Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Первый патч - уже в понедельник

Рекомендуемые сообщения

Некоторые пользователи, уже успевшие предварительно загрузить и установить Dragon Age II, заметили, что в программе настройки нельзя включить текстуры высокого разрешения, даже несмотря на то, что аппаратные возможности компьютера вроде как должны позволять сделать это.

На официальных форумах Dragon Age II онлайн-продюсер игры Фернандо Мело сообщил, что причина этого в том, что в составе дистрибутива просто-напросто отсутствует High-Res текстурный пак, и пообещал, что соответствующий патч, возвращающий текстуры высокого разрешения, должен быть выпущен на следующей неделе – скорее всего, в понедельник.

Патч будет представлять собой стандартный инсталлятор, скачать который можно будет с сайта social.bioware.com или с нашего сайта.

По словам Мело, BioWare не успели доделать текстуры высокого разрешения к моменту закрытия диска и отправки его на сертификацию, поэтому и вынуждены выпускать первый патч почти одновременно с релизом игры. По этой же причине на диске отсутствует первый DLC к Dragon Age II, который должен выйти в один день с игрой.

Также Мело обмолвился, что в течение следующей недели должны выйти новые версии драйверов для видеокарт ATI и NVidia, которые должны улучшить стабильность и производительность Dragon Age II в режиме DX11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем разработчику ставить себе такие рамки, если видят что не успевают? Причем зная, что после этого на них будут косые взгляды.

Я как бы тоже раньше так не считал и что это меняет? Вспомния ситуацию с Обсидиан и Котор2 - было то же. Могли же отложить дату выпуска(когда выпускать решает заказчик).

Все эти слова имели бы смысл, если бы все игры от EA выходили в полу-разобранном состоянии, а игры от BioWare обходились без патчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломаю Кнайта:

"Это ранний билд!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю пиратские версии игры не обсуждаются.

Удивлён. Очень удивлён. Какие пиратские версии? Неужели Вы забыли "Пробуждение"? Дополнение вышло замечательным, в чём-то - даже лучшим. чем основная кампания, но баги... Я, правда, играл в "Пробуждение" после выхода 1.04 и о большинстве проблем знаю лишь понаслышке, но баг с квестом Сигрун уцелел и в этой версии. Пришлось перепроходить больше половины игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлён. Очень удивлён. Какие пиратские версии? Неужели Вы забыли "Пробуждение"? Дополнение вышло замечательным, в чём-то - даже лучшим. чем основная кампания, но баги... Я, правда, играл в "Пробуждение" после выхода 1.04 и о большинстве проблем знаю лишь понаслышке, но баг с квестом Сигрун уцелел и в этой версии. Пришлось перепроходить больше половины игры.

Ну будем честный патчи сразу же все это исправили и я не одного бага не увидел)

Это не готика где патчи делают до выхода следующей части.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но баг с квестом Сигрун уцелел и в этой версии. Пришлось перепроходить больше половины игры.

что за баг такой? я никакого бага не заметил все квесты нормально решались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотел, что бы БиоВаров кто-нибудь выкупил из-под крылышка ЕА и дал им полную свободу в плане сроков. Делайте сколько хотите, лишь бы на выходе получился "обезбаженный" и "обезглюченный" шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая, забыли на диски впихнуть хай-ресы, забыли туда поставить DLC и нафига спрашивается покупал подписное издание с таким подходом он ваще не отличается от обычного расширенного...бред ей богу ещё и качать надо то за что уже оплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну будем честный патчи сразу же все это исправили и я не одного бага не увидел)

Это не готика где патчи делают до выхода следующей части.)

Значит, Вам повезло:) . Я, например, не увидел ни одного бага в NWN2, хотя многие жалуются.

Но разве четыре месяца - это "почти сразу же"? "Пробуждение", ЕМНИП, вышло в конце марта - начале апреля, а патч 1.04 - девятнадцатого июля. И то - баг с квестом Сигрун этот патч не исправил.

Изменено пользователем Архин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, уже анонсирован патч ещё за несколько дней до игры, про-о-о-о-о-осто прекрасно :laugh: Так ещё и какой патч! Приносящий в игру текстуры высокого разрешения! А так как текстуры даже среднего настолько убоги, что играть с ними стыдно, то почти всем придётся его качать :laugh:

Я не понимаю только двух вещей:

1) Почему за патч не берут денег? Фанбои-то всё равно скушают, почему бы не нажиться?

