по 4-5 штук и все по разным проектам. То бишь на банальной мусорке. Если еще учесть, что на каждом есть реклама определенного магазина - то это отличная площадка для сральни с рекламой. Но думаю, что даже с такими стахановскими темпами он сидит с полупустым кошельком.

только гоня тонны низкокачественного видео на Youtube можно быть в плюсе

Это тоже Логвинова цитата. По сути, все верно. Там ведь еще в довесок к рекламным паузам каждые две минуты и беспощадному продакт плейсменту есть еще нескончаемое клянчанье закинуть деньгу на кошелек. Это конечно мое личное предпочтение, но я лучше рекламный блок посмотрю, чем буду милостыню раздавать. Здоровые рыночные отношения - автор давет мне созданный им контент, а я взамен свое время и внимание, которое сам автор и конвертирует в деньги.

Я собственно это тему поднял на фоне Youtube Red, платной подписки. Какие у него перспективы в россии? В принципе, я лично мог бы подписаться на 2-3, весь остальной шлак я даже бесплатно смотреть не стану. В западном сегменте у него определенно есть потенциал, желающих там будет предостаточно. А вот в русском не то чтобы очень.

Пункт тем не менее есть, сам удивился. Может поправят скоро и выпилят у меня эту функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...