Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В зависимости от пункта выдачи, посмотри на озоне.До моего пункта выдачи 2-3 рабочих дня

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть вопрос такой...сегодня сделал предзаказ Расширенного издания на EA Store, вообщем оформил, скачал, но при установке никаких ключей он не спрашивал и при запуске тоже, а так же не запускается и activation.exe в Dragon Age™ II\bin_ship\core , у всех так было или у вас при устанвке\запуске спрашивал ключ?Просто когда я 1ый раз ставил торрентовский образ и вводил левый ключ, он его спрашивал и активэйшен.ехе работал.Просто напрягает то, что у 1 ключа ограничение на 5 компов, и моя версия может использовать торрентовский ключ...или же это не важно какой ключ был введен при установке и он не будет проверяться, как тот, что привязан к учетке(кстати привязывал уже кто его?)?

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал полгода назад Dragon Age II Bioware Signature Edition на Озоне... Сегодня увидел дату поступления (28 чичло) анулировал заказ, заказал цифровую версию в игромагазе...

Озон разочаровал... просто жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, подытожем: неудачники те, кто заказал сигнатуру. Вдвойне неудачники те, кто заказал ее на озоне(((( Да что ж я вечно в самой жо..!:wacko:!

Сокрушаюсь вместе с вами!

Вот получим мы игру числа 15-ого, а не 10 как в 1С.

Чтоб я еще хоть раз.

Впредь — только 1С.

На Ozon Signature Edition поступила ("на складе"). Может 8-го все-таки обрабатывать заказы начнут. Было бы здорово.

Не начнут. Они начнут только 10-ого.

+3-4 рабочих дня от службы доставки до пунктов выдачи.

Итого — около 15-ого марта мы игру увидим.

Я писал в озон, там мне зказали, что на склад игра поступает 10-го.

Гм. У меня статус «на складе» числа с 4-5 уже.

А когда в пунктах выдачи Озона появится, не знаете случаем?

Озон работает только по будням. Стало быть 9-10 будет передано в службу доставки.

От службы доставки до пункта выдачи в среднем 3-4 рабочих дня.

Следовательно, 14-15 марта.

А заказавшие в 1С-Интерес будут играть уже 10.

И они не платят непонятные 100 рублей сверху за доставку до пункта выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал полгода назад Dragon Age II Bioware Signature Edition на Озоне... Сегодня увидел дату поступления (28 чичло) анулировал заказ, заказал цифровую версию в игромагазе...

Озон разочаровал... просто жесть...

Ну и лох, извини! Это дата для тех кто заказал отказные версии, кто заказал раньше получат 10-ого, это официальный ответ поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я туже "Сигу" купил) Ну не будет коробочки и чего... Завтра хоть играть начну нормально а не ждать 10го числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На bioware community уже есть возможность регестрировать игру, но чтото невыходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обясните мне, а то в моей арифметике что-то, видимо, сломалось.

На direct.cod указано время релиза 13.00 8 марта, на оф.форуме - 2.00 по GMT ->> 5.00 утра по Москве.

Вопрос, откуда лишние 8 часов? :blink:

На офф форуме стоит цифра в 02.00 часов. Как правило, если это GMT, то так и указывается. Поскольку в данном случае нет такой приписки, мы сделали вывод, что указывается стандартное для пендосов тихоокеанское время, PST.

Таким образом 02.00 PST = 10.00 GMT = 13.00 МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос такой...сегодня сделал предзаказ Расширенного издания на EA Store, вообщем оформил, скачал, но при установке никаких ключей он не спрашивал и при запуске тоже, а так же не запускается и activation.exe в Dragon Age™ II\bin_ship\core , у всех так было или у вас при устанвке\запуске спрашивал ключ?Просто когда я 1ый раз ставил торрентовский образ и вводил левый ключ, он его спрашивал и активэйшен.ехе работал.Просто напрягает то, что у 1 ключа ограничение на 5 компов, и моя версия может использовать торрентовский ключ...или же это не важно какой ключ был введен при установке и он не будет проверяться, как тот, что привязан к учетке(кстати привязывал уже кто его?)?

1 версия на неограниченное количество компьютеров.

5 разных компьютеров одновременно могут играть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я туже "Сигу" купил) Ну не будет коробочки и чего

Интересно, где ты сигу купил, если прием заказов на неё давно закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 версия на неограниченное количество компьютеров.

5 разных компьютеров одновременно могут играть в игру.

Да, я читал про это, в реестре сейчас всетки нашел свой ключик в Electronic arts\ea_core\eadm\online content\dragon age 2_dd, такчт старые ключи не при чем, EADM видимо сам автоматически при установке вводит ключ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaladinFlar и как нормально, сразу ссылку на скачку прислали? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Product is run out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там написано вот что

Цена : 1 199,00 руб.

(временно нет на складе)

Так что видимо нету смысла заказывать или я что то не допонял.. Нет все таки лучше подожду 2 денька и в 1С с книжечкой урву расширенное blush2.gif

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиаты уже играют. Так что опытным путем выяснено, что активация - 00.00 8 марта по местному времени. У нас соответственно +2 часа = 2 часа ночи 8 марта. Теоретически.

ЗЫ: Сервер проверки времени показывает время Аляски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наскладе пока нет, ну хотя бы заказать можно и то хорошо) А что за книжечка? *мануал как установить игру*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые покупатели и все, кто оформил предварительный заказ в сети «1С-Интерес», получат в подарок переведенную на русский язык книгу «Dragon Age Украденный Трон» от издательства «Азбука».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наскладе пока нет, ну хотя бы заказать можно и то хорошо) А что за книжечка? *мануал как установить игру*))

Книжечка "Украденный трон" от Дэвида Гейдера. Типа предыстории к Dragon Age Origins

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм Класс :good: Надеюсь чтиво в будущем можно будет скачать, почитать... По МЕ книги понравились, надеюсь не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age 2 можно зарегить на социалке! :yahoo: Поздравляю тех кто качал! :yes: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого есть ключик - можете начинать регестрировать на соцсети биотварей :good:

П.С. Ещё один DLC - Сапоги Мерзлых Пустошей, и того уже 9 у мну есть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем у кого есть ключик - можете начинать регестрировать на соцсети биотварей :good:

П.С. Ещё один DLC - Сапоги Мерзлых Пустошей, и того уже 9 у мну есть :yahoo:

У меня 6 только :(

Откуда сапоги и еще 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlc все платные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...