Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Первый патч

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, сегодня вышел первый патч для ещё не вышедшей Dragon Age 2. Патч содержит в себе набор текстур высокого разрешения и разблокирует соответствующую опцию в настройках игры. Патч весит 1.08Gb и доступен для скачивания у нас или через социальную сеть BioWare.

P.S. Для запуска игры с текстурами высокого разрешения вы должны иметь видеокарту, поддерживающую DirectX 11, и установить последние драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикупил 2 месяца назад новую видюху с поддержкой DirectX11, SLI и тд. , проц Intel Core 2 Quad Q94002.66/6Mb , память 4 гб, Win 7, дрова свежие - игра идет с высокой графикой, а с супер высокой - дико тормозит. Но говорят, что на i7 процессоре все круто идет. Так что очень эпично поиграть придется совсем избранным, с железом, которое вышло почти сегодня. Это из-за движка engine - на очень высоких - лагает, на просто высоких - идет нормально. Так что играю на просто высоком. Вот и все эпичность. : )

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил 2 месяца назад новую видюху с поддержкой DirectX11, SLI и тд. , проц Intel Core 2 Quad Q94002.66/6Mb , память 4 гб, Win 7, дрова свежие - игра идет с высокой графикой, а с супер высокой - дико тормозит. Но говорят, что на i7 процессоре все круто идет. Так что очень эпично поиграть придется совсем избранным, с железом, которое вышло почти сегодня. Это из-за движка engine - на очень высоких - лагает, на просто высоких - идет нормально. Так что играю на просто высоком. Вот и все эпичность. : )

Скорей всего это патчами скоро починят.....или через полгода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига ж себе! Игра ещё не вышла, а на неё уже всякие плюшки скачать можно (и даже нужно, еслит хочется красивой картинки...). Дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень терзает вопрос (!), можно ли активировать игру в стиме? или только в EADM??? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень терзает вопрос (!), можно ли активировать игру в стиме? или только в EADM??? blush2.gif

только в EADM :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то скачался.Ладно, после завтра проверим что это за патч такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил 2 месяца назад новую видюху с поддержкой DirectX11, SLI и тд. , проц Intel Core 2 Quad Q94002.66/6Mb , память 4 гб, Win 7, дрова свежие - игра идет с высокой графикой, а с супер высокой - дико тормозит. Но говорят, что на i7 процессоре все круто идет. Так что очень эпично поиграть придется совсем избранным, с железом, которое вышло почти сегодня. Это из-за движка engine - на очень высоких - лагает, на просто высоких - идет нормально. Так что играю на просто высоком. Вот и все эпичность. : )

Вот тут ты ошибаешся и на i7 лаги есть .Несказать что они прям слайдшоу ,но они есть + добавляеться баг с текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя видяха тянет ток на минималке... такчто для меня этот патч можно считать пустым звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, если карта поддерживает только DirectX 10, то ставить сей патч бесполезно?

Да, видюха у меня - N9800GT.

Изменено пользователем МPAК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты ошибаешся и на i7 лаги есть .Несказать что они прям слайдшоу ,но они есть + добавляеться баг с текстурами.

Мда уж, выпадающие текстуры земли на самых вывсоких настройках графики за пределами города просто бесят. Будем ждать патча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, если карта поддерживает только DirectX 10, то ставить сей патч бесполезно?

Отнюдь, текстуры можно включить и на данном железе. Игра, при этом, выглядит намного приятнее, нежели в недавней демонстрационной версии. Просто будет ограничение на включение очень высокого (максимального) качества картинки в игре. Но и на высоких настройках все очень и очень не плохо.

Изменено пользователем Conax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, пока она у нас появится я озверею(((( Обещают только 23 марта, в 1С Интерес... Ну вот что за свинство то а? Неужели так сложно по СНГ наладить одновременный релиз?(((

Если невтерпеж - качай с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно!

Если кто-то из владельцев видеокарт nVIDIA с поддержкой DirectX 11 столкнулся с проблемой выпадающих текстур земли за приделами Киркволла, то можно скачать бета-драйвера с сайта производителя:

для Windows Vista/7 x32

для Windows Vista/7 x64

Драйвера не только исправляют этот досадный глюк, но и сильно улучшают производительность на максимальных настройках графики.

Установку бета-драйверов вы делаете на свой страх и риск!

P.S. Поиграл с этими драйверами более 4-х часов. Глюков, падения производительности и перегрева карты пока не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а этот патч в коробочной версии есть ато уменя он неоткрывает

народ какой прогой можно запустить DA2_HiResTexturePack.exe.DMFr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а этот патч в коробочной версии есть ато уменя он неоткрывает

народ какой прогой можно запустить DA2_HiResTexturePack.exe.DMFr

вообще это файл download master, сначала надо полностью скачать файл, он станет exe-шником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это файл download master, сначала надо полностью скачать файл, он станет exe-шником.

[/qu

мастер пишет все готово щас качаю с офицалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще это файл download master, сначала надо полностью скачать файл, он станет exe-шником.

мастер пишет все готово щас качаю с офицалки

ну если готово, переименуй в exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, у меня XP можно мне поставить высокое качество на dragon age 2 ?, я поставил этот для качественных текстур и direct X11 всё равно не получается( , подскажите че мож не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите плиз, у меня XP можно мне поставить высокое качество на dragon age 2 ?, я поставил этот для качественных текстур и direct X11 всё равно не получается( , подскажите че мож не так сделал?

поменяй виндовс на 7 или висту скачай 11 дерект и посмотри подерживает видео карта его

мне лично помогла переустоновка

Изменено пользователем кибер еж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяй виндовс на 7 или висту скачай 11 дерект и посмотри подерживает видео карта его

мне лично помогла переустоновка

Зачем качать DirectX 11, если он у дистрибутиве игры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем качать DirectX 11, если он у дистрибутиве игры есть?

у меня нет игры еще не прешла

директо тоже небыло ставлю экспиременты на демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет игры еще не прешла

директо тоже небыло ставлю экспиременты на демо

Тогда СЮДА прямая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда СЮДА прямая дорога.

я вчера переустоновил винду на 7 и 11 деретекс скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите! у меня с игрой глюк опция сохранения не доступна! что делать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди помогите! у меня с игрой глюк опция сохранения не доступна! что делать!?

Про этот баг уже писали в разделе технических проблем. Вроде бы, разрабы обнаружили этот баг на каком-то там РС и теперь работают над патчем.

Если честно, то им после фейла с сохраненками для МЕ3 на PS3 нужно было посвятить этому аспекту особо пристальное внимание. Увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...