Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ты уж договорись внутри себя, "посредственность" или "игродерьмо". А то пропадёт твой призыв втуне по причине внутренней противоречивости.

Показать содержимое

qsfLbLk.jpg

Скрыть

Для вас это противоречиво, а для меня нет. Может потому что я изъясняюсь не опираясь на картиночки из Интернета? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Для вас это противоречиво, а для меня нет.

Ну тогда призыв в лужу. Не, я не указываю кому чего делать и кого к чему призывать, но нарочито недействующий призыв -- зачем?

Скажу только, что не стану в приличном обществе озвучивать маршрут для того, кто призывает меня платить не за то, что нравится лично мне, а за то, что нравится лично ему или кому угодно другому.

И о "посредственности". Любому разумному человеку ясно, что такового всегда будет большинство. Распределение Гаусса, компрене? Единственный вариант, когда посредственности не большинство, это отсутствие репрезентативной выборки. В переводе на бытовой язык это когда в год в жанре выходит от нуля до трёх игр. Ты к этому призываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VlReaderr сказал:

Ты к этому призываешь?

Призываю? lol

нц-нц-нц-нц-нц...

Читаем внимательно:

54 минуты назад, Sarto сказал:

Вот когда вы, не лично Вы, а геймеры, перестанете массово заносить за куски игродерьма, вот тогда всё и изменится.

Где призыв? Хоть обмажьтесь. Это ваше личное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Sarto сказал:

Возьмем случай с иа. У них была прекрасная возможность получить в свои ряды одного из гениев индустрии. Кто-то уже догадался, кто нет - Коджиму, который в своё время посещался DICE Stockholm. Могли, но не сделали этого. Почему? Он им не нужен или они ему не нужны?) И тут мы возвращаемся к началу поста. Хорошие игры, талантливые игры никогда не будут иметь тиражи. На них баблоскино не сделать.

Может потому что - это миф и не было у ЕА никакого намерения привлекать Кодзиму. Он посещал многие студии и это должно значит, что все в обязательном порядке хотели его?

1 час назад, Sarto сказал:

 Народ с удовольствием хавает посредственность и платит за это. Вот когда вы, не лично Вы, а геймеры, перестанете массово заносить за куски игродерьма, вот тогда всё и изменится.

Ты хочешь свою антиутопию с идеальные играми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядишь, если сделка действительно осуществится, мир увидит новый Mass Effect, IP ж вернется в лоно Microsoft

З - Забавненько

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Глядишь, если сделка действительно осуществится, мир увидит новый Mass Effect, IP ж вернется в лоно Microsoft

З - Забавненько

Кстати, да! Самому сегодня вспомнилось, что первый ME как раз и был игрой Bioware и Майков. Все уже забыли давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, ЕА - слишком крупная рыбешка. Даже если у мелких хватит голды, конгресс этого явно не одобрит и мега-гейминг корпорации у нас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, WeAreLegion сказал:

К счастью, ЕА - слишком крупная рыбешка. Даже если у мелких хватит голды, конгресс этого явно не одобрит и мега-гейминг корпорации у нас не будет.

Я тебя умоляю. Лоббистам денег занесут и дело в шляпе, особенно если у ЕА реально проблемы имеются в свете прошлогодних фейлов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, WeAreLegion сказал:

К счастью, ЕА - слишком крупная рыбешка. Даже если у мелких хватит голды, конгресс этого явно не одобрит и мега-гейминг корпорации у нас не будет.

*Кашель* Дисней и ФОКС *Кашель*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, malign сказал:

*Кашель* Дисней и ФОКС *Кашель*

Так не одобрили же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент одобрил :) Но это вопрос времени. На данном этапе ничего особо сделке не угрожает. Это, конечно, не касается новостного сектора, но всё равно весьма большой кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Так не одобрили же еще.

Всё уже одобрено, расслабься)

иа не крупная рыбешка, к счастью или к сожалению. Скорее,.. к счастью 

 

 

Microsoft купила PlayFab, ну знач мои информаторы не зря хлеб с икрой кушают xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и правда купят, то ПК-рынок можно будет заворачивать. Да и вообще, всю индустрию развлечений с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WeAreLegion сказал:

Если и правда купят, то ПК-рынок можно будет заворачивать. Да и вообще, всю индустрию развлечений с ним.

