Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

Презумция невиновности? Не, не слышали.

В этом и загвоздка, он вроде как и признал частично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Sarto сказал:

В этом и загвоздка, он вроде как и признал частично

 

Не, изнасилований он не признавал, ему условный судебный срок впаяли по другой статье с неуплатой налогов (к слову, тот же Месси по такой же статье сейчас прокатывает). В том, что знаком - это да, а дальше уже либералов понесло, как Остапа, так как это сейчас тема жирная.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

Не, изнасилований он не признавал, ему условный судебный срок впаяли по другой статье с неуплатой налогов (к слову, тот же Месси по такой же статье сейчас прокатывает). В том, что знаком - это да, а дальше уже либералов понесло, как Остапа, так как это сейчас тема жирная.

Там немного сложнее) Сначала, когда его обвинили в изнасиловании, он сказал - я вообще не знаю, кто это такая. Когда были представлены фоточки его с ней, он сказал - ну да, знаком. Т.е. он уже соврал) Потом вроде как всплывали слухи, что он пошел на мировую и уже второй раз ей заплатил, дабы погасить скандал. А для иа всё это лишняя головная боль, слишком большая кампания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FrostFox сказал:

 

Вот просто... лол. Сам посмотрел минут 20 назад и подумал выложить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковые вещи говорит товарищ в принципе. Без какого-то хейтерства особенного, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gоблин сказал:

Толковые вещи говорит товарищ в принципе. Без какого-то хейтерства особенного, мне понравилось.

Толковые, да. И тут же рядом вплетает "я не увидел", "я не нашел", "мне не понравилось", "меня не заинтересовало". На которые можно запросто найти точно такие же "увидел", "нашел", "понравилось", "заинтересовало". Мне кажется, он в открытое демо уже не играл и это все впечатления от вип-демо, без учета работы над ошибками, проделанной разработчиками. Не говоря уже о тех секретах и лоре, что уже есть в демо. Ну и он с порога отбрасывает вариант, что это именно Биоваре хотели сделать Антем, а не их, бедных, несчастных и горящих желанием сделать очередной сингл, злая ЕА заставила делать сессионный лутер-шутер.

Ну и по поводу удержания игроков в игре и того, что больше, чем в два лутер-шутера сразу большинство играть не сможет. Одиночек удержать действительно будет сложно. Но вот компании друзей - совсем другое дело, в хорошей компании никто и опомниться не успеет, как пройдет пара часов во фриплее, за время демо у меня с друзьями такое бывало не раз. И это при уже вдоль и поперек исхоженной карте, открытой для исследования. Второй момент - это сезонность. Когда в основной игре контент закончится, игроки вернутся к Антему, чтобы посмотреть, что изменилось и что добавили. И таких "мигрантов" будет много. Если, конечно, конкуренты Биоваров не напрягутся и не начнут выпускать больше контента и чаще, причем подгадывая их релиз к выходу аналогичного нового контента в Антеме, чтобы заставить игроков выбирать, что им предпочтительнее.

Еще он прав в том, что все упирается в эндгейм и именно он определит успех или провал Антем. Но тут все покажет только время, пока что у нас есть только планы на апдейты, а насколько затягивают и интересно играются те же Легендарные Контракты (про которые, кстати, этот товарищ вообще ни слова не сказал), мы узнаем только по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

Толковые, да. И тут же рядом вплетает "я не увидел", "я не нашел", "мне не понравилось", "меня не заинтересовало". На которые можно запросто найти точно такие же "увидел", "нашел", "понравилось", "заинтересовало".

Ну, так это ж его мнение \ впечатление. Имеет право в общем-то. Ты вот вполне правильно говоришь, что другому кому-то может понравится и это тоже точка зрения. :thumbsup: Это как почти с любой не только игрой, а вообще вещью, фильмом, музыкой и т.п.

Он видит это так и приводит свои аргументы, а не просто говорит "Антем говно, не выстрелит, БВ умерла" как некоторые люди это любят делать. Вот это мне и нравится. Негативный отзыв? Отчасти. Но не хейтерский, адекватный. 

 

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

Он видит это так и приводит свои аргументы, а не просто говорит "Антем говно, не выстрелит, БВ умерла" как некоторые люди это любят делать. Вот это мне и нравится. Негативный отзыв? Отчасти. Но не хейтерский, адекватный. 

