Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Глюки и баги не дают жить спокойно? Значит, эта тема для вас.

Обсуждение впечатлений от игры

Вопросы по прохождению

Патч 1.01

Патч 1.02

Патч 1.03

Решение проблемы с замедлением анимации боя

gff4editor-0.5.1.

Качаем,Запускаем daosavegame.ехе. Находим свой последний сейв, открываете.

Далее - Party - Имя своего персонажа. Находите ID 42 под названием "Animation_Speed_Modifier". В колонке Base меняете отрицательное число (у меня -25 было) на 0. Если Изабель к вам расположена положительно и у вас был от неё бонус к скорости атаки, то в той же строке, в колонке Modifier меняете 0 на +5.

После этого все последующие (когда будете впоследствии сохраняться) сейвы должны работать нормально.

Решение проблемы с ошибкой в xml-файле новостей:

Откройте блокнотом файл находящийся в: Мои документы\BioWare\Dragon Age 2\News\ru\News.xml

Открыв нажмите ctrl+f и введите 〈=ru для поиска, после того как эти слова будут найдены удалите их.

Спасибо Самаре

Если вы установили пиратскую версию игры, но у вас с ней возникли проблемы - купите лицензионку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ...помогите плз

сегодня купил лицензию...установил все встало и играется шикарно НО нельзя ни сохранится ни загрузится+ если включены автосохранения то дальше конца пролога не пройти вечная загрузка....помогите плз....неужто деньги зря потратил....((((((99

если у тебя одно ядро,то жди патча,который выйдет через месяц )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, подскажите, а как сделать так что бы ДА2 нагружала все 4 ядра? Если такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня впрос: вот купил лицензию, установил, запускаю... игра требует проверки даты через интернет (10марта) а у меня на этом кмпе интернета нет! и как мне теперь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня впрос: вот купил лицензию, установил, запускаю... игра требует проверки даты через интернет (10марта) а у меня на этом кмпе интернета нет! и как мне теперь играть?

я бы сказал, но тут вроде как банят за рекламу пиратства. Так что играй в тру лицензию, а то в пиратке глюков много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, но тут вроде как банят за рекламу пиратства. Так что играй в тру лицензию, а то в пиратке глюков много :)

я только что купил лицензионный диск расширенное издание! и он требует проверку даты через инет! нафига спрашивается ее проверять если диск раньше 10го всеравно не купишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,люди добрые!!

Пробую зарегистрировать игру в Соц сети Bioware.

Но мне всё время пишут: "Код недействителен для этой игры"

Как от этого избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сегодня купил в магазине лицензионный диск с Расширенным изданием Dragone Age 2, установил, но почему то не могу запустить игру (ключ зарегистрировал вроде), пишет: "Извините, возникла ошибка. В ходе установки игры произошла ошибка, переустановите игру." Переустанавливал 4 раза и результат один и тот же, буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действительно, если посмотреть, соотношения проблем с DA II у пираток и лицензий 50/50 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действительно, если посмотреть, соотношения проблем с DA II у пираток и лицензий 50/50 :D

У пираток и лицензии обсалютно одинаковые проблемы.Так что теперь не вижу между ними разницы,разве что за лицензию платить надо.

Но я все таки купил лицензию ибо BW достойны поддержки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у "пираток" нет проблем.

кривой репак с вырезанными роликами - проблема невнимательного скачивающего.

патч для одноядерок, который выйдет через месяц

это шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может у кого была такая проблема - Купил лицуху, установил, настроил, запускаю --> %уй... переустановил ... %уй ... ?! че делать???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят возникает вопрос - у меня почему то диалоги идут на Английском, и только субтитры на русском? как это исправить?

Версия игры - Signature Edition

Изменено пользователем ToRLoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой странный баг - где не смотрел только, нигде ничего не нашел. Разве что на буржуйских форумах не был ещё.

В общем, какие-то проблемы с мышкой. Левой кнопкой можно только выбирать персонажа, смотреть меню, статистику и т.п., а при нажатии правой кнопки мыши камера совершает небольшой поворот вправо, и всё. И так каждый раз. Как следствие - невозможно разговаривать с сопартийцами, невозможно атаковать вражин и собирать лут.

Баг был и в демке ещё такой же. Мышки у меня 2, пробовал и первую и вторую - одно и то же. Никто не подскажет в чем проблема? Буду очень благодарен, а то всё удовольствие пропадает от игры :(

Ребят возникает вопрос - у меня почему то диалоги идут на Английском, и только субтитры на русском? как это исправить?

Версия игры - Signature Edition

ToRLoF, русской озвучки к игре попросту нет :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят возникает вопрос - у меня почему то диалоги идут на Английском, и только субтитры на русском? как это исправить?

Версия игры - Signature Edition

Никак. Локализация только в виде субтитров. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ToRLoF, русской озвучки к игре попросту нет :-/

Всмысле? То есть выпускают боксовые версии в России, с дополнениями - и не сделали в игре диалоги на русском?

Это получается бред какой то (((( Довели бы уже игру до ума - не очень нравиться читать диалоги на мониторе - а не слушать как в 1 части (((

Никак. Локализация только в виде субтитров. :-D

а нормальную Локализацию с диалогами на русском без субтитров хоть обещают сделать?

Изменено пользователем ToRLoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToRLoF,

Глаза видели что покупали ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди, такая проблема - Купил лицуху, установил, настроил, запускаю --> %уй... переустановил ... %уй ... ?! че делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люююди, такая проблема - Купил лицуху, установил, настроил, запускаю --> %уй... переустановил ... %уй ... ?! че делать???

Значит у вас теперь лицензионный х...:-D

Поздравляю!

Сорри за оффтоп, не удержался.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у "пираток" нет проблем.

кривой репак с вырезанными роликами - проблема невнимательного скачивающего.

это шутка?

это слухи,которые могут оказаться правдой,читаем офф форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда сохраняются скриншоты, после нажатия заветой кнопки принтскрин (в управлении она стоит).

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToRLoF,

Глаза видели что покупали ? :)

Видели - но нигде не было написано, что локализация только с субтитрами на русском - а полноценный русский отсутствует... вот что неожиданно ( и обидно... Тем более делал предзаказом на 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

vinilius, поищите в C\Мои документы\BioWare\Dragon Age 2 . Скорее всего они в одной из папок.

Купил лицуху, установил, настроил, запускаю --> %уй... переустановил ... %уй ... ?! че делать???

Можно, конечно, поиграть в Вангу, но не стоит. Может хотя бы подробности добавите? После запуска выдает ошибку или что? Отключите антивирус (нет, ну а вдруг ^_^ )

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда сохраняются скриншоты, после нажатия заветой кнопки принтскрин (в управлении она стоит).

Спасибо !

ищи в буфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это слухи,которые могут оказаться правдой,читаем офф форум

понятно, что патч/фикс должен выйти, это факт, но всвязи с текущей ситуацией они обязаны выпустить его чуть-ли не немедленно, как-минимум фикс, а, как было сказано выше, речь идет о месяцах.

и почему они удивляются еще, что их нахер посылают? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, как попасть в Черный магазин? Активировала код с доп. материалами, все появилось, а магазин не вижу. В главном меню пишет "погасите сетевой пропуск, чтобы попасть в магазин" :blink:

И мабари кстати тоже нет обещанного :(

Изменено пользователем Florina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...