Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня магазин вообще написал что: ой простите но ключ будет выдан вам 10 марта, хотя изначально планировалось на 8-9 марта=)) Так что придется сидеть скрипеть зубами и читать посты как все уже играют взломанную ДА 2=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на прилавках не появится full-версия с dlc?

Окей, а в инет-магазах выйдет в 2 часа ночи полная?

С DLC не будет - только пару месяцев назад можно было предзаказать Сигнейчу, теперь расширенное но без дополнений! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не удержалась и пошла оплачивать предзаказ через юплей. Надеюсь, не пожалею и они не сделают финт ушами с

ой простите но ключ будет выдан вам 10 марта, хотя изначально планировалось на 8-9 марта=))

так как заказывать там я решила исключительно ради того, чтобы получить игру восьмого)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверка даты/времени для активации при запуске требует 8 марта 12:00.

Т. е. играть можно будет с 12:00 по Москве. Это как раз 2:00 по Эдмонтону.

Изменено пользователем Centauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка даты/времени для активации при запуске требует 8 марта 12:00.

Т. е. играть можно будет с 12:00 по Москве. Это как раз 2:00 по Эдмонтону.

как активируешь тогда и играть будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как активируешь тогда и играть будешь))

Это понятно, но если ключи чудом всё же придут раньше, тогда с 12:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как активируешь тогда и играть будешь))

Да не парьтесь вы, завтра в час дня играть уже будем. Главное чтобы серваки не упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но если ключи чудом всё же придут раньше, тогда с 12:00.

По идее они должны прийти либо ближе к 12 либо после 13:00 как напcиал Direct.cod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее они должны прийти либо ближе к 12 либо после 13:00 как напcиал Direct.cod

Ровно в 13:01 уже будут ключи. У меня так с Dead Space 2 было. Даже чуть раньше выдали мин на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ровно в 13:01 уже будут ключи. У меня так с Dead Space 2 было. Даже чуть раньше выдали мин на 20.

Вот и чудненько)) надо сегодня лечь спать часа в 4, чтобы проснуться ввести ключик, установить и погнали :yahoo:

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько)) надо сегодня лечь спать часа в 4, чтобы проснуться ввести ключик, установить и погнали :yahoo:

У меня ещё со вчера желание отрубиться на двое суток аккурат к релизу игры.blush2.gif А то последний день такой длинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё со вчера желание отрубиться на двое суток аккурат к релизу игры.blush2.gif А то последний день такой длинный.

надо просто выпить чего нить покрепче, и пойти поиграть во что нить, время пролетит незаметно)

Ровно в 13:01 уже будут ключи. У меня так с Dead Space 2 было. Даже чуть раньше выдали мин на 20.

Да и вообще вспомни как глючил директ пару дней назад, когда день релиза с 11 на 10, потом на 9 число изменяли))может и с ключами та же чебухня будет, но этого бы очень нихотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что через пару часов я ускачу на тренировку и до ночи домой не вернусь :-D Нет, поиграть, конечно, тянет, но не до такой степени, чтобы не находить себе места и не знать, чем заняться.

Кстати, те, кто уже имеет опыт установки вот таких вот скачанных игр, поделитесь: как там все происходит? Просто потребуется ввести при установке тот ключ, который пришлют завтра днем? А регистрировать ее потом как? В первый раз так покупаю и поэтому сижу чешу в затылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хорошо, что через пару часов я ускачу на тренировку и до ночи домой не вернусь :-D Нет, поиграть, конечно, тянет, но не до такой степени, чтобы не находить себе места и не знать, чем заняться.

Кстати, те, кто уже имеет опыт установки вот таких вот скачанных игр, поделитесь: как там все происходит? Просто потребуется ввести при установке тот ключ, который пришлют завтра днем? А регистрировать ее потом как? В первый раз так покупаю и поэтому сижу чешу в затылке.

Пришлют ключ, введёшь его в игру, установишь и можешь играть. Ну и игра пройдёт проверку даты и всё.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам впервые, до этого только через стим заказывал, там же надо ещё учётку EA создавать да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам впервые, до этого только через стим заказывал, там же надо ещё учётку EA создавать да?

В учётке на социалке надо зарегистрировать присланные ключи, чтобы разблокировать игру и доп контент. Дальше в игре скачаются разблокированные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В учётке на социалке надо зарегистрировать присланные ключи, чтобы разблокировать игру и доп контент. Дальше в игре скачаются разблокированные DLC.

спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, разве в Канаде (разрабы ведь живут и работают там, а не в Штатах?) не отмечают 8 марта - Международный женский день? Неужели они не додумались, что тактичнее игру выпустить хотя бы 6-го, чтобы было несколько дней на удовольствия, ведь уже 9-го нужно кому - учиться, кому - работать. Это очень неудобно. А так, был бы релиз пораньше и выходные превратились бы в настоящие праздники, а не в геморрой с этими "ждалками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, разве в Канаде (разрабы ведь живут и работают там, а не в Штатах?) не отмечают 8 марта - Международный женский день? Неужели они не додумались, что тактичнее игру выпустить хотя бы 6-го, чтобы было несколько дней на удовольствия, ведь уже 9-го нужно кому - учиться, кому - работать. Это очень неудобно. А так, был бы релиз пораньше и выходные превратились бы в настоящие праздники, а не в геморрой с этими "ждалками".

Кэп тибе поможет!

Восьмое марта в мире это

ООН, — Международный женский день.

Замбия, — День молодёжи.

Либерия, — День памяти о павших.

Малайзия, — День султана.

Сирия, — День революции.

Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта как Международный женский день:

Афганистан, Армения, Азербайджан, Беларусь, Буркина Фасо, Камбоджа, Китай (выходной только для женщин), Хорватия, Куба, Грузия, Гвинея-Бисау, Эритрея, Казахстан, Киргизия, Лаос, Мадагаскар (выходной только для женщин), Молдова, Монголия, Черногория, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Украина, Узбекистан, Вьетнам, Замбия, Кирибати.

Как видим Канада, как и США напару с ЕС улыбаються и пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, коли так - пойду-ка я спать. Всем бб до выхода и последующего удачного прохождения :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате DLC уже семь штук наскреблось на учотке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате DLC уже семь штук наскреблось на учотке :)

А броня Сера Айзека появилась? А то у меня до сих пор нет. Хотя обещали. ну ладно завтра не будет буду мучить саппорт.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А броня Сера Айзека появилась?

Она первой была.

Вот что есть.

О том, что не утеряно

Посох Парталана

Плач по Лотерингу

Далекие утесы Киркволла

Лезвие Хайдера

Доспех сэра Айзека

Взгляд в прошлое

Но блин немогу купить поинтов(баг какойто), на шо принца брать :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут говорилось, все кто заказал в Озоне передача в службу доставке ориентировочно будет 10 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как тут говорилось, все кто заказал в Озоне передача в службу доставке ориентировочно будет 10 марта

А когда в пунктах выдачи Озона появится, не знаете случаем?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...