Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему у каждого будет свой тип геймплея. Леон - RE4, Крис - Гирзы, Новичок - Анчартед :D Ада вроде как только после прохождения появится.

Странно тогда, что туда ещё Джилл Валантайн не запиндюрили, "томб райдер стайл" бы тогда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики у них классные, впрочем как всегда. А вообще, кроссовер сильно жду, ибо после мортал комбата, стриит файтер и теккен, две любимые серии файтингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, через пару недель выходит Jagged Alliance Back in Action, стоит ли сие заказывать? Вообще ничего не слышал о ходе разработки и особенностях ремейка, первый раз слышу о разработчике - Coreplay Gmbh. Кто-нибудь что-нибудь об этом проекте слышал? Я фанат тактик, но есть стойкое ощущение, что можно напороться на дерьмеццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, через пару недель выходит Jagged Alliance Back in Action, стоит ли сие заказывать? Вообще ничего не слышал о ходе разработки и особенностях ремейка, первый раз слышу о разработчике - Coreplay Gmbh. Кто-нибудь что-нибудь об этом проекте слышал? Я фанат тактик, но есть стойкое ощущение, что можно напороться на дерьмеццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ощущение есть. Они вообще сначала все собирались делать в риал-тайме (в тактической squad-based, ага), потом вроде одумались и вернули "пошаговые элементы". Ну да посмотрим, что выйдет в итоге. Я-то, как фанат вторых частей, уже заказал. Кстати, тут у нас темка по нему должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень рекомендую посмотреть видео, которое я выложил. 20 минут геймплея с комментариями, более чем достаточно, чтобы составить мнение об игре.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой предыдущий пост я отправил, еще не видя твоего видео. Если это мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще вроде, что - то в онлайне должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой предыдущий пост я отправил, еще не видя твоего видео. Если это мне.

Да нет, я павлину, он спрашивал про то, стоит ли брать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень рекомендую посмотреть видео, которое я выложил. 20 минут геймплея с комментариями, более чем достаточно, чтобы составить мнение об игре.

Посмотрел, спасибо, но мнение пока всё равно неопределённое, хотя желание поиграть появилось) Графика достаточная, тактика вроде есть, оружия много, но AI как-то совсем не смотрится, и очень странно выглядел лежащий боец, который стрелял через ноги своего товарища - рискованный трюк :unsure:

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На безрыбье, и в ожидании ME 3 засел за Kill Switch, прародителя third person shooter и вдохновителя Gears of War, всем кто вдруг не играл очень рекомендую.

Несколько слов от Олега Ставицкого:

Голливуд рядом

kill.switch — максимально кинематографическая игра. Все в ней — от сюжета до постановочного геймплея — буквально просится на целлулоид. Namco, впрочем не спешат продавать права на экранизацию.

А тем временем крупнейший киносайт Internet Movie Database, который с недавнего времени стал отслеживать и компьютерные игры, сравнивает kill.switch одновременно с “Матрицей”, культовым аниме “Спригган” (1998) и некоммерческим триллером Кристофера Нолана “Помни” (Memento, 2000), вся изюминка которого заключалась в том, что в фильме сюжет показывался как бы задом наперед и состоял из нескольких больших сцен-головоломок. Наконец, kill.switch связан с Голливудом и благодаря озвучке — голос главгада принадлежит члену семейства Болдуинов, Адаму Болдуину, а оставшийся актерский состав игры до этого засветился в известном телесериале “Зена — королева воинов”.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ожидал большего.


Visceral Games так же работают над неназванным онлайн шутером для ЕА. Надеюсь на Dead Space 3 это не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Microsoft Points "умрут" под конец 2012 года. Всё будет в реальной валюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, через пару недель выходит Jagged Alliance Back in Action, стоит ли сие заказывать? Вообще ничего не слышал о ходе разработки и особенностях ремейка, первый раз слышу о разработчике - Coreplay Gmbh. Кто-нибудь что-нибудь об этом проекте слышал? Я фанат тактик, но есть стойкое ощущение, что можно напороться на дерьмеццо.

Ого, я уже отчаялся ждать.

А где можно заказать? И на ПК, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Microsoft Points "умрут" под конец 2012 года. Всё будет в реальной валюте.

И зачем бы им это надо?

А где можно заказать?

Тут - http://store.steampowered.com/app/57740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 издателей игр подписались с Electronic Arts и теперь будут выкладывать на Origin свои игры. Trion Worlds, Robot Entertainment, CD Projekt RED, Freebird Games, Recoil Games, Autumn Games, 1C Company, inXile entertainment, Paradox Interactive, Core Learning Ltd и N3V Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме красных дисков никого не знаю

1с это наши или кто вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 издателей игр подписались с Electronic Arts и теперь будут выкладывать на Origin свои игры

1C Company

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме красных дисков никого не знаю

1с это наши или кто вообще ?

Trion Worlds - Rift, End of Nations.

Robot Entertainment - Age of Empires Online

Freebird Games

Recoil Games

Autumn Games - Rochard

1C Company - наши те самые.

inXile entertainment - Hunted: The Demon's Forge

Paradox Interactive - Magicka, Mount&Blade

Core Learning Ltd

N3V Games - Spellforce (как издатель).

Те, что курсивом - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж постим слухи, то не воздержусь и я:

PS4 не будет

Портал Engadget опубликовал слух, согласно которому, новый Xbox выйдет уже в конце 2013 года и будет в 6 раз мощнее Xbox 360. Источник так же отмечает, что консоль от Microsoft будет на 20% мощнее Wii U. Предположительно графическое ядро системы будет основано на Radeon 6xxx серии.

Ранее на CES, один из основателей сервиса Gaikai заявил, что не все производители текущих игровых систем продолжат гонку в новом поколении. Учитывая то, что Wii U выходит уже в следующем году, а кол-во слухов о новом Xbox только растет, методом исключения аутсайдером остается Sony.

У Sony в последняя время появилось много проблем. Не самый успешный запуск PS Vita, покупка Sony Erisson. Конкуренты по рынку телевизоров встраивают игровые сервисы в свои продукты(http://www.bioware.r...ost__p__1000153). Эксперты не исключают возможную миграцию бренда PlayStation на телефоны, планшеты, и телевизоры (приложение PS Suit). Отказ от выпуска PlayStation 4 кажется вполне логичным для компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух. Да и запуск у Виты вполне себе приличный, а уж как для core платформы так и вообще. Плюс запуск пока произошел только в Японии, а это как бы далеко не весь рынок Сони, которая очень "европейская", ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метелицы отменяют BlizzCon 2012. Угадайте, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метелицы отменяют BlizzCon 2012. Угадайте, почему.

Объявляют себя банкротами вместе с Activision? Эх, мечты, мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...