Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Altonlyn

Лучший сопартиец в Dragon Age 2

Кто самый, самый?  

1 122 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучший сопаратиец в Dragon age 2?

    • Бетани
    • Карвер
    • Авелин
    • Фенрис
    • Меррил
    • Варрик
    • Андерс
    • Изабелла
    • Себастьян
    • Бе бе бе! МОРРИГАН. И пофиг что её нет во второй части ( ответ для Morrigan~FaN)
    • Все лучшие
  2. 2. Худший сопаратиец



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66390ab9a2bbde8c56a05bde0b21d042.png

Кому кто понравился? Кому кто не понравился? Почему? Обсуждаем.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда это написать) решил сюда

По моему было б интереснее еслиб у ГГ не было брата и сестры Карвера и Бетани,

А были просто Гаррет и Марриан( ну или как там ее). Кого выбираешь тот становится ГГ, а другой просто со партиец . К примеру я играл Гарретом воином и тогда Марриан становится со партийцем в роли сестры Гаррета. И если мой ГГ воин то сестра становится магом и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же Варрик вне конкуренции. Но я всегда брала с собой Андерса, ибо играла за лучницу. Без него трудно выжить =)

А худший - Себастьян. Потому что ни к селу, ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самый худший сопартиец есть

это сестренка бетани

если не умрет от руки огра то будет всю игру либо валятся на глубинных тропах либо торчать в башне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А худший - Себастьян. Потому что ни к селу, ни к городу.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший - Бетани.

Худший - Меррил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут от класса ГГ многое зависит.

А по личностным предпочтениям лучшая - Бетани, худшее - Себастьян (ибо действительно ни туда, ни сюда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут от класса ГГ многое зависит.

Тут я соглашусь. Играла всеми классами и иногда некоторые из сопартийца были просто бесполезны, ну лично для меня, хотя многое зависит от прокачки, личных предпочтений. Андерс полезен ибо единственный, кроме ГГ-мага, может воскрешать. Нужно открыть замок, обезвредить ловушку, а ГГ не может? Возьмите Варрика или Изабеллу. Но вне зависимости от класса ГГ я всегда брала с собой Авелин - лучший танк, а когда от сильного удара остальные из пати падают в канаву, она одна стоит на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего я брала с собой

Варрика - открывает замки (если ГГ не разбойник), в трудной ситуации может что-нибудь наплести =) да и вообще очень харизматичный =)

Фенриса, тк не оч хорошо бъет, да и вообще просто нравится =)

Андерс - старый друг, как хиллер просто не заменим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенриса, тк не оч хорошо бъет, да и вообще просто нравится =)

Может, наоборот?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, наоборот?))

Так и есть, не заметила лишний предлог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в лучших голоснула только за Авелин и Андерса, потому что на cложном ур. и дальше выживаешь только так.

худших нет, по моему, потому что все какие-то одинаково пресные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис, Андер и Варрик мои лучшие друзья.

Ну а Карвер безусловно худший, хотя я бы поставила Мерриль на его место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший - Варрик, единственный, с кем душой отдыхаешь и кто не ноет, а худший... Там борьба за первое место образовалась и победителя я пока не определила, но чаша весов клонится к Себастьяну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно ответить. Все по своему нравятся. Хотя Себастьян действительно непонятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие в сюжете - Андерс, Варрик, конечно же. Люблю Бетани (братца не очень). Тем не менее, Варрика с собой по основному сюжету не брала, разбавляя коллектив Изабеллой и Фенрисом. Опять же - Фенриса только из-за того, что он был в такой компании единственным "танком-дд". Авелин таскала в первом прохождении и она мне понравилась. В последующие разы уже даже забывала про ее квесты личные, и просто чувствовала, что она как щит не нужна.

Меррилль - пресная. Хоть и пыталась и так и сяк на нее посмотреть, но завершение романа с ней меня не впечатлило. (Конечно, куда уж там после неуравновешенного Справедливости).

Больше всех не понравился Себастиан, мало того, что глазки поросячьи, так еще и - "ни к селу, ни к городу". Никак не заинтриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие на мой взгляд, Бетани, Фенрис, Меррил, Варрик, Изабелла, а худшего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани - люблю как родную сестру, которой у меня в жизни, к сожалению, нет. Очень печалит ее отсутствие после ГТ.

