Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Но тут и вопреки мнению хэйтеров, даже основные игры про водопроводчика другим играм про водопроводчика рознь - а конкретно Галакси был один из самых крутых платформеров в своё время и витком для серии.

Короче, могучий конвейер, Бобби Котик нервно курит в сторонке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут у людей пригорает, что беседка запилила платные моды, а нинтендо не так давно выпустили редактор уровней для марио, и народ расхватал быстрее, чем большую часть современных ААА-релизов. все-таки фанбаза у них могуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nasgul сказал:

тут у людей пригорает, что беседка запилила платные моды

Скорее от того как они это сделали. Идея получать барыши с такого то не нова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/7574-xbox-one-x-eksklyuzivy-microsoft-i-sudba-kinect-intervyu-s-deyvom-makkarti

Интервью с Дэйвом Маккарти, опердиректором Xlive. Хотя ничего нового тут не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bully 2 слили

 

На 11 скрине видно Джимми. Пишут, что все наработки относятся к периоду до выхода GTA V. Так что неизвестно, что с игрой сейчас, прошло 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GreedFall-img-2.jpg

Чуть больше инфы на ЖадинаУпала прямо тут

К сожалению игрового процесса нет, вот уж воистину жадность. Только подробности-обещания и пара новых артов.

 

GreedFall-weapons.jpg

Greedfall04-1024x637.jpg

GreedFall-3.jpg

Если коротко, то нас ждут концовки которые мы захотим, ну там всем хорошо, всем плохо или на всё пофиг. Различные фракции со своими спутниками для гг. И т.д. В общем стандартный наборчик для рпгэшечки.

Ну и есть чума которая мучает мир и ессно местные полностью иммунны к этой заразе, так что мы полезем к ним дружить, с особенностью и рьяностью присуще человеческой расе.  

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заверните. Нет, одной хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайный, бесполезный и вполне очевидный факт. Я внезапно (хотя это довольно очевидно) открыл для себя тот факт, что в этом году множество популярных игровых серий отмечают юбилеи. Splinter Cell, например, в ноябре исполнится 15 лет (первая часть вышла на оригинальном иксбоксе в 2002 году). А десятилетний юбилей отмечают сразу несколько игровых серий: Uncharted, Mass Effect, Assassin's Creed, BioShock, The Witcher, Crysis.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, maxim700 сказал:

Splinter Cell, например, в ноябре исполнится 15 лет (первая часть вышла на оригинальном иксбоксе в 2002 году)

Я все надеюсь, что когда-то сделают какой-то ремастер-переиздание всех старых частей и в особенности починят баги китайской версии Двойного Агента, коих немало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Я все надеюсь, что когда-то сделают какой-то ремастер-переиздание всех старых частей и в особенности починят баги китайской версии Двойного Агента, коих немало. 

Я тоже хотел бы переиздания старых частей, а в идеале и вовсе ремейки (хотя бы Теории Хаоса или первой части), но очень сильно сомневаюсь, что Ubisoft в нынешние времена будет уделять особенное внимание именно Splinter Cell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

Я все надеюсь, что когда-то сделают какой-то ремастер-переиздание всех старых частей и в особенности починят баги китайской версии Двойного Агента, коих немало. 

Лучше пусть признают это говно неканоном и выпустят тру агента, который был на пс2/xbox 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, djava сказал:

Я все надеюсь, что когда-то сделают какой-то ремастер-переиздание всех старых частей и в особенности починят баги китайской версии Двойного Агента, коих немало. 

Ещё бы миссии с поездом и песчаной бурей запихали в этот двойной агент как хотели:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Evil Twin сказал:

Лучше пусть признают это говно неканоном и выпустят тру агента, который был на пс2/xbox 

Я вообще не понял прикола с Двойным агентом, а точнее нахрена было две разные версии выпускать. Разница, помню, не сильная была, только по-разному повествование шло. Хотя графически, китайская версия была топчег, даже сейчас спустя столько времени. Но баги и тупой ИИ просто убивают. 

1 час назад, maxim700 сказал:

Я тоже хотел бы переиздания старых частей, а в идеале и вовсе ремейки (хотя бы Теории Хаоса или первой части), но очень сильно сомневаюсь, что Ubisoft в нынешние времена будет уделять особенное внимание именно Splinter Cell.

Ну, Вивенди дышит в спину, может на что-то грандиозное и решатся. И очень хочется надеяться, что не будет очередной онлайн с открытым миром.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в дизайне миссий сильная. Там было больше вариативности, больше фич, шкала одобрения работала немного иначе. А миссия по ограблению поезда сливает все, что сделали китайцы в своей  версии. Это Теория Хаоса 2, по сути.

