Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Время выпуска и предварительной загрузки

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с требованиями системы защиты Dragon Age II, все РС-версии игры должны проходить обязательную проверку времени выпуска – раньше нужного срока вы просто не сможете запустить свою копию Dragon Age II. Крис Пристли на официальных форумах BioWare объявил это время для различных регионов мира. Нас, конечно, прежде всего интересует Россия – это 02:00 8 марта. Полная картина выглядит так: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 00:00 8 марта
  • Канада и США – 00:00 8 марта
  • Российская Федерация – 02:00 8 марта
  • Западная Европа – 00:00 10 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 00:00 9 марта
  • Центральная и Южная Америка – 17:00 10 марта
  • Восточная Европа  – 00:00 11 марта
  • Великобритания и Ирландия – 00:00 11 марта

 

Многие РС-игроки сейчас предпочитают покупать цифровые версии игр, поэтому не менее интересно, когда дистрибутив будет доступен для предварительного скачивания. Для России цифровые версии Dragon Age II можно будет скачать, начиная с 21:00 МСК 4 марта. Обратите внимание, что предварительная загрузка в указанное время может быть недоступна у отдельных поставщиков – уточняйте время в интернет-магазине, в котором вы приобрели свою цифровую копию Dragon Age II. Для остального мира: 

  • Азия/Тихоокеанский регион – 18:00 GMT 4 марта
  • Канада и США – 18:00 GMT 4 марта
  • Российская Федерация – 21:00 МСК 4 марта
  • Западная Европа – 10:00 GMT 7 марта
  • Австралия и Новая Зеландия – 09:00 GMT 8 марта
  • Центральная и Южная Америка – 10:00 GMT 8 марта
  • Восточная Европа  – 10:00 GMT 8 марта
  • Великобритания и Ирландия – 10:00 GMT 8 марта

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, активировать игру не получается под учёткой :(

Такая же проблема, ввожу ключ в регистрацию игры и ...и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, а меня система защиты не пускает, грит жди до 11 марта :cray:

Хоть игра и все DLC зарегились на Bioware :good:

П.С. А если с пираченого exe попробовать залогиться? Забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На yuplay тоже появились коды для подписного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25, не хочет активировать ключ. Самое главное на ea.com в учётке ключ скушал, а в активаторе не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ввести вот тут ключ на доп контент http://social.biowar...redeem_code.php, зайдя под той учеткой, на которой будешь играть.

Ну я как бы уже это делал, прото сейчас серваки DA2 не работают, но игра запустилась, я уже сейв имортировал и играю, а когда серваки снова рубятся тогда я заду на свою учётку и все предметы будут дотупны?!

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проверку даты прошел, все коды доп контента зарегистрировал. Но при регистрации игры в социалке пишет "Код недействителен для этой игры". Так же при запуске игры просит ввести данные учетной записи, ввожу, пишет что "не удалось активировать ДА2 на этом ПК с данной учеткой". Просит ввести ключ продукта, ввожу, пишет Введенный ключ продукта не может быть использован для активации этой игры". Короче опять какая то херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проверку даты прошел, все коды доп контента зарегистрировал. Но при регистрации игры в социалке пишет "Код недействителен для этой игры". Так же при запуске игры просит ввести данные учетной записи, ввожу, пишет что "не удалось активировать ДА2 на этом ПК с данной учеткой". Просит ввести ключ продукта, ввожу, пишет Введенный ключ продукта не может быть использован для активации этой игры". Короче опять какая то херня.

С dead space 2 такое же было и с ME2. Короче часов 5-6 игру нам ещё не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проверку даты прошел, все коды доп контента зарегистрировал. Но при регистрации игры в социалке пишет "Код недействителен для этой игры". Так же при запуске игры просит ввести данные учетной записи, ввожу, пишет что "не удалось активировать ДА2 на этом ПК с данной учеткой". Просит ввести ключ продукта, ввожу, пишет Введенный ключ продукта не может быть использован для активации этой игры". Короче опять какая то херня.

