Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

SW KotOR III - Надежда умирает последней...

Рекомендуемые сообщения

Кэмерон Сьюи, продюссер X360 и PS3 версий Star Wars The Force Unleashed, заявил, что в будущем игры во вселенной Звёздных Войн не будут выходить так часто, как раньше, зато кол-во будет компенсировано качеством исполнение. Так же Кэмерон сказал, что есть среди уже вышедших под маркой Star Wars игр есть действительно классические, например Star Wars Knights of the Old Republic, Dark Forces\Jedi Knight, X-Wing, но встречаются и отвратительные проекты. Поэтому, по заявлению Сьюи, сейчас Lucas Arts делает ставку на то, что будущее "звёздновойнических" игр кроется в великолепных сюжетах, увлекательном геймплее и передовых технологиях. Кто знает, может это толкнёт их на возрождение старых франчайзов и ещё не всё потеряно для триквела KotOR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только на ПК Звездные войны выходят всё реже. Последней была SW: EAW в 2006 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всем виноваты тупые онлайн игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всем виноваты тупые онлайн игры!!!

Ты вообще о чём? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всем виноваты тупые онлайн игры!!!

А при чем здесь онлайн игры, если говорится о том что разрабы больше игр выпускают на консолях нежели на РС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, я сейчас буду материться. Котор 3 уже ждем 4 года и теперь какой-то идиот заявляет о том, что вы, блин, еще подождите подольше, раньше мы штамповали всякую херню, но теперь поумнели и начнем делать качественные проекты.

Хотите мое мнение? В Lucas Arts работают одни кретины и недоумки ничерта не смыслящие ни в РПГ, ни экшенах. Вот квесты, да у них получаются хорошие. Котор - продукт сугубо Биоварей, а вторая часть, соответсвенно, обсидиановцев. Lucas Arts - самый никчемный и жалкий издатель из всех возможных. Я понимаю, что это звучит грубо, но уже так наболело. Я желаю им блогополучно разориться и продать право на франчайз EA. Ей богу, будет больше толку.

Возможно, их новое творение Star Wars The Force Unleashed и стоит чего-то. Но наплевательское отношение к PC уже достало.

И можете закидать меня шапками, но для меня LA сборище бездарей, паразитирующих на других студиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Опять слухи и необоснованные надежды. Пора жить по принципу "не верь, не бойся, не проси"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец, я сейчас буду материться. Котор 3 уже ждем 4 года и теперь какой-то идиот заявляет о том, что вы, блин, еще подождите подольше, раньше мы штамповали всякую херню, но теперь поумнели и начнем делать качественные проекты.

Хотите мое мнение? В Lucas Arts работают одни кретины и недоумки ничерта не смыслящие ни в РПГ, ни экшенах. Вот квесты, да у них получаются хорошие. Котор - продукт сугубо Биоварей, а вторая часть, соответсвенно, обсидиановцев. Lucas Arts - самый никчемный и жалкий издатель из всех возможных. Я понимаю, что это звучит грубо, но уже так наболело. Я желаю им блогополучно разориться и продать право на франчайз EA. Ей богу, будет больше толку.

Возможно, их новое творение Star Wars The Force Unleashed и стоит чего-то. Но наплевательское отношение к PC уже достало.

И можете закидать меня шапками, но для меня LA сборище бездарей, паразитирующих на других студиях.

+1. Полностью с тобой согласен, молю Бога чтобы хотя бы Star Wars The Force Unleashed перенесли на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость с gamemag.ru и радует и огорчает одновременно.

LucasArts «не закрывает двери ведущие к PC-геймингу», несмотря на то, что компания и не разрабатывает PC-версию своей новой игры Star Wars: The Force Unleashed, которая выйдет на Xbox 360, PS3 и даже на Wii. В интервью порталу VideoGamer.com на прошлой неделе Cameron Suey, продюсер PS3 и Xbox 360 версий игры пояснил, что LucasArts не делает PC-версию из-за различий между конфигурациями компьютеров потенциальных покупателей игры. У кого-то дома установлен современнейший компьютер, который потянет и Euphoria и крутую графику The Force Unleashed, а у кого-то – бюджетная модель, на которой игра может и не запуститься. Для консолей игры разрабатывать проще, так как все модели тех же Xbox 360 и PS3 идентичны по мощности. Тем не менее, это не означает, что впредь LucasArts не будет разрабатывать игры для PC. Речь идёт конкретно о Force Unleashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять слухи и необоснованные надежды. Пора жить по принципу "не верь, не бойся, не проси"..

Надо дать людям пищу для размышлений и повод пофлудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новость с gamemag.ru и радует и огорчает одновременно.

LucasArts «не закрывает двери ведущие к PC-геймингу», несмотря на то, что компания и не разрабатывает PC-версию своей новой игры Star Wars: The Force Unleashed, которая выйдет на Xbox 360, PS3 и даже на Wii. В интервью порталу VideoGamer.com на прошлой неделе Cameron Suey, продюсер PS3 и Xbox 360 версий игры пояснил, что LucasArts не делает PC-версию из-за различий между конфигурациями компьютеров потенциальных покупателей игры.,

Ага, значит разработать игру для Wii, которая очень отличается от большой тройки - это нормально, но сделать порт для PC, что-то невероятное. Глупая отмазка. Это еще раз подтверждает, что он идиот. Сколько выходит мультиплотформенных проэктов за год? И хоть кто-нибудь заявлял подобную чушь? Да, есть пиратство. Да, есть помешанные на онлайне, которым больше ничего не надо. Но это? ИДИОТ!!!! Впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то дома установлен современнейший компьютер, который потянет и Euphoria и крутую графику The Force Unleashed, а у кого-то – бюджетная модель, на которой игра может и не запуститься.

Самая тупая отмазка, которую я когда-либо слышал. Учитывая, что игра выходит кроме некстгеновских консолей также и на PS2, PSP (!), DS (!!!) это заявление выглядит особенно по-идиотски. Да! Они ж еще про GameBoy и яву забыли. Досадное упущение, раз решили охватить все, кроме РС...

Это еще раз подтверждает, что он идиот.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

На самом деле он просто побоялся говорить, что они боятся пиратства на РС и поэтому решил придумать очередную отмазку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец опять тоже самое "подождите немного...", Джордж Лукас ты ЛУПЕДОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet

+100 Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем тут Лукас?! если бы не Лукас SW небылобы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...