Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Altonlyn

Лучший сопартиец в Dragon Age 2

Кто самый, самый?  

1 122 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучший сопаратиец в Dragon age 2?

    • Бетани
    • Карвер
    • Авелин
    • Фенрис
    • Меррил
    • Варрик
    • Андерс
    • Изабелла
    • Себастьян
    • Бе бе бе! МОРРИГАН. И пофиг что её нет во второй части ( ответ для Morrigan~FaN)
    • Все лучшие
  2. 2. Худший сопаратиец



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
66390ab9a2bbde8c56a05bde0b21d042.png

Кому кто понравился? Кому кто не понравился? Почему? Обсуждаем.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже ответ для меня. Спасииииииибо ^__^

Читаешь мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединился ;). Ясень пень, что Морри лучшая, тем более она и Ал теперь относятся к гетеросексуальному меньшенству :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кто голосует против Фенриса ждет небесная кара и два дня заточения в камере вместе с Волочковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тех, кто голосует против Фенриса ждет небесная кара и два дня заточения в камере вместе с Волочковой.

Это был я лисиц, отшлёпаешь? :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кто голосует против Фенриса ждет небесная кара и два дня заточения в камере вместе с Волочковой.

Думаю, что ни Волочковой, ни небесной кары скоро не хватит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За Меррилл авансом "За" и за Себастьяна авансом "против", т.к. он DLCшный и его пока нет в игре и он стоит бабок :)

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тех, кто голосует против Фенриса ждет небесная кара и два дня заточения в камере вместе с Волочковой.

За Правду даже умереть не страшно, а 2 дня с Волочковой я как-нибудь переживу, и не таких видела :-D

На самом деле после этого поста рука сама потянулась поставить галочку "Против Фенриса". Психология. Лишь моя честность спасла ушастого доходягу - я все-таки сначала поиграю в игру, а уже потом проголосую.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, удачная идея с антивариантами. Спасибо автору.

Только вариант про Морриган лучше удалить, так будет честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотела проголосовать, но поняла, что если я отмечу всех, кто мне понравился, то перетыкаю половину пунктов опроса. Да и тех, кто несимпатичен, пока нет, все по-своему хороши.

Но если уж ограничивать себя, то самый-самый, наверное Варрик. Их женских- Меррилль.

Иза, прости меня. Ты неплохая, но опрос голосовать не пускает без выбора во втором разделе :)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не голосую, потому что мне нравятся все!!!1111!! Ниодного неинтересного персонажа нету, хотя Морриган все равно лучшая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяется ситуация с МЕ1 и МЕ2. В первой не сильно зацепили герой, а тут.

Варрик однозначно крутой перец) Я вообще не планировал его в пати брать, но проникся. Авелин, приятная дама. Правда ее личный квест... хотелось дать ей подзатыльник за тормоза) Меррил няшко. правда ей полезно держать рот на замке, а то выдает перлы.) На удивление понравился брат Хоука, ибо их отношения показаны именно младший и старший брат. Андерс продолжает радовать еще с Пробуждения. А вот на Изабелу и Фенриса я, увы, забил)

В принципе все понравились. Поэтому голосовал за Себастьяна, которого я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Варрик
  2. Изабелла
  3. Андерс
  4. Фенрис
  5. Бетани

Карвер и Себастиан

Не люблю Мерилл- потому что Аэри очередная.

Обожаю Варрика и Изабеллу вместе. Еще Андерса, потому что старый друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вотрую часть вопроса - добавьте плз ответ, подразумевающий, что худшего нет. Я худшего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю Мерилл- потому что Аэри очередная.

Да ну. Разве что по параметру кавайности и длинноухости) А так до ее жизнелюбия Аэри - как до Луны.

Она поплакалась чуть-чуть в самом начале, что ее никто в клане не любил, но потом взяла себя в руки и начала находить поводы для радости даже