Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

В Канаде сегодня купить Ящик360 250гб за 300 баксов, и бесплатно загрузить на него Alan Wake, Gears of War 2, Halo 3, Fable III и Halo Wars. Все сразу.

А у нас за подобное нужно выложить как минимум 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0__0 Гэри?!

ulitka-spanch-boba-gary-geri.jpg

Геймплей конечно атас, но "старичью" понравится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что в неё можно играть и на Ямобилке, она и мне нравится. А ещё мне нравится система заклинаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodycount на торрентах. И я даже не знаю, стоит ли смотреть этот... "духовный наследник Black, в стиле Bulletstorm и Tron".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь что стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вond of Duty" как правильно выразился кто то на Ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Где тут хоть что то связанное с первоисточником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Бонд. Первоисточник отсутствует как фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу вторая раз Bastion, очень занятная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Бонд. Первоисточник отсутствует как фактор.

Ну так, Бондов было больше 20(фильмов, сколько игр не знаю, но они все тоже были в духе оригинала, особенно последние, правда они с Крейгом), но у всех было что то общее узнаваемое, а тут совершенно левому боевику " аля Call of Duty" дали такое название. Я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а теперь это мне что то напоминает. Так почему "Нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне этот единственный ролик понраился больше всех Run'овских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал ставить Bodycount на X360. Меня ждут печаль и разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот единственный ролик понраился больше всех Run'овских.

Ну, причём здесь Run не совсем понятно, но эта Трэкмания будет богоподобной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нее уже поиграть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только закрытая бета по предзаказам (или по крякам), но отзывы уже прекрасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите Юбисофт, шли бы вы, хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja Gaiden хотят портировать на Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? И у меня нет пазла. Как и проблем с убиванием времени - мегабайты непрочитанных книг, гигбайты нетронутых фильмов и музыки, терабайты игр.

Моя мысль заключается в том, чтобы повысить собственное КПД каким-либо действием, которое будет не только интересно мне, но и полезно окружающим. Все просто.

Ухаживай за стариками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять об Origin от EA

Новости с PAX

C мест сообщают, что «Электроник Артс» прислушалась к критике и изменила несколько строк в пользовательском соглашении «Ориджина».

Отныне, информация, которую программа собирает с наших компьютеров не может быть использована в коммерческих целях (пункт пропал). Более того, появилось заверение, что компания никогда не выдаст нас и нашу информацию, за исключением случаев, когда она обязана сделать это по закону.

Волна критики в интернете в адрес «Электроник Артс» поднялась после того, как в пользовательском соглашении программы «Ориджин» были обнаружены пункты, позволяющие компании собирать информацию с компьютеров своих клиентов и использовать ее по своему усмотрению.

Ситуацию усугубляло то, что игроки остались без права выбора: либо соглашаться на условия соглашения, либо сидеть без «Батлфилд 3».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время выставки Е3 2011 Gearbox Software анонсировала новую игру из серии Brothers in Arms — Furious 4. Однако шутер оказался далеко не тем, что ждали поклонники сериала. Вместо реалистичной военной драмы, а именно так когда-то позиционировалась Brothers in Arms, посетителям Е3 показали своеобразный клон «Бесславных ублюдков» Квентина Тарантино. В дебютном ролике четверо бойцов странноватого вида лихо крушили в баре нацистов, используя самые изощренные способы убийства. Кого-то такие метаморфозы серии порадовали, но многих расстроили.

Успокоить последних на днях поспешил глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд. Во время саммита PAX он сообщил, что студия работает над еще одной игрой из серии Brothers in Arms. В отличие от Furious 4 она будет полностью следовать канонам предыдущих частей и продолжит рассказ о сержанте Мэтте Бэйкере и его однополчанах. На этом информация о новинке заканчивается — остается только ждать новостей от Gearbox. Также стоит напомнить, что Brothers in Arms: Furious 4 выйдет в следующем году на PlayStation 3, Xbox 360 и РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...