Фенрис - не только как самый лучший для меня ЛИ, но и полезнейший в пати класс, ибо чаще всего играю рогами или магами, и Фенрис зачастую играет роль дд и по совместительству танка (да, такая я извращенка xD)

Варрик - тут без комментариев. Кто его не любит? :)

Изабелла - немного по характеру близка. Обожаю, как она кричит во время боя и хихикает в диалогах ))

Худшего нет, есть просто "не очень", но худшими я их назвать не могу - это Себа и Меррил. А Карвера люблю за чудесные срачи на соперничестве, ну просто обожаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудный выбор! Самые любимые сопартийцы моего ГГ - Фенрис, Мерриль, Варрик и Авелин. Но голос за Варрика. Он всегда на позитиве, никогда не грузит Хоука своими тараканами, не требует от него невозможного, не читает нотации, понимает и поддерживает. Эх, идеальный друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с теми, кто считает, что худших нет (и вообще, это по каким параметрам - "худший"?). Все персы интересные и по своему уникальные :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трудный выбор! Самые любимые сопартийцы моего ГГ - Фенрис, Мерриль, Варрик и Авелин. Но голос за Варрика. Он всегда на позитиве, никогда не грузит Хоука своими тараканами, не требует от него невозможного, не читает нотации, понимает и поддерживает. Эх, идеальный друг.

Ай, молодца, мою мыслю украла!(держи лайку :yes3:) Варрик, Фенрис, Меррил. Отличная пати- гном нейтрал, а эльфы постоянно собачатся меж собой. Плюс очень интересно лавировать между ними... в смысле психологии и симпатии... с ЛИ все ясно (для мну) это Меррил. Варрик это вообще типажная находка, очень сочный образ и позитивный. Уравновешивает Фенриса-гота и Меррил-эмо :give_heart:

Худших нет, каждый хорош по своему. Есть возможность подобрать сопартийцев по своему психотипу.

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность подобрать сопартийцев по своему психотипу.

Это кому как((( Я вот так и не нашла оптимальную компанию( За что и недолюблюваю ДАДВА, Варрик и Авелин мне приятны (жалко только что воин с щитом и мечом в пати не самый сильный персонаж), а вот третий всегда портит общий фон((( Причем некоторых хотелось просто убить на месте, а некоторых убить с особой жестокостью, особенно при втором прохождении

Странно но стойкое раздражение в ДА1 у меня вызывала только Лелиана и то исключительно в лагере своими бесконечными разговорами. А тут( Не могу сказать, что заходила к кому-то в гости из сопартийцев как на праздник.

Повторюсь, что из личных квестов мне понравились задания Авелин и Варика. Для разнообразия диалогов брала третьей Изабеллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик, Варрик... самый живой и обаятельный перс ДА2. Вряд ли он кого-то долго и сильно раздражает. А вот как боец меня впечатлил только в своих буйных фантазиях (про бой в домк брата). В начале игры от него польза имеется, а потом как-то поднадоел. К тому же с "приятными сюрпризами" ДА2, когда враги появляются отовсюду, стрелка то и дело спасать приходится. Так что поднадоел к третьей части игры.

А тогда кто? Кто лучше бьётся. Либо Фенрис, либо Авелин. На равных примерно впечатлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из родственников - Бетани. Варрик - за юмор. Фенрис - единственный нормальный эльф и прическа у него классная. Андерс - за душещипательные крики в битве с драконом. Авелин - ее ухаживания за будущим мужем просто умилительные. И, пожалуй, Себастьян, обалденный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету, нравятся все, кто-то чуть больше, кто-то меньше. Но Фенрис как персонаж плох, потому что не развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хоть убейте, но не помню, отписывалась я здесь или нет... А посему напишу еще раз.

Это для меня сейчас актуально, потому как игру решила пройти во второй раз, уже за Хоука-мага-мужчину. Вот и пробегаем мы почти всё в дружной мужской компании. Варрик - постоянный генератор хорошего настроения, Андерс - самая лучшая "лечилка" и Фенрис, который является не только отличным воином, но и ЛИ для моего гг.

И можете забросать меня тапками, но почему-то сейчас именно такая вот пара кажется мне наиболее органичной. Фенрис он ведь такой... такой... хрупкий и, не смотря на всю свою внешнюю мрачность и брутальность жутко беззащитный. Потому и ощетинивается постоянно, иголки выпускает. Ему нужно сильное плечо, на которое можно опереться, вот мой Хоук его и подставляет, плечо)

Просто, возможно, я старомодна, но я считаю, что в паре сильным должен быть мужчина, а в случае романа Фенриса и жГГ мужиком приходится быть ей, получается классическая бой-баба: огра на скаку остановит, в горящие тейги войдет... Ну совсем некомильфо. А вот если Хоук - мужчина, тогда все складывается идеально. Защитник, он и в Киркволле Защитник)

Изменено пользователем Vollmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...