Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Первый патч

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, сегодня вышел первый патч для ещё не вышедшей Dragon Age 2. Патч содержит в себе набор текстур высокого разрешения и разблокирует соответствующую опцию в настройках игры. Патч весит 1.08Gb и доступен для скачивания у нас или через социальную сеть BioWare.

P.S. Для запуска игры с текстурами высокого разрешения вы должны иметь видеокарту, поддерживающую DirectX 11, и установить последние драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да через промт переведи и поймешь что неправ.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щито?

"Для использования текстур высокого разрешения требуется видеокарта с, по меньшей мере, 1024мб видеопамяти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hr-текстуры доступны только на высоких уровнях настроек, очевидно же.

Ты не прав. Детализация графики и разрешение текстур - разные вещий. в первое входят всякие эффекты пост-обработки и прочие, так что текстуры ты можешь выставить высшие даже с низкими настройками графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Для использования текстур высокого разрешения требуется видеокарта с, по меньшей мере, 1024мб видеопамяти."

остроумно, но я знаю английский язык, я к тому, что там просто нечему требовать подобную видеокарту.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну 9600GT, а стало быть этот патч мимо меня. Ну и черт с ним. Меня впринципе и средняя устроит. Фреймрейт превыше красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не прав. Детализация графики и разрешение текстур - разные вещий. в первое входят всякие эффекты пост-обработки и прочие, так что текстуры ты можешь выставить высшие даже с низкими настройками графики

в том то и дело, разве в да2 теперь не только один, отвечающий за все, ползунок low|medium|high|very high ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял что патч добавит кнопочку включить hi текстуры.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, разве в да2 теперь не только один, отвечающий за все, ползунок low|medium|high|very high ?

Нет. Там отдельная птичка в настройках есть: включить текстуры высокого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, разве в да2 теперь не только один, отвечающий за все, ползунок low|medium|high|very high ?

Нет. Конфиг как в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет. Там отдельная птичка в настройках есть: включить текстуры высокого разрешения.
Нет. Конфиг как в ДАО.

благодарю, ок, тогда посмотрим.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел скрин на форуме игромании, кторый подтверждает, что вся эта беготня с текстурным патчем никакая не неожиданность, а очень даже запланированное событие.

7dbd2620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел скрин на форуме игромании, кторый подтверждает, что вся эта беготня с текстурным патчем никакая не неожиданность, а очень даже запланированное событие.

7dbd2620.jpg

Ну да) Вы что в конфиг не заглядывали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все уже получили ключ. DirectCOD например ключи начнет раздавать завтра. Хорошо что дали саму игру скачать хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу патча выяснили вроде, а что насчет отсутствующего DLC? (принц ли это или черный маг-н) и как его можно будет скачать? (уж не с социалки, зарегистрировав рекламный код? получается код должен быть в коробке?), до сих пор не пойму... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С патчем даже удобно - цифровая версия меньше весит. Всё-равно нет DX-11 карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вдруг кому-нибудь нужен exe, прошедший проверку даты (но все равно будет требовать учетную запись и код активации):

http://www.files.gw.kz/p0veaz2p6f.html

Скрин:

http://pics.kz/view/2197273

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, время 3 ночи, 25 чел в теме) жесть))

Ну что, кто-нибудь получил ключ и играет уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 8 марта >:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел. Чур меня не банить, играть всё равно в ближайшее время не буду, интересно было пресловутые "текстуры высокого разрешения" посмотреть. Моя видеокарта поддерживает 10.1 дх, Вин 7, в настройках игры стоит 11 дх, в конфигураторе всё доступно, но в самой игре недоступно качество "очень высоко", а так же "глубина резкости для размытия" и "размытие высокого качества" (какого бока они привязаны к дХу я не понимаю, это ещё в МЭ1 было). Детализация ЗАМЕТНО лучше, чем в демке - это плюс, минус в том, что "текстуры высокого разрешения" не коснулись текстур окружения, только персонажей и экипировки, так, по крайней мере во время начальной развлекухе, дальше я не смотрел. В целом Ведьмак 2 в этом плане конечно лучше. Меню паузы, кстати, изменили по сравнению с демкой, теперь на МЭ не похоже. Осталось только сюжет заценить, но это вопрос долгий, кое-кто писал, что игра увлекательная, но имеет по-настоящему фейловое начало, возможно так оно и есть.

Да, всех форумчанок с праздником, желаю сегодня спокойно поиграть в игру, вполне возможно она того стоит.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. девушки всего вам самого наилучшего, и поменьше внимания уделяйте играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,у меня стоит виста(dx10), видеокарта GTX460(dx11), есть ли смысл мне качать эти текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Присоединяюсь к поздравлениям. девушки всего вам самого наилучшего, и поменьше внимания уделяйте играм

Да, и побольше нам :)

Слушайте,у меня стоит виста(dx10), видеокарта GTX460(dx11), есть ли смысл мне качать эти текстуры?

Есть конечно, виста ограничена 10 Х-ом, поэтому будет как у меня.

Изменено пользователем Halmabad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте,у меня стоит виста(dx10), видеокарта GTX460(dx11), есть ли смысл мне качать эти текстуры?

DX11 доступен для Win Vista SP2, так что сможешь играть на максимальных настройках.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не патч шикарен а шикарен объём. Ну что, надорвусь как- нибудь, полезно в качестве разминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Halmabad

Спасибо.

SergiySW

Доступен, но я не хочу ставить sp2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...