И ее можно было пройти в коопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Evil Twin сказал:

Bully 2 слили

Если правда, то маст хэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Evil Twin сказал:

И ее можно было пройти в коопе 

А разве не отдельный набор миссий как в Теории Хаоса? Сэма в состав кооператива влили только в Блэклисте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утечка подробностей игры по Star Wars от Visceral. Предчувствую открытый песочечный мир и геймплей Uncharted. Личность главного героя располагает...

И да - убойтесь спойлеров, мои маленькие форс-юзеры.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что утечка заставит ЕА наконец-то хоть что-нибудь рассказать про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, я очень жду 2018 год.

Предварительный календарь релизов 2018 года  

Февраль 2018

  • Kingdom Come: Deliverance - 13 февраля
  • Far Cry 5 - 27 февраля

 

Начало 2018

  • A Way Out
  • God of War

 

Весна 2018

  • Red Dead Redemption 2

 

2018

  • Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Anthem
  • Bloodstained: Ritual of the Night
  • Call of Cthulhu (на сайтах и разработчика и издателя в графе "дата выхода" значится 2017 год, но я сомневаюсь, что игра успеет выйти в этом году)
  • Code Vein
  • Darksiders III
  • Days Gone (у игры нет даже расплывчатой даты релиза, но я сильно сомневаюсь, как в том, что игра успеет выйти в этом году, так и в том, что она задержится аж до 2019 года)
  • Detroit: Become Human
  • Greedfall
  • Metro Exodus
  • Pillars of Eternity II: Deadfire
  • Shadow of the Colossus
  • Shenmue III
  • Skull and Bones
  • Spider-Man
  • State of Decay 2
  • System Shock
  • The Last of Us Part II (скорее всего выйдет всё-таки в 2019 году, но пока можно надеяться на выход в конце 2018 года)
  • The Sinking City (даты релиза пока нет, но я надеюсь на выход игры в следующем году)

 

Hide  

 

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я проходил обе версии Двойного Агента. И PS2 версия была на голову выше. Там есть как одинаковые, так и совсем разные миссии.

Да что там, достаточно и того, что китайцы тупо скомуниздили тот CGI-ролик вначале, когда Сэм в вертолёт к Ламберту садится. Он с PS2/Xbox версии взят, там Сэм в чёрной кофте с закатанными рукавами, а в китайской версии он всю миссию в своём латексе бегал, но на ролике он внезапно в кофте уже. Мне кажется становится понятно насколько им было насрать на то, что они делают, уже от такой маленькой детали.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maxim700 сказал:

Эх, я очень жду 2018 год

Интересно сколько из этого перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LoginamNet сказал:

Интересно сколько из этого перенесут.

Я думаю, что большинство игр из списка выйдет в следующем году, но вот The Last of Us Part II весьма вероятно не выйдет-таки в следующем году и перенесётся на 2019. Да и Red Dead Redemption 2, мне кажется, будет вновь перенесён, но не на год, а скорее на осень 2018. И The Sinking City от Frogwares надеюсь, выйдет в следующем году, хотя по нему вообще крайне мало, что известно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, djava сказал:

А разве не отдельный набор миссий как в Теории Хаоса? Сэма в состав кооператива влили только в Блэклисте. 

Я это и имею ввиду, у китайцев коопа нет вообще никакого.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Evil Twin сказал:

Я это и имею ввиду кооп, у китайцев коопа нет вообще никакого. Коопа помимо их агента нет только в первой части

В Пандоре тоже. Хотя она выглядит как обычный аддон к первой части - инноваций ноль, ну кроме того, что можно открыть дверь с телом на плечах. 

Насчет китайского ДА, я так понял, что им спустили сверху несколько осовременить игру для выпуска на тогда еще новое поколение. Только справились... ну как обычно китайцы все делают, т.е. через одно место. Не забуду Киншасу на 100%... Это, пожалуй, самая наибольшая попаболь любого задрота, который хочет сотку иметь за миссию. Я уже не говорю о том, что почти не было нормальных укрытий, а светофор... Мама дорогая. Это самое тупое изобретение во всей серии, тупее только система теней из Conviction.

48 минут назад, maxim700 сказал:

Да и Red Dead Redemption 2, мне кажется, будет вновь перенесён, но не на год, а скорее на осень 2018.

А вот тут я бы поспорил. Первая часть вышла весной, то вполне могут ход конем сделать и выпустить вторую тоже весной. Осень и так забита релизами будет, так что думаю R* пожалеет бедных конкурентов, чтобы топы продаж не отжимать. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дамы и господа. Если кому-то нужен ключик Chaos Reborn, Steam, или GOG, просьба стукнуться в личку.

UPD. Забрали.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...