О_о что-то вы переоцениваете значение иа для рынка и индустрии. Раньше, лет 10 назад, это было так, сейчас уже нет. Да и ПеКа сейчас юзается для расширение аудитории путем стриминга и облаков, и то, главная цель - чтоб вы купили консоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. С одной стороны, нынешняя EA - кусок говна, и если их купят Майкрософт, то хуже явно не станет. С другой стороны, не хотелось бы, чтобы Mass Effect (и Titanfall) оказались в руках мелкомягких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sarto сказал:

О_о что-то вы переоцениваете значение иа для рынка и индустрии. Раньше, лет 10 назад, это было так, сейчас уже нет. Да и ПеКа сейчас юзается для расширение аудитории путем стриминга и облаков, и то, главная цель - чтоб вы купили консоль)

Огромный кусок рынка окажется в одних руках = монополия, от которой потребители не выиграют ни при каком раскладе. Киноиндустрия уже считай убита, раз диснею позволили сожрать фокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, -Lelouch- сказал:

не хотелось бы, чтобы Mass Effect (и Titanfall) оказались в руках мелкомягких. 

Благодаря мелкомягким Mass Effect вообще вышел. ME был экзом к 360ке до покупки студии иа.

Выдержка из учебника Древней Истории

2 минуты назад, WeAreLegion сказал:

Огромный кусок рынка окажется в одних руках = монополия, от которой потребители не выиграют ни при каком раскладе. Киноиндустрия уже считай убита, раз диснею позволили сожрать фокс.

Огромный? Nope. Уже нет. У иа на руках не так много IP (у них больше половины - бумажки на права), а с учетом что у майков своих IP с гулькин... нос, то ни каких проблем с антимонополией быть не может)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Благодаря мелкомягким Mass Effect вообще вышел. ME был экзом к 360ке до покупки студии иа.

Выдержка из учебника Древней Истории

Огромный? Nope. Уже нет. У иа на руках не так много IP, а с учетом что у майков своих IP с гулькин... нос, то ни каких проблем с антимонополией быть не может)

Спорт. Жонглирую одними только спортивными тайтлами, майки могут сильно напинать сони и ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Благодаря мелкомягким Mass Effect вообще вышел. ME был экзом к 360ке до покупки студии иа.

Выдержка из учебника Древней Истории

И что дальше? С тех пор прошло уже больше 10 лет, и массыффект стал мультиплатформенной серией. Меня волнует именно вопрос потенциальной эксклюзивности игры для платформ майкрософта. 

1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Спорт. Жонглирую одними только спортивными тайтлами, майки могут сильно напинать сони и ПК.

Вот насчет спортивных игр, даже если майки купят иа, то я сомневаюсь, что их когда-либо сделают эксклюзивами. Мультиплатформа с дополнительными фишечками для эксбокса. Типа как майнкрафт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень слабо верю в то, что Филимон и ко займутся оживлением старых серий. Это не Сони, что будут делать ставку на одиночные, а львиная доля похороненных ЕА тайтлов как раз таки одиночки

2 минуты назад, -Lelouch- сказал:

Меня волнует именно вопрос потенциальной эксклюзивности игры для платформ майкрософта. 

Xbox One & Windows 10 Exclusive. Или будет очередная Nokia - поматросят и бросят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Спорт. Жонглирую одними только спортивными тайтлами, майки могут сильно напинать сони и ПК.

Ну, ПеКа точно в ударе не будет. Сони... Ну да, есть риск незначительного снижения аудитории в Европе. Опять же, майки смогут максимум наверстать упущенную аудиторию. Будут ли люди покупать консоль, чтобы играть в Фифу или Батлу (сетевой шутан на геймпаде? xD)? Я не знаю, чесн. Я, к примеру, нет. Но и не стоит забывать про ответные действия Sony, а они будут. И вот тут мировой запуск PSNow на ПеКа, а они как раз выжидали нужного момента для этого, вновь ударит по Майкам.

Майки в позе и как-то исправить это очень сложно

9 минут назад, -Lelouch- сказал:

И что дальше? С тех пор прошло уже больше 10 лет, и массыффект стал мультиплатформенной серией. Меня волнует именно вопрос потенциальной эксклюзивности игры для платформ майкрософта. 

Станет и станет. И черт с ним. Было б чо дергаться...

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

сетевой шутан на геймпаде?

Это не проблема. 

Давно смотрел статистику онлайна по всем платформам в Батлфилдах и Батлфронтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oboima сказал:

Это не проблема. 

Давно смотрел статистику онлайна по всем платформам в Батлфилдах и Батлфронтах?

Я где-то сказал, что это проблема?)

Я говорю лишь о садомазохизме сего действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

Будут ли люди покупать консоль, чтобы играть в Фифу или Батлу (сетевой шутан на геймпаде? xD)?

Фифа и звездные войны делаются по лицензии. Вряд ли лицензиары позволят массово урезать аудиторию игры, отказываясь от платформ сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Sarto сказал:

Будут ли люди покупать консоль, чтобы играть в Фифу или Батлу (сетевой шутан на геймпаде? xD)? Я не знаю, чесн.

 

Фифу? Без всякого сомнения - только на консолях в неё играет почти 11 миллионов человек. И угадай, на какой консоли играет больше 8,6 из этого десятка.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...