2) Почему за скачку этого патча не обещают новое DLC? :huh:

О ужас, позор-позор-позор.

P.S. Но это всего-лишь ранний билд! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня раздражают все эти патчи, недо-, "держание в напряжении". Эти "пЕар-ходы" - открытое неуважение к пользователям. Неужели нельзя выдать все и сразу, как с тем же БГ? А потом просто делать нормальные аддоны. И почему аддоны теперь переименовали в DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла одну вещь. Люди нашли на нашем форуме отличное место, чтобы слить всю агрессию и грязь, которую они набирают в реальном мире. Только там, я уверена, они себя ведут - крайне тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я поняла одну вещь. Люди нашли на нашем форуме отличное место, чтобы слить всю агрессию и грязь, которую они набирают в реальном мире. Только там, я уверена, они себя ведут - крайне тихо.

Толсто :good: На сколько я помню это форум где обсуждаются игры от BioWare! И не при регистрации не в процессе я не встречал надписи что сайт только для "Фанбоев"!! Люди вполне объективно недовольны тем что заплатив за целую игру они вместо неё получают конструктор...

А если продолжать оправдывать откровенную халтуру то легко докатится до оправдания воров грабящих собственный дом! мотивируя это тем что они извинились...

Изменено пользователем Ecser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно фиолетово. Ну, будет патч скачаем-с, даром что мне он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч ДО выхода игры? Госпидя, таким даже Баггерфолл не страдал! Хотя бы скидку дали тем, кто сделал предзаказ, а потом еще текстуры качать должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотел, что бы БиоВаров кто-нибудь выкупил из-под крылышка ЕА и дал им полную свободу в плане сроков. Делайте сколько хотите, лишь бы на выходе получился "обезбаженный" и "обезглюченный" шедевр.

Нууууу, это утопия...

PS. Уж лучше EA, чем Activision)))

Толсто :good: На сколько я помню это форум где обсуждаются игры от BioWare! И не при регистрации не в процессе я не встречал надписи что сайт только для "Фанбоев"!! Люди вполне объективно недовольны тем что заплатив за целую игру они вместо неё получают конструктор...

А если продолжать оправдывать откровенную халтуру то легко докатится до оправдания воров грабящих собственный дом! мотивируя это тем что они извинились...

Не вижу никакой проблемы, причем здесь "конструктор"? Вам просто предложили скачать Hi-res текстуры отдельно, причем бесплатно абсолютно для всех. Ну а про замут про воров я вообще не понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла одну вещь. Люди нашли на нашем форуме отличное место, чтобы слить всю агрессию и грязь, которую они набирают в реальном мире. Только там, я уверена, они себя ведут - крайне тихо.

Нет, просто нормальные люди, привыкшие платить за качественный продукт немно-о-о-ого (совсем чуть-чуть, ага) не понимают, а какого хрена они ещё должны скачивать тучу DLC (которые были выдраны из игры заранее, так сказать "для поддержания интереса", так ещё и за деньги), текстуры (итак наихреновейшего качества), так и ещё от таких разработчиков как био и игры ААА класса, отличавшихся вылизанностью своих игр. Что дальше? Скачивать концовки, которые они не успели доделать? Или побочные квесты? Это скотское отношение к покупателю, для нормального человека. Для фанбоя эта очередная мелочь, и потому искренне не понимаю, почему био на них (вас) не наживаются. Ведь можно и дополнительные деньги получать за то что уже должно было быть, и сильнее в глазах других не падать (так как ниже уже некуда) и в накладе не оставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8D прикольно, а зачем вообще лицухи ? Пусть все игры делаются бесплатно и чисто для фана , а то вон сколько недовольных 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой проблемы, причем здесь "конструктор"? Вам просто предложили скачать Hi-res текстуры отдельно, причем бесплатно абсолютно для всех. Ну а про замут про воров я вообще не понял)))

Текстуры высокого разрешения неотъемлемая часть игр на платформе ПС! Что будет дальше вырезанный финал игры? А про воров(это была метафора) это к тому что оправдание откровенной недоработки в условиях если тебе за это не платят не с лучшей стороны характеризует человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое впечатление, что многих здесь мёдом не корми, а дай повозмущаться. Ну патч, ну не успели. Неприятно конечно. Но в чём проблема. Скачать что-ли? Скачаем и поставим. Я думаю, что все претендующие на эти текстуры в силу возможностей своей видюхи и интернет подходящий имеют, если конечно в этом могут быть проблемы. А так, что зря заранее возмущаться-то?

