Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Технические проблемы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Глюки и баги не дают жить спокойно? Значит, эта тема для вас.

Обсуждение впечатлений от игры

Вопросы по прохождению

Патч 1.01

Патч 1.02

Патч 1.03

Решение проблемы с замедлением анимации боя

gff4editor-0.5.1.

Качаем,Запускаем daosavegame.ехе. Находим свой последний сейв, открываете.

Далее - Party - Имя своего персонажа. Находите ID 42 под названием "Animation_Speed_Modifier". В колонке Base меняете отрицательное число (у меня -25 было) на 0. Если Изабель к вам расположена положительно и у вас был от неё бонус к скорости атаки, то в той же строке, в колонке Modifier меняете 0 на +5.

После этого все последующие (когда будете впоследствии сохраняться) сейвы должны работать нормально.

Решение проблемы с ошибкой в xml-файле новостей:

Откройте блокнотом файл находящийся в: Мои документы\BioWare\Dragon Age 2\News\ru\News.xml

Открыв нажмите ctrl+f и введите 〈=ru для поиска, после того как эти слова будут найдены удалите их.

Спасибо Самаре

Если вы установили пиратскую версию игры, но у вас с ней возникли проблемы - купите лицензионку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка работала, значит процессор справлялся и уточнений не было. В ридми можно было б запихнуть или предупредить заранее в новостях.

Не помешало бы сделать модераторам в шапке темы основные проблемы, способы решения. Даже на сторонних форумах такое пишут, тут почему-то нет. Пришел, отругал, ухожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы в минимальных требованиях стоит двухядерник. Какие претензии? А патч будет максимум через 2ве недели.

Сохранение не работают у некоторых и на двухядерках,так что тыкать в минималки не уместно.Думал уже всем понятно что это промах BW а не тех кто качал/покупал игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, а у меня игра запускается в окне.

Как быть-то с этим?

Решено: по умолчанию не стояла галочка Играть в полноэкранном режиме.

С какого перепуга?

Изменено пользователем wellard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры, вышел бета-патч, исправляющий проблемы с сохранениями на одном ядре. Скачиваем, проверяем.

What are the patch notes?

GENERAL

  • Fixed save game issues on single core machines
  • Fixed game asking for non-existent drives
  • Fixed release control issues where some players were unable to unlock correctly
  • Fixed a Steam-specific issue related to VO not playing after switching languages

What does BETA mean?

BETA means:

  • Users apply this patch at their own risk. In general, we recommend you only download and apply it if you are affected by the specific issues listed in the patch notes.

Тема на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг, ни с того ни с сего мой герой-разбойник стал совершать свои боевые пируэты крайне медленно, причём это распространилось на все сохранки, даже ранние, где этого не наблюдалось. Пробовал перезапускать игру - не спасло. Хелп ми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицензия ,сложный уровень

Глубинные тропы.Древний Каменный ду.После того ккак он первый раз развоплотился,и бил по полю(когда прячешься за колоннами),появились духи поменьше,по как главный отдыхает.Так вот,после их убийства,Босс поднимается и начинает кататься по арене за персонажами,иногда устраивая что-то вроде взрыва(камни из которых он состоит разлетаются на небольшое расстояния,нанося урон по кругу),и здоровье у него не отнимается.Так же, у партии оно регенирирует с неимоверной скоростью,но он все равно нас убивает.Прям бессмертие какое то.

Никто не сталкивался?

Если переключить на легкий,то после убийстава дхуов по меньше,он опять развоплощается,и его после ,можно убить.Но хотелось бы потешить ЧСВ ,и убить его на сложном.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возрадуйтесь, братья и сестры, вышел бета-патч, исправляющий проблемы с сохранениями на одном ядре. Скачиваем, проверяем.

Спасибо, друже, но не качает:(

Уже минут пять безуспешно даунлод мастер доблестно пытается соединится и пишет "Error connection Errorcode=10022".

Так ложная тревога, это мои косые настройки виноваты. Все скачлось, сейчас будем пробывать.

Изменено пользователем n0rkein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а у меня игра запускается в окне.

Как быть-то с этим?

Решено: по умолчанию не стояла галочка Играть в полноэкранном режиме.

С какого перепуга?

Ко всему прочему заметил такой глюк: если часто выскакивать из игры на Alt+Tab, то игра частенько любит сбросить эту настройку. Помогает повторное её выставление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил вчера расширенную версию.

установил, пытаюсь запустить, проверяет дату релиза, после чего пишет что запустить приложение можно только под админом (хотя я и так под админом).

на http://social.bioware.com такая же ситуация у большинства пользователей.

вторые сутки уже решают проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг, ни с того ни с сего мой герой-разбойник стал совершать свои боевые пируэты крайне медленно, причём это распространилось на все сохранки, даже ранние, где этого не наблюдалось. Пробовал перезапускать игру - не спасло. Хелп ми))

Рендерер - дх11? Верни дх9 на место, у меня только так и можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг, ни с того ни с сего мой герой-разбойник стал совершать свои боевые пируэты крайне медленно, причём это распространилось на все сохранки, даже ранние, где этого не наблюдалось. Пробовал перезапускать игру - не спасло. Хелп ми))

Выключи компьютер часика на полтора. Остынет - заработает как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки дверца это Card Reader Writer посмотрите может у вас там флешка вставлена так как Диск А это флеш накопитель в этом устройстве :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рендерер - дх11? Верни дх9 на место, у меня только так и можно играть.

В настройках - 9-ый. Не спасает.

Выключи компьютер часика на полтора. Остынет - заработает как надо)

Всё равно, как была замедленная анимация боя - так и осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема моя состоит вот в чём. Моментами начинает падать фпс и тормозить звук, как буд-то заедает, что ли, незнаю, но играть это очеень мешает, кто поможет заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры, вышел бета-патч, исправляющий проблемы с сохранениями на одном ядре. Скачиваем, проверяем.

Кто проверил??У меня ошибку выдает при запуске самой игры после его установки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну что скажите?, Патч исправил проблему бесконечной загрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре вообще добивания работают? Я ниодного добивания не видел ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал, Товарищи, сохранения роботают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку темы. Добавил ссылку на патч и описание исправлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, братья и сестры, вышел бета-патч, исправляющий проблемы с сохранениями на одном ядре. Скачиваем, проверяем.

What are the patch notes?

GENERAL

  • Fixed save game issues on single core machines

  • Fixed game asking for non-existent drives

  • Fixed release control issues where some players were unable to unlock correctly

  • Fixed a Steam-specific issue related to VO not playing after switching languages

What does BETA mean?

BETA means:

  • Users apply this patch at their own risk. In general, we recommend you only download and apply it if you are affected by the specific issues listed in the patch notes.

Тема на социалке.

Скачал устоновил запуская выдоет ошибку Exe Loader AWC.dll load failed Как исправить моно подскажите :cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята помогите пожалуйста,пишет Эта программа не может быть запущена с учет. записей без соответствующих прав или с гостевых учет. записей Windows. Пожалуйста, войдите, используя другую учет. запись Windows". что делать? запуск от администратора не помагает! Игра лецинезионная.

Изменено пользователем Varlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема Awc.dll eror как быть?помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня млин лицуха и придется ждать крека афигеть можно :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал устоновил запуская выдоет ошибку Exe Loader AWC.dll load failed Как исправить моно подскажите :cray::cray:

Бета-патч. На свой страх и риск установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно сырая игра блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...