Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age vs. Dragon Age II

Лучшее  

1 895 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

123.png

Хоук или молчаливый Страж? Скоростная боевка DA2 или медитативная DAO?

История одной личности или спасение целого мира?

Всем, кто желает начать спор, ролик обязателен к просмотру!

Не ступайте на пути ненависти.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент не засчитан.

Аргументы были приведены выше и проигнорированы, это же констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что привели вы, это не аргумент.

Фраза о "мышиной возне" может относиться к чему угодно, совершенно не обязательно к эпичности. Возможно вы её поняли как обвинение в недостатке эпика. Но совершенно не факт, что автор фразы имел в виду именно это. А без контекста вообще сложно о чём-либо по ней судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствие эпичности (опять спасать мир) в основном приводилось фанами ДА2 в качестве +

Ну так это и есть плюс, нет? Но одно дело приводить это как один из плюсов, а другое дело - отвечать этим аргументом чуть ли не на все претензии, что сейчас пытаются доказать.

Главное началось-то забавно. Sirinoeles зашла в тему и ВНЕЗАПНО решила прыснуть грязи на фанбоев. Но это, конечно, не была попытка прыснуть грязи, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное началось-то забавно. Sirinoeles зашла в тему и ВНЕЗАПНО решила прыснуть грязи на фанбоев. Но это, конечно, не была попытка прыснуть грязи, да?

А кто-то в этой теме занимается чем-то другим?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был ответ на вышестоящий пост, общий смысл которого сводился к тому что ДА2, конечно, круче по всем статьям, но любителей ДАО тоже можно понять, ведь она же такая эпичная.

Вот уж что-что, а эпичность никогда не стояла для меня на первом месте при оценке игры. Хорошо, когда она есть. И не менее хорошо бывает, когда её нет.

Но вот для фанбоев, заметьте, не я первая употребила этот странный и в целом неумный термин, эпичность является просто-таки каронным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

random47 Ну, я не заходила чтобы вставить своё "фи" по поводу хейтеров не в ответ на чьё-то сообщение, а так, потому что мне взбрело в голову. В стиле "а двавйте как ещё раз поговорим о том, какие они неадекватные, а то что-то тема стоит" :dry:

Sirinoeles, ну так а что, тот пост был ответом на что-то конкретное? Претензии к не эпичному сюжету есть и их много, автор поста оборатил внимание на них, а вы пишете, что нет их. Причём было это имхой изначально, или нет, а выглядит как совсем не имха. Или вас просто резонуло то, что автор хвалит ДА2? Как он посмел? :-D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господи! Добавте вы уже в теме "DA2-впечатления" опросник "Что нравится?Что нет", потом уже можно рассуждать.

P.S. Ну или в этой....

Inadzuma, вам не надоело ещё защищать DA2? :-D

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skvorec, мне перестать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а что, тот пост был ответом на что-то конкретное? Претензии к не эпичному сюжету есть и их много, автор поста оборатил внимание на них, а вы пишете, что нет их. Причём было это имхой изначально, или нет, а выглядит как совсем не имха. Или вас просто резонуло то, что автор хвалит ДА2? Как он посмел? :-D

Я пишу, что я таких претензий не встречала. Другие встречала, множество. А вот про недостаток эпичности нет.

И меня не то что резануло, а скорее безмерно поразило, что автор считает эпичность единственным достоинством ДАО в сравнении с ДА2.

Хотя гораздо чаще она же приводится в качестве недостатка. Но от перемены мест слагаемых тут сумма не меняется. Там где нечего сказать, вцепляются в эпичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Skvorec, мне перестать?

Ну это вам решать, мне вот уже осточертело, как вы любите говорить, "хейтерствовать" :)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles, автор делает акцент на том, что ему близко, а вы берёте, переносите это на всех.

Ну да ладно, всё-равно не о том тема.

Skvorec и тем не менее вы пришли в эту тему и укололи "фанбойчега". Не без удовольствия, я полагаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skvorec и тем не менее вы пришли в эту тему и укололи "фанбойчега". Не без удовольствия, я полагаю ;)

Без подколов, просто поражаюсь вашему терпению.Если бы хотел подколоть тролил бы насчёт "бесконечной любви к оной игре не дающей вам уйти с этого фронта" ну и тд.тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что привели вы, это не аргумент.

Фраза о "мышиной возне" может относиться к чему угодно, совершенно не обязательно к эпичности. Возможно вы её поняли как обвинение в недостатке эпика. Но совершенно не факт, что автор фразы имел в виду именно это. А без контекста вообще сложно о чём-либо по ней судить.