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, просто нормальные люди, привыкшие платить за качественный продукт немно-о-о-ого (совсем чуть-чуть, ага) не понимают, а какого хрена они ещё должны скачивать тучу DLC (которые были выдраны из игры заранее, так сказать "для поддержания интереса", так ещё и за деньги), текстуры (итак наихреновейшего качества), так и ещё от таких разработчиков как био и игры ААА класса, отличавшихся вылизанностью своих игр. Что дальше? Скачивать концовки, которые они не успели доделать? Или побочные квесты? Это скотское отношение к покупателю, для нормального человека. Для фанбоя эта очередная мелочь, и потому искренне не понимаю, почему био на них (вас) не наживаются. Ведь можно и дополнительные деньги получать за то что уже должно было быть, и сильнее в глазах других не падать (так как ниже уже некуда) и в накладе не оставаться!

В упор не понимаю, что понимается под понятием "нормальные люди".

Текстуры наихреновейшего качества - субъективная вещь.

Скачивание концовок - утрирование.

Ты не понимаешь почему они не наживаются на нас - потому что опять ты просто хочешь передернуть и додумать. Естественно, они не будут брать за это деньги. В век интернета есть возможность разными путями долатать незамечанное. А эти незамечанные вещи есть У ЛЮБОЙ игры.

"так как ниже уже некуда" - Субъективная оценка и просто трололо

Раз Био плохие расплохие - ну идите играйте во что угодно! Только я уверена, что другие игры, на самом деле, не отличаются в лучшую сторону, поскольку делаются людьми и также за денюшку.

Изменено пользователем LisaNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой ну собрались тут революционеры блин, ну не успели люди какая нафиг разница докачай патч и все а тем более если игра не нравиться ну не покупайте ее.

В упор не понимаю, что понимается под понятием "нормальные люди".

Текстуры наихреновейшего качества - субъективная вещь.

Скачивание концовок - утрирование.

Ты не понимаешь почеум они не наживаются на нас - потому что опять ты просто хочешь передернуть и додумать. Естественно, они не будут брать за это деньги. В век интернета ест ьвозможность разными путями долатать незамечанное. А эти незамечанные вещи есть У ЛЮБОЙ игры.

"так как ниже уже некуда" - Субъективная оценка и просто трололо

Раз Био плохие расплохие - ну идите играйте во что угодно! Только я уверена, что другие игры, на самом деле, не отличаются в лучшую сторону, поскольку делаются людьми и также за денюшку.

Я не могу с этим не согласиться =)

Наш век цифровых технологий и сейчас самый удобный способ распространения это через интернет и данный способ очень удобен, так что не мучайте себя и не заливайте слюной клавиатуру а просто нажмите скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В упор не понимаю, что понимается под понятием "нормальные люди".

Текстуры наихреновейшего качества - субъективная вещь.

Скачивание концовок - утрирование.

Ты не понимаешь почеум они не наживаются на нас - потому что опять ты просто хочешь передернуть и додумать. Естественно, они не будут брать за это деньги. В век интернета ест ьвозможность разными путями долатать незамечанное. А эти незамечанные вещи есть У ЛЮБОЙ игры.

"так как ниже уже некуда" - Субъективная оценка и просто трололо

Раз Био плохие расплохие - ну идите играйте во что угодно! Только я уверена, что другие игры, на самом деле, не отличаются в лучшую сторону, поскольку делаются людьми и также за денюшку.

Ну во первых как тут принято, учите грамматику :Р А во вторых, люди недовольны простым не уважением, то что должно быть изначально, приходиться скачивать.

У близарда с этим проблем нет! ага!

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю пока мне игру привизут то уже 2-3 новых патча выйдет))А как по мне то что забыли high-res текстуры это не так уж и плохо,ну забыли вставить с кем не бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У близарда с этим проблем нет! ага!

У близзарда с этим проблемы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже ты мой ну собрались тут революционеры блин, ну не успели люди какая нафиг разница докачай патч и все а тем более если игра не нравиться ну не покупайте ее.

В этом и проблема :( Люди(и я среди них) надеясь на некогда великого разработчика игр давно сделали пред заказ...но BioWare мягко скажет не оправдал доверия. В одном вы правы для многих людей DA2 станет последней купленной игрой от BioWare...

Как говорится репутация копится годами,а теряется в один миг...

Изменено пользователем Ecser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...