Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Визас Марр / Visas Marr

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-003241800 1287818495_thumb.jp

Моя жизнь - твоя.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Катарр

Раса: миралука

Пол: женский

Цвет волос: черный

Цвет глаз: глаза отсутствуют

Актриса: Kelly Hu

post-13575-092793600 1287818498_thumb.jp

post-13575-003241800 1287818495_thumb.jp

post-13575-092793600 1287818498_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вы что, совсем ничего не знаете? Одевайте ее в обычную одежду, давайте в руку красный светомеч, и появится реплика "Ты можешь пожертвовать собой?" - что-то в этом духе

Не обязательно. Недавно установил репак и начал игру с сейва на коробле Нихилуса, и там появилась возможность заставить Марр сделать харакири  :diablo: (может патчи чатично восстанавливают вырезанный контент). Но из всех героев-джедаев у меня она была самой слабой, поэтому в партию брал её редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде выбрал первый вариант. Во второй части из женских персонажей понравилась больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ситх она очень раболепна. А вот джедай из нее отменный. Не ясно только, какие у нее проблемы с Королевой Таллией.

Как правильно заметила Крейя: "Из всех присутствующих вы менее всех понимаете, что такое быть ситхом!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да персонаж продуманный у меня такой прикол в kotor был она же ситх изначально а Крея джедай-консул и в итоге с Креей миссий 5 прошел сторона не изненилась а Визас за 1 мин на максимум на светлой стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да персонаж продуманный у меня такой прикол в kotor был она же ситх изначально а Крея джедай-консул и в итоге с Креей миссий 5 прошел сторона не изненилась а Визас за 1 мин на максимум на светлой стала

У Креи ползунок на шкале в принципе не перемещается. А с Визас реально можно за один разговор наладить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А с Визас реально можно за один разговор наладить отношения.

Что неудивительно - после Нихиллиуса любой покажется отличным собеседником.:)

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу ошибаться, но кажется Визас автоматом подтягивается под мировоззрение Exile, так как присягает в верности до гроба, и нравоучительные беседы ей не нужны (сама кого угодно переучит :angel: ) И очки влияния на нее получить наверное легче всех других.

Но из всех героев-джедаев у меня она была самой слабой, поэтому в партию брал её редко.

Это ж надо так довести девушку. :-D Их же кормить надо, поить, на машинах катать, шняжки всякие дарить - тогда они цветут и пахнут,сверкают и грохочут, рвут и мечут если нужно. Шучу. дело скорее всего в ее темных-светлых силах. Они же штрафуются и не слабо в зависимост от сдвигов сторон. Визас очень сильный персонаж даже не одетая. Если Exile по сюжету недоступна, всегда ставил в лидеры Визас, таская за собой только взломщика и стрелка. И она справлялась на ура... У нее перед Креей даже преимущество - вторая рука.

Про Микала и Аттона промолчу - как джедаи они мне что то не понравились оба. Хотя может быть просто не было случая толком увидеть их в деле, опять же потому что Визас за глаза хватало.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ошибаться, но кажется Визас автоматом подтягивается под мировоззрение Exile
Кроме Крейи они все подстраиваются под мировоззрение Изгнанницы, только вот нужны очки влияния, без них их карма за ее не потянется. У класса "Владыка Ситхов" есть какой-то перк, который подтягивает до максимально темного уровня мгновенно тех, на кого ГГ влиятелен, но те, с кем герой не сдружился, становятся предельно светлыми.

А Визас в этом плане самая реактивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, точно конечно не скажу, ибо к моменту встречи с Визас мои персонажи уже почти святые. Но во время сцены с реанимацией Визас удается получить только одно очко влияния, при следующем разговоре она уже святая как и ГГ. Из этого сделан вывод что Визас единственная кто принимает мировоззрение Exile без учета очков влияния. Думается в силу сюжета. Так же как в силу сюжета Крейа не поддается дрессировке. По моему в случае с мисс Марр влияние и харизма перса играет роль лишь в развитии романтической линии и дальнейшей судьбе Визас такой как роман, харакири и тд. Могу ошибаться конечно, но это сразу бросилось в глаза.

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Креи ползунок на шкале в принципе не перемещается. А с Визас реально можно за один разговор наладить отношения.

Забавно: даже НК-47 можно сделать ангелом, а вот Крею - фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый удивительный и необычный персонаж из всего Котора. Мне очень понравился необычный голос, а какие у нее губы, м-мм. В общем заслушаешься и засмотришься. Голос +2, остальное +1.

Прямо с языка сорвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторых KOTOR идет под номером 2 после Креи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый сопартивец в КОТОР2 наряду с Креей и НК-47.Да и вообще - самая обаятьельная девушка в обоих КОТОР-ах, наверное благодаря чувственному голосу Келли Ху и обаятельной внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый сопартивец в КОТОР2 наряду с Креей и НК-47.Да и вообще - самая обаятьельная девушка в обоих КОТОР-ах, наверное благодаря чувственному голосу Келли Ху и обаятельной внешности.

Согласен. Именно благодаря ей я узнал о расе миралука, которая вошла в мой список любимых рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Танатоса, у меня та же история была =) именно из-за неё я в ТОРе создал именно миралуку. Вот только не додумался ей имя Наследия Марр прописать XD Хороший персонаж, с личной драмой. Не самый стандартный и достаточно интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданчик.

51ecd18c1eaf.jpg

Я так обалдела в первый момент от встречи с вероятным потомком Визас, что сначала она меня даже убила. А потом я ее. Даже поболтать не дали, паршивцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это в чьей ветке такая штука?

А вообще печально, да...

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баунти хантер, конец второй главы. Вообще с боссами нередко дают поговорить уже после боя и решить их судьбу, но тут такого не было. Обидно. Хотя справедливости ради, это она вломилась на чужую вечеринку и первая напала, я ей даже разойтись миром предлагала. В сюжетке БХ вообще какие-то борзые джедаи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так полагаю, в Республиканской ветке куча неадекватных ситхов и наоборот =) Кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не последняя из рода Марр, а то действительно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь еще хоть что-то о ней услышать. И какой у нее голос..ммм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересная и рассудительная девушка, хорошенькая на вид и с приятным голосом. Всегда нравилось смотреть на нее во время диалогов. Теперь понятно откуда растут корни губ Морриган....

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...