аналогичная проблема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, заработал себе нервное расстройство, учитывая что я с ДВ, ждал ключа весь день, дождался, радостный давай его вводить, а тут такой облом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что с юплея пришло вместо кода:

8 марта 2011 г. 16:20 пользователь yuPlay team <team@yuplay.ru> написал:

С вашего счёта была оплачена покупка "Dragon Age 2 Bioware Signature Edition" стоимостью 900.06 yum

Ваш текущий баланс составляет 0.00 yum

Спасибо за покупку

Забавно, правда? И это при том, что с 12 января у них на сайте висит надпись:
Продажи Signature Edition издания закончились. Вы можете приобрести обычное издание Dragon Age 2 за 599 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так проверку даты прошел, все коды доп контента зарегистрировал. Но при регистрации игры в социалке пишет "Код недействителен для этой игры". Так же при запуске игры просит ввести данные учетной записи, ввожу, пишет что "не удалось активировать ДА2 на этом ПК с данной учеткой". Просит ввести ключ продукта, ввожу, пишет Введенный ключ продукта не может быть использован для активации этой игры". Короче опять какая то херня.

Друг таже хрень! пришел ключ от "Сиги" 1 на игру 2 на DLC... Длски встали отлично! А вот игру вупор регистрировать не хочет, Дайте кто нибудь ссылку на клиент игры! Очень прошу... Сначала грешил на магазин, но походу это не их касяк... Так и думал что под самый конец уже траблы будут (((

Изменено пользователем PaladinFlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смех, если честно. Купил игрушку в EAstore две недели назад, зарегал и ДА2 и бонусы. С 4 марта не смог через EADM ни скачать саму игрушку, ни зайти нормально. "Повторите попытку позже". В результате сегодня за 2 часа скачал с торрента и сам клиент, и кряк. После этого игрушка работает, из бонусов есть доступ к 12 предметам =) Осталось только DLC THE EXILED PRINCE купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в игре пишет "Погасите свой сетевой пропуск, чтобы загрузить Чёрный магазин" кто-нибудь знает как его погасить?

игру активировал, DLC тоже активировал, все активировано

UPD: разобрался, скачал с соц. сети биоваров

Изменено пользователем Dev1lBr1nger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что, я один такой счастливчик, который уже играет?? неужели у всех остальных активация не прошла, я где то в 13:02 активировал и без всяких проблем, странно это однако

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что опять не вводятся ключи только у сигнатуры (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский саппорт написал что мол "Ждите релиза в своем регионе". Тоже самое было с Мертвым космосом 2. В итоге часов в 5ть вечера игра нормально активировалась, и тоже было с NFSHP2010. Так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от директов по поводу проблем с активацией.

Если Вы используете наш дистрибутив, то скорее всего Ваша проблема связана с тем, что сегодня релиз игры и

серверы активации перегружены. Повторяйте, пожалуйста, попытки активации. Если это не поможет, то Вам

необходимо будет обратиться в службу поддержки EA

А в поддержке ЕА в форме связи нет Dragon Age 2, мда отличный сервис для "гордых" обладателей Лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так что, я один такой счастливчик, который уже играет?? неужели у всех остальных активация не прошла, я где то в 13:02 активировал и без всяких проблем, странно это однако

Весь форум тихо тебя ненавидит:laugh:

Изменено пользователем Challenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь форум тихо тебя тебя ненавидит:laugh:

Да я вот сам не понимаю, почему у меня вышло сразу, а у остальных проблемы возникли, походу я успел активировать до падения ихнего сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не без проблем конечно, но запустилось. И все зарегалось нормально. KaST1eL недоумеваю вместе с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все ок, можете распределять ненависть и на меня, чтобы ему одному не доставалось :) Если проблема действительно в перегруженности нам, видимо, просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в поддержке ЕА в форме связи нет Dragon Age 2, мда отличный сервис для "гордых" обладателей Лицензии. [/size][/font]

Я в поддержку ЕА писал 3 раза только за последнюю неделю. Получал стандартный ответ "бла-бла-бла ваш запрос принят ответ будет в течении 24 часов." После чего тишина.

Тут был вопрос про Black Market - это DLC надо скачать и установить.

А боёвка в игрушке сильная, начал на nightmare - даже пролог даётся нелегко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion,Yria,KaST1eL: ребят, скажите пожалуйста, у вас обычный предзаказ или сигнатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит таких счастливчиков уже 3)) давайте не будем играть, а подождём пока у остальных успешно пройдёт активация, тем более как то без DLC не весело играть, хочеться в полной мере ощутить, что же именно я приобрёл=)

WeAreLegion,Yria,KaST1eL: ребят, скажите пожалуйста, у вас обычный предзаказ или сигнатура?

У меня обычный предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, скажите пожалуйста, у вас обычный предзаказ или сигнатура?

У меня обычный, с парой каких-то побрякушек вроде посоха и амулета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...