Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Технология игры. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовали вторую часть статьи «Технология Dragon Age II», в которой рассказали о графических возможностях, которые смогут увидеть в игре обладатели топовых РС-видеокарт с поддержкой DirectX 11 и, частично, DirectX 10. Об использовании преимуществ современных технологий визуализации в Dragon Age II читайте во второй части «Технологии Dragon Age II» по ссылке ниже.

В этой статье также представлен целый ряд скриншотов, наглядно демонстрирующих описываемые графические фишки – эти и другие скриншоты вы как обычно можете посмотреть отдельно в нашей Галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, выглядит прямо здоровско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, демоны со скрина с Бетани - чисто геты. И фонарь во лбу горит. Забавно.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение выглядит отлично!

А демоны мне гетов напомнили - формой головы и нечто светящимся внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-ох, побыстрей бы уже это чудо у себя на мониторе увидеть! Выглядит превосходно, надеюсь, оно так и будет)) а то многие на графику ругаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне где Варрик и голем, от удара(или просто света), варрик показался, как будто раскрашенный цел шейдингом.

Ну ч то ж Геты! теперь и в Драгон эйдж! :good: может этим фонарям объяснение будет? Я уже хочу подраться с большим каменным гетом!)

Тени и модели персонажей хороши, а вот текстуры на земле и прочем (кроме киркволла, там всё гуд) размазаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-ох, побыстрей бы уже это чудо у себя на мониторе увидеть! Выглядит превосходно, надеюсь, оно так и будет)) а то многие на графику ругаются

4406168_os_dnw_sm0015_6.jpg

Пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если побыстрей в М видео сгонять то пять, а всем честным людям практически шесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по статье, обладатели карточек с 10 д-иксом так же могут включить режим 11-го и наслаждаться всеми этими красотами, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ажиотаж вокруг "гетов", как будто все разом забыли тех одноглазых демонюк из первой части :)

Статья же заставила меня малость опечалиться - у меня-то на данный момент на "высокой" графике не полетаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья же заставила меня малость опечалиться - у меня-то на данный момент на "высокой" графике не полетаешь.

Аналогично. Комп трёхгодовой давности. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по статье, обладатели карточек с 10 д-иксом так же могут включить режим 11-го и наслаждаться всеми этими красотами, я правильно понимаю?

У меня в демке включался режим ДХ11, при том что у меня ДХ10. Я понял что на ДХ10 только часть от возможностей 11го, но тоже очень прилично выглядеть будет

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в демке включался режим ДХ11, при том что у меня ДХ10. Я понял что на ДХ10 будет часть от возможностей 11го, но тоже очень прилично выглядеть будет

в демке он вроде даже если и доступен, то между dx10 и dx11 разницы не было) такая уж демка. все припасли на потом :diablo: даже красивую графу)

а у меня, вот, ноут потянет, но опять будет нагреваться :dry: хотя уж лучше так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура големы вернутся!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо тем, у кого дирик 11й... Несмотря на то, что у меня десятый, куплю GTX 590 через месяц..)) И вот тогда уже буду наслаждаться всеми преимуществами дх11

Пс.. Геты вернулись.. Кто будет следующими?) Кварианцы или кроганы?)

Изменено пользователем Emeraude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геты...забавно! Представляю новую акцию: первым 100 заказавшим расширенное издание достается в подарок броня коммандера Шепарда:)и двусторонний световой меч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геты...забавно! Представляю новую акцию: первым 100 заказавшим расширенное издание достается в подарок броня коммандера Шепарда:)и двусторонний световой меч!

Ни капли не удивлюсь :-D

Это, видимо, такой прозрачный намёк на то, что Легион неспроста так себя назвал.)

А как эти демоны выглядели в Ориджинс? Я что-то не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни капли не удивлюсь :-D

Это, видимо, такой прозрачный намёк на то, что Легион неспроста так себя назвал.)

А как эти демоны выглядели в Ориджинс? Я что-то не помню.

Я может ошибаюсь но они были бесформенной черной массой с огненными прожилками :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превосходно!!! вот тут то и посмотрю, на свой Radeon HD 4350, а то испытание кризисом он прошёл, теперь посмотрю как тут справится, а если не справится то :diablo:.

ЗЫ Призраки действительно на Гетов похожи немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какой раз смотрю скрины с монстрами, я так понял, их стиль совсем не изменился? Получается перерисовали не всех? Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какой раз смотрю скрины с монстрами, я так понял, их стиль совсем не изменился? Получается перерисовали не всех? Обидно...

Перерисовали тех, что были неудачны.

Хотя, и кое-что из удачного попало под горячую руку перерисовщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь включение Dx11 не приведёт к падению FPS ниже плинтуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь включение Dx11 не приведёт к падению FPS ниже плинтуса...

Если железо хорошее, то не приведет, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это за Арагог на 7 скрине? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это за Арагог на 7 скрине? :blink:

вот такой вот :laugh: правда, почему-то паучара больше чем в ДАО в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...