Конечно не аргумент. ведь если признать то все написанной тобой автоматически становиться одним единственным фейлом.Даже если я не поленюсь и приведу еще примеры результат будет один - придирки, уводы разговора в сторону, отрицание и прочее.Автор имел ввиду что сюжет в ДА2 мышиная возня, другой говорил - местная скучная игра дураков в песочнице, в сравнении с чем я думаю сама догадаешься, если нет даю подсказку - глянь название темы, мб осенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не аргумент. ведь если признать то все написанной тобой автоматически становиться одним единственным фейлом.Даже если я не поленюсь и приведу еще примеры результат будет один - придирки, уводы разговора в сторону, отрицание и прочее.Автор имел ввиду что сюжет в ДА2 мышиная возня, другой говорил - местная скучная игра дураков в песочнице, в сравнении с чем я думаю сама догадаешься, если нет даю подсказку - глянь название темы, мб осенит.

Конечно ты так цепляешься за те два поста про "мышиную возню" - это единственный пруф, который ты нашел. И с первой цитатой я согласен (в смысле, согласен, что там имеют ввиду сюжет DA2, говоря про возню), а вот вторая - я мог бы так же сказать о том, как в DA2 выглядят бои, например (действительно, бешеная скорость+разлетающиеся тушки врагов=мышиная возня, а не нормальный бой). Так что поздравляю, один фанат DAO, похоже, недоволен отсутствием эпика в DA2, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор имел ввиду что сюжет в ДА2 мышиная возня, другой говорил - местная скучная игра дураков в песочнице

А разве это не так? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rookie, у меня такое ощущение, что человеком только себя считаете или не подозреваете, что люди разные бывают :) У всех трех хоть и порочны мотивы, но они реальны. То есть можно встретить оборотня в погонах, партизана или бизнесмена (кладоискателя, мародера). Но нельзя встретить человека, то, который будет уродовать людей и говорить, что так они будут лучше выглядеть. Так же не будет человека, который захочет убить все живое на планете. С Хоу ситуация немного другая у него мотивы человеческие, но представлены они игроку по-другому. Я об этом выше говорил.

Возможно. Впрочем я за собой такого не замечал.

Вот мне интерестно почему вы записали Хоу и Вогана в однозначных злодеев, а Данариуса, Адрианну и Караса в людей с жизненными мотивами?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно интересны жизненые мотивы Альрика, юзавшего усмиренных девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*задумчиво*

интересно, это только у меня термин "фанбой" вызывает ассоциации с фановой трубой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ты так цепляешься за те два поста про "мышиную возню" - это единственный пруф, который ты нашел. И с первой цитатой я согласен (в смысле, согласен, что там имеют ввиду сюжет DA2, говоря про возню), а вот вторая - я мог бы так же сказать о том, как в DA2 выглядят бои, например (действительно, бешеная скорость+разлетающиеся тушки врагов=мышиная возня, а не нормальный бой). Так что поздравляю, один фанат DAO, похоже, недоволен отсутствием эпика в DA2, да.

Единственный? Я быстро поюзал поиск, что нашел по результатам то и выложил, нормально копать чтобы окончательно размазать ее утверждения нет нужды, этих двух за глаза хватает.

А разве это не так? :-D

Безусловно конфликт с кунари, а также восстание круга магов повлекшие к расколу церкви и потере большинства кругов мышиная возня. Ты классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безусловно конфликт с кунари, а также восстание круга магов повлекшие к расколу церкви и потере большинства кругов мышиная возня. Ты классный.

Так же дело в том, что реализовано это крайне уныло.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же дело в том, что реализовано это крайне уныло.

Ага, очень уныло, особенно в сравнении с таким свежим и не затасканным сюжетом спасения мира в составе единственных выживших членов мего илитных серых стражей.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Впрочем я за собой такого не замечал.

Вот мне интерестно почему вы записали Хоу и Вогана в однозначных злодеев, а Данариуса, Адрианну и Караса в людей с жизненными мотивами?

Данариуса тоже в злодеи записал. Про Андриану служанка рассказывает. А почему Карас попал в список мне лично непонятно. Verina, об Альрике, кстати, мы ничего не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, очень уныло, особенно в сравнении с таким свежим и не затасканным сюжетом спасения мира в составе единственных выживших членов мего илитных серых стражей.rofl.gif

Понимаю сказать больше нечего =) вот только реализация сюжета на манер да2, есть много игр где эта реализация лучше, но да тебе опять кажется в каждом посте что, нам нужен лишь эпик спасение мира =)

О чем и говорила Sirinoeles.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiperninja. Толку-то от реализации, если сюжет неинтересный. И наоборот: если сюжет интересный, то какая разница как его реализовали? В пределах разумного, конечно. Если интересный сюжет непонятен, то ничего ему не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verina, об Альрике, кстати, мы ничего не знаем.

Знаем примерно только же, сколько о Вогане.

Один пользовал усмирённых, второй эльфиек. В чём разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...