Проблема в том, что эти аргументы у него насквозь субъективные. Он чего-то в игре не нашел или не заметил, его вывод - этого в игре нет. Что-то не понравилось конкретно ему - не понравится и всем остальным. И так во всем, включая аргумент, что никто не будет играть в Антем, потому что есть бесплатный Варфрейм. Вся разница в том, что данный конкретный стример не пытается сходу заскочить на хейт-трейн, как это делает 99% рустримеров, а оставляет себе площадку для разворота, если он вдруг неверно просчитал ситуацию с хайпом-хейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Gоблин сказал:

Толковые вещи говорит товарищ в принципе. Без какого-то хейтерства особенного, мне понравилось.

Эм... Не согласен с его авторским мнением. С чего он решил, что биоваре не хотели сделать то что стало Anthem?) Биоваре вообще много чего хотели сделать. Они даже хотели сделать шутер во вселенной Mass Effect. Но сделали Anthem. Не стоит чьи-либо мнения и видения выдавать как "желание студии", особенно не зная, а чего реально хотела студия. Серьезно

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, храни японских разрабов.

загруженное (1).png

загруженное (2).png

загруженное.png

Показать контент  

загруженное.jpg

Hide  
  • Like 7
  • Haha 1
  • Horror 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть 2

Показать контент  

webpwebpwebpwebpwebpwebpwebpwebpwebpwebpwebp

Hide  
  • Like 3
  • Haha 5
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, oboima сказал:

Боже, храни японских разрабов.

Западные разрабы уже давно днище пробили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Близзы в своём earnings call хвастаются, сколько много они заработали в этот раз, но в то же время увольняют около 800 сотрудников и дают бонус в размере 15 миллионов (пускай часть и в виде акций) новому CFO. "Нет больше никакого Blizzard, есть только Activision". Также сказали, что будут меньше уделять внимания продуктам, которые не отвечают требованиям и целям. RIP Classic. Алсо пообещали больше контента на мобилках. Приехали.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, акти поступят с близзами так же как иа со своими переподчиненными worldwide-отделению студиями, сохранив им логотип как маркетинговый бренд, или близзы даже перестанут существовать как ™?.. Любопытно будет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, malign сказал:

Нет больше никакого Blizzard

Их нет уже давно. Морхейм подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THQ Nordic приобрела Warhorse Studios  (Kingdom Come: Deliverance)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну 2.5 гб в нынешних реалиях херня по сути, но сам факт распыления между этими конченными лаунчерами на пекарне просто раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
55 минут назад, djava сказал:

Не, ну 2.5 гб в нынешних реалиях херня по сути, но сам факт распыления между этими конченными лаунчерами на пекарне просто раздражает

Это нагрузка на оперативную память, а не занимаемое место - так что какая ещё фигня, 2,5 гигабайта это как раз жирно. Другое дело, что кто будет запускать их вместе (да и Гогу лаунчер практически не нужен в 99,9% случаев).

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, malign сказал:

 около 800 сотрудников

И все - из маркетинга и коммьюнити менеджмента, разработчиков не тронули, даже наоборот, активно начали нанимать в команды Колды и Диаблы. Также у Активижна акции немного подскочили. Но ситуация все равно не завидная, сам со своей семьей пережил массовые сокращения.

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

1550051737170256183.jpg

Нахера их все запускать? Тем более беседковский ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка, похоже, решила копать до центра Земли)) В Rage 2 в составе бонусов за предзаказ значатся бустеры получаемого опыта и  чит-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Беседка, похоже, решила копать до центра Земли)) В Rage 2 в составе бонусов за предзаказ значатся бустеры получаемого опыта и  чит-коды.

Так у Юбисофт тоже это было. Да и много у кого, кажется

Мне кажется, бустеры - это не беда, если процесс игры не создан специально таким образом, что только они помогают не сойти с ума от гринда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cure сказал:

Так у Юбисофт тоже это было. Да и много у кого, кажется

Мне кажется, бустеры - это не беда, если процесс игры не создан специально таким образом, что только они помогают не сойти с ума от гринда.

Что-то мне кажется, здесь будет именно такой случай. Да еще и чит-кодами сверху приправлено. Последнее, как бонус за предзаказ, я вообще впервые вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...