Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Карт Онаси / Carth Onasi

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Carth Onasi.png

«I'm not a warrior, I'm a soldier. There's a difference. Warriors attack and conquer, they prey on the weak. Soldiers defend and protect the innocent—usually from warriors.»

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё отношение к сему субъекту (если тема это затрагивает) наглядно характеризуется 2-мя моментами из игры.

Первый - отыгрывая злого перса, на Талосе подошёл вместе с Картом к вымогателям и старику. После того, как этот нехороший субъект (Карт в смысле) не дал мне хапнуть дополнительные 50 кредитов, я очень долго жалел, что на персонажах нельзя вызывать контекстное меню с кнопочкой "атака" (пусть даже и бессмысленная).

Второй - отыгрыш за женского злого перса на Левиафане. Перс стойко и героически вынесла пытки над Картом, после чего совершенно не мазохистки заявив, что участвовать в них (пытках) было приятно.=)))) А ведь если бы не первый случай, всё возможно было бы иначе.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Гад и нытик. Только и слышно - не делай так, делай этак. Постоянное мозг насилует. Не люблю. Слишком правильный, слишком упёртый, слишком нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нытик, даже не знаю, что о нём ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Карт нравится. Что вполне логично, в принципе))

Где он нытик - в тех моментах, где возражает против гадостей, которые вы хотите совершить? Его хотели сделать типично светлым персонажем, таким он и вышел, и все его реплики вписываются в созданный разработчиками образ. Единственное, что мне не понравилось - это когда он сваливает на Неизвестной планете. Как-то это... мм... не по-мужски. Все остальные предпочли драться до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что мне не понравилось - это когда он сваливает на Неизвестной планете. Как-то это... мм... не по-мужски. Все остальные предпочли драться до конца.

Обьясняю - чтобы он не свалил надо получить достаточное кол-во репутации + спасти его сына Дастила Онаси в академии ситхов. Так как Дастил стал обучаться на Ситха, то спасти его без доказательств злостности его мастеров обойтись нельзя. Для этого надо взять с собой Карта + перед тем как заговорить с Дастилом надо в комнате главного мастера академии найти голохрон докозывающий то что ситхи подлые твари. После спасения его сына Карт увеличит влияние ГГ. А на планете возле ЗК надо попросить его поверить в Ревана. Все, он до конца будет сражаться бок о бок с Реваном.

Сколько проходил игру, он всегда оставался при мне, и никогда не сваливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

1) В первом КотОРе нет системы репутации, следовательно её невозможно заработать; ;)

2) Карт остаётся при прохождении за свет и сваливает при прохождении за тьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) В первом КотОРе нет системы репутации, следовательно её невозможно заработать; ;)

Ну это я имею ввиду что с каждым новым разговором его история продолжается, а после спасения Дастила из академии Карт постоянно благодарил Ревана за этот добрый поступок. Тоесть поговорил с ним - тот рассказал какую то часть из своего прошлого, через какое то время еще поговорил и так далее.

2) Карт остаётся при прохождении за свет и сваливает при прохождении за тьму.

Значит не всегда. Он говорит что все остальнуе решили остаться,значит он проходил не за Тьму. Так как за тьму Залбаар убивает Мишн (в варианте разговора было только "Залбаар, убей Мишн", тупо :( . А Карт в этот момент говорит "Мишн Беги!" и сам сваливает) - так что это уже не все. За тьму я играл всего один раз - жутко не понравилось - пришлось убить и Джухани, и Джоли Биндо...вобщем один негатив :( - поэтому я даже дальше играть за темного не стал, загрузил "светлый" сейв. Так что свет, свет и только свет :angel: . А Карт светлый персонаж - этим мне он и понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карт рульный перс и характер у него подходит моему ГГ, поэтому он один из любимых персонажей KotOR'a. В бою самый лучший, после Залбаара, персонаж не Джедай, частенько в одного вытаскивал партию. Лучший стрелок в игре, а можно без проблем сделать еще лучшего мечника, в общем зачОт, однозначно :good:

И что же такого надо было сделать, чтобы он убежал? :unknw: Я первые прохождения четыре вообще с ним не разговаривал, и, следовательно, Дастила не спас, и ничего ни разу не сбегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю его. По характеру нытик, старается быть правильным во всем, постоянно наезжает на главного героя, даже когда последний не дает повода. Бубнит всякую чушь и бросается из крайности в крайность. Жалко сразу пристрелить нельзя. :diablo:

 

И что же такого надо было сделать, чтобы он убежал? :unknw: Я первые прохождения четыре вообще с ним не разговаривал, и, следовательно, Дастила не спас, и ничего ни разу не сбегал.

Да за свет он всегда остается с тобой. Даже если ты маньяк, но в храме выбрал "светлый" вариант. За тьму, если играешь мужиком, убегает и не возвращается (вот ведь сволочь). Если женщиной, может припереться на кузницу с просьбой не предавать республику, где его смачно замочит либо Бастила, либо ты. Счастье то какое. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недолюбливаю его. По характеру нытик, старается быть правильным во всем, постоянно наезжает на главного героя, даже когда последний не дает повода. Бубнит всякую чушь и бросается из крайности в крайность. Жалко сразу пристрелить нельзя. :diablo:

По моему Карт даже круче Залбаара. Естественно, так как этот персонаж светлый, то за плохие поступки он тебя по голове гладить не будет. Плюс, по сюжету он очень не доверчив, так как в прошлом его предал чел в которому Катр очень сильно верил. Приходится покусочкам вытаскивать из него информацию, что бы понять историю данной личности. Это конечно надоедает, но не так сильно как ты это описываешь. Хотя был один момент когда хотелось дать ему по его кочерыжке чем-нить тяжелым, чтобы он перестал смотреть на жизнь с одной негативной стороны :) :vava: . А так это очень положительный чел - вобщем для светлых в самый раз... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Карт рулит хороший стрелок и вообще хороший чел. Ну и диалоги с ним есть прикольные,можно обозвать его Гармогарианской свиньёй а он не обидется или спросить (Вы что родились во время мёртвой петли?).

А вот то что он убегает у ЗК это называется стратегическое отступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввожу систему Рейтинга Героев. Начинаю с Карта. Ну еще концепт-арт добавляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Ввожу систему Рейтинга Героев. Начинаю с Карта. Ну еще концепт-арт добавляю :)

А где "-1","-2"? =)

Я не могу Карту плюсы ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где "-1","-2"? =)

Я не могу Карту плюсы ставить.

Согласен, хоть нулик приделать стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, хоть нулик приделать стоит. :)

Многовато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про карта мне действительно нечго сказать кроме как... НЫТИК хоть я и светлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю просто тупо солдато, естесно со своими забубонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в мире SW солдат - эмо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. почему-то стабильно ассоциируется с Кайлом Катарном.. может родственники?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. почему-то стабильно ассоциируется с Кайлом Катарном.. может родственники?)

Скорее всего Карт - это ребрендинг Кайла =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, из него попытались сделать пародию на Хана Соло. Пилот, пристает к женщине-ГГ... Плюс жажда мести - Хан Соло тоже бы поклялся отомстить тому, кто замочил бы Лею и Кореллию. Единственное отличие - Хан независим, а Карт лишь старается быть таким, да и то в тех местах, где проявляется его гнилой характер.

Характер - 0, озвучка - 1, внешность - 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карт просто полезный в битве лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карт просто полезный в битве лох.

Очень противоречивое выражение... Повторюсь, любой персонаж, если его одеть в приличную броньку и дать в руки нормальное оружие, станет смертоносным для врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лох он по хорактеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...