Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect 2 — Новый DLC

Рекомендуемые сообщения

Недавно в интернете всплыл слух касательно нового DLC для Mass Effect 2 под названием Arrival. Сегодня появилось видео распаковки бокса с Dragon Age 2, в котором оказался некий купон с изображени. Скорее всего это и есть тот самый дополнительный контент, о котором ходили слухи.

Mass Effect 2 Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео распоковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сомнения испарились! :crazy: Это Жнецы Идут! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие... куда?

На фотке показана какая-то планета в огне. Хм. Наталкивает на определенные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяя,ну наконец то,дождались! :crazy: :yes: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие... куда?

На фотке показана какая-то планета в огне. Хм. Наталкивает на определенные мысли.

Земля конечно же!!!. Видать скоро после выхода ДА2 прилетят Жнецы.

Побыстрей бы.!!!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Земля наша родненькая давно известно что действие будет там происходитьgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие... куда?

На фотке показана какая-то планета в огне. Хм. Наталкивает на определенные мысли.

Это Земля! Был кадр в ролике MASS EFFEC 3!

А прибытие....Куда ещё жнецы могут прибыть? Кнам в гости :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно: достижения всплыли в PSN, тизер-карточка длц в коробке с PS3 версией DA2. Как-бы бредово это не звучало (я и сам в это не верю) , но может DLC эксклюзивен для PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не Жнецы, а Шепард прибыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось. они прибыли. Господи, умоляю, пусть Шепарду дадут возможность публично сказать Совету (особенно турианскому советнику с его АХ, да Жнецы, мы закрыли эту тему): "А Я ВАС "цензура" ПРЕДУПРЕЖДАЛ!" :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это не Жнецы, а Шепард прибыл?

К жнецам??? Или на Землю? Я вот только не верю что в ДЛЦ реально будут жнецы, разве что какая то СТРАШНАЯ ТАЙНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К жнецам??? Или на Землю? Я вот только не верю что в ДЛЦ реально будут жнецы, разве что какая то СТРАШНАЯ ТАЙНА

НУ может хоть маленького Жнеца да увидим. Ну хоть очень очень маленького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дополнение послужит мостиком от Mass Effect 2 к Mass Effect 3.Оно должно рассказать, каким образом Жнецы появились на Земле нашей родненькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,самих жнецов в дополнении я думаю не будут,там,скорее всего будут показаны предпосылки к их прибытию. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что интересно: достижения всплыли в PSN, тизер-карточка длц в коробке с PS3 версией DA2. Как-бы бредово это не звучало (я и сам в это не верю) , но может DLC эксклюзивен для PS3?

Такая точно "тизер-карточка" и в коробке с версией для X360 лежит. Смотри ролик внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Жнецов там точно не будет. Такое событие оставить на DLC, а не на МЭ 3?? Да они обычных покупателей этим распугают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, капитаны, но на землю я рассчитывал попасть в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evane,ё-маё,не зря говорят что у толковых людей мысли сходятся! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом DLC наверное нет, просто в конце покажут ролик как к земле приближается Армада Жнецов и надпись to be continued in Mass Effect 3 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне что DLC будет достаточно крупным, наверное почти как Пробуждение, иначе бы не вкладывали рекламку в ДА2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом DLC наверное нет, просто в конце покажут ролик как к земле приближается Армада Жнецов и надпись to be continued in Mass Effect 3 smile.gif

В таком случае я не понимаю что мы делать будем в МЭ3!? Жнецы уже атакуют Землю, а мы будем летать вокруг неё 30-40 часов по своим делам(ну уж точно игра не будет одним долгим сражением со жнецами на Земле). Возможно это случится в середине Игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в DLC не обязательно мы будем на земле участвовать, просто Жнецы уже летят, а мы к примеру будем в другой галактике решать нюансы различные, потом как раз к середине игры 3й части узнаем что земля атакована и полетим давать люлей =)

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,скорее всего в МЕ3 мы будем летать по своим старым корешам и сколачивать бригаду,а уж потом всем стадом на жнецов,я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая точно "тизер-карточка" и в коробке с версией для X360 лежит. Смотри ролик внимательней.

Пересмотрел второй раз, при распаковке боксовской коробки не показано, что на другой стороне листовки с кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...