Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Crysis 2. Ничего нового. Да к тому же костюма нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интернете появился слух, если верить им, то Rocksteady работает над Teenage Mutant Ninja Turtles: Manhattan Crisis.

Игра якобы создается для PS3, Xbox 360 и WiiU. Новая игра про Черепашек-Ниндзя будет очень сильно похожа на Бэтмена от Rocksteady, от технического исполнения до визуально сходства. Игра будет разрабатываться на том же движке(UE3) и будет использовать похожую боевую систему.

В игре будет доступно четыре главных героя - Leonardo, Donatello, Raphael и Michelangelo, а также второстепенные персонажи, такие как Splinter и Hamato Yoshi (Человеческая форма Сплинтера).

Пока что трудно сказать, правдивые эти слухи или нет.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно заказать?

Ещё можно здесь, хотя тоже в стиме активируется, зато с мобильника можно оплатить. Это версия над которой я теперь думаю. http://direct.cod.ru/goods/18744319/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фифу покупал, всё быстро качественно, няшность, хотя я люблю ретейл больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше на Плати, там дешевле чем где либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Winter Voices, будет закончена и будет второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда здесь http://gamazavr.ru/product/14680444/ На 100 рублей дешевле. :)

Ещё можно здесь, хотя тоже в стиме активируется, зато с мобильника можно оплатить. Это версия над которой я теперь думаю. http://direct.cod.ru/goods/18744319/

Спасибо. :)

К слову, темы-то по JA нет. Стоит исправить по выходу новой части, что, надеюсь, будет обоснованно *крестит пальцы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше слухов о новом ящике.

1. Blu-Ray привод.

2. Привязка игры к профилю навечно (невозможность играть в подержанные игры даже в оффлайне, но скорее всего инсайдер ошибся)

3. Встроенный Kinect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пресс-конференции в Осаке президент Nintendo Сатору Ивата официально сообщил, что Wii U поступит в продажу на всех основных рынках в конце этого года (holiday season - конец ноября - декабрь) - Япония, Европа, США и Австралия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разработке находится сетевая игра под маркой S.T.A.L.K.E.R. Дебютный ролик проекта S.T.A.L.K.E.R. Online, над которым трудится студия CyberTime System, уже появился в Сети. Посмотреть его можно на этой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без BlizzCon в этом году

Шкатулка с сюрпризами от Blizzard Entertainment окончательно и бесповоротно опустела. Накануне творцы игровых серий StarCraft и WarCraft сообщили, что в этом году мероприятие BlizzCon, на котором обычно даются анонсы новых проектов, дополнений и прочего счастья, проводиться не будет. BlizzCon вернется в 2013-м году.

Увы и ах, вините во всем напряженный график работы Blizzard Entertainment – компания хочет как можно быстрее отправить в магазины Diablo 3, Mists of Pandaria для World of Warcraft и StarCraft 2: Heart of the Swarm, так что на сенсации и, скажем, показ своей следующей «титанической» MMO-игры у нее времени нет.

Впрочем, для проведения масштабных киберспортивных состязаний Blizzard Entertainment все же сумела выкроить время. В конце этого года «Метелица» намеревается провести в Азии Battle.net World Championship 2012 – турнир, который соберет под своими знаменами лучших игроков в StarCraft 2 и World of Warcraft со всего мира и предложит им сойтись в поединке за народную любовь и неплохие призовые деньжата.

Точные даты проведения Battle.net World Championship 2012 и BlizzCon 2013 будут объявлены где-нибудь в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда здесь http://gamazavr.ru/product/14680444/ На 100 рублей дешевле. :)

А как же дополнительные комплекты формы и оружия :rolleyes: ? Настоящие манчкины хотят иметь всё оружие, которое есть в игре :crazy: Сто рублей за это не жалко, вот бы к МЕ 3 можно было все бонусные стволы и брони за 100р. купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто рублей за это не жалко, вот бы к МЕ 3 можно было все бонусные стволы и брони за 100р. купить.

Да уж, EA нехило разводит лохов на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ качает с торрентов, вон Рикетелло скоро по миру пойдет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без BlizzCon в этом году

Хороший знак. Молодцы.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взрыв мозга, такого даже yago не ожидал) Хорошо хоть не для сингла, но кто знает, кто знает... Новости на этом сайте ещё нет, поэтому чтобы не нарушать авторское право даю ссыль http://www.ag.ru/news/

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insomniac Games официально заявили, что больше не будут делать игры из серии Resistance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam появился на андроидах в режиме бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коре рпг интересное интервью со Сввеном Винке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2K Czech ищет сотрудников для нового крупного проекта. Mafia III или новый IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до Tranformers: War for Cybertron.

Если честно, сыграть решил, чтоб убить время, так как игра в принципе не интересовала.

И тут вдруг случился вауэффект. И то, что это абсолютно спинномозговой шутер второго эшелона от души перкрылось шикарнейшим дизайном родной планеты этих железяк. Звук тоже хороший, внезапно сносный солдафонский юмор, в кой то веки ОТЛИЧНАЯ отечественная локализация. Возможность поиграть за зло тоже порадовала. Битвы с боссами по всем канонам платформенных игр.

И абсолютная ностальгия накрыла во время титров.

P.S. А ещё там всё в ящичках. Разбиваешь ящичек- получаешь патроны, разбиваешь ящичек- получаешь жизни, разбиваешь ящичек....черт. Оргазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще в мультиплеер месяц рубился после прохождения сингла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал торрент версию, так как не знал, что меня ждёт. В Steam это есть? Хочу послать благодарность разработчикам за путешествие в детство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://store.steampo...1_7_suggest__13

Забавно, я в день релиза джевел за 300 рублей взял.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...