Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Эххх. Лучше бы FF VII или VIII сделали бы.

Как раз сейчас прохожу FF - X. Думаю игра заслуживает ремейка. А еще лучше CGI-сериала. Но это слишком дорого и вряд ли окупится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PlayStation Vita Is Region-Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interactive Trailer, Orcs Must Die!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая страшная игра для Ящик360 - DeadSpace 2.

Всем крикунам "да ну мне не страшно было!"- не для ваших циничных мозгов, а для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая страшная игра для Ящик360 - DeadSpace 2.

Всем крикунам "да ну мне не страшно было!"- не для ваших циничных мозгов, а для организма.

Я специально, помнится, считал сколько раз я испугался. Где-то раз пять насчитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, чем давила вторая часть. Эффект "бууу" там достаточно предсказуем. Она даже "жестью", как первая часть не пыталась напугать, хотя там конечно есть несколько зрелищных и шокирующих смертей у Айзека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время Resident Evil 4 был намного страшнее. И во многом благодаря графике. Все серое и блеклое, а также у Кеннеди мало жизней и не всегда есть патроны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В RE4 всё более-менее страшно ровно до попадания в замок. Там уже клоунада и боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время Resident Evil 4 был намного страшнее. И во многом благодаря графике. Все серое и блеклое, а также у Кеннеди мало жизней и не всегда есть патроны...

really?

В Dead Space очень хороший звук, который может очень проникновенно подействовать на игрока. Хотя, первая часть в плане хоррора была более качественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Dead Space очень хороший звук, который может очень проникновенно подействовать на игрока. Хотя, первая часть в плане хоррора была более качественной.

Вот что есть, то есть. В DE надо либо с хорошей акустикой, либо в наушниках.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое время Resident Evil 4 был намного страшнее. И во многом благодаря графике. Все серое и блеклое, а также у Кеннеди мало жизней и не всегда есть патроны...

:-D

Дите. От страха поди пулял в белый свет, как в копеечку, вот и было всего мало. Ручонки небось до сих пор трясутся при воспоминании о такой "страшной" игре?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Дите. От страха поди пулял в белый свет, как в копеечку, вот и было всего мало. Ручонки небось до сих пор трясутся при воспоминании о такой "страшной" игре?!

"Смотри сюда! Я крутой суровый неустрашимый ВЗРОСЛЫЙ дядька! Смотри, смотри!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

really?

Yes, baby!

Если ты намекаешь на то, что предыдущие были страшнее, это пустое, я в них не играл :-D

:-D

Дите. От страха поди пулял в белый свет, как в копеечку, вот и было всего мало. Ручонки небось до сих пор трясутся при воспоминании о такой "страшной" игре?!

"Папаша, я сейчас взорвусь" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играть в предыдущие части уже несколько странно, если ты их не застал вовремя. Некоторые люди, даже г*вном называют. Но если любитель каких-нибудь хоррор-квестов, тогда пройти их не составит труда. Мне повезло с тем, что я застал их в нужное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этих же товарищей новое интро. Жутковатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напоминает лого студии ВИD. Лол. Новое поколение детей с покалеченной психикой. Бедные 11 летние игроки в доту и кс.

Хотя может посмирнее станут.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A New Homefront is Coming and the People Who Made Far Cry Are Making It

Если это будет Crysis2 по геймплею и шутерности + Homefront по атмосфере, истории и дизайну...будет что то очень классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

821fb9c40f7b17fc0cb617cc7dd15028.jpg

Хм... Уберите эту красную тряпку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебя одного эта красная тряпка бесит.

Но фейковости ей придает ep3.

Хотя IceGun воображению даёт разыграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только недавно узнал, что для консолей нового поколения делают (вернее уже сделали) ремейк Resident Evil 4. Здорово, конечно, но вряд ли я буду его покупать (итак собираюсь приобрести Splinter Cell Trilogy HD и ICO and Shadow of the Collosus HD Collection). Сейчас столько этих ремейков выходит, что я уже со счета сбилсяsmile.gif. А я бы вообще хотел бы увидеть ремейки Omikron: The Nomad Soul, Deus Ex 1, Blade Runner и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, но, как говорится, мечтать не вредно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно узнал, что для консолей нового поколения делают (вернее уже сделали) ремейк Resident Evil 4.

Там еще Code Veronica HD. Хотя только у японцев будет сдовенный релиз на диске в рознице, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было, или не было.

Видео.

Пятая и десятая секунды.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Игра ещё не на столько стара, чтобы делать HD ремейк. Ну, мне так кажется.

Было, или не было.

Видео.

Пятая и десятая секунды.

Что-то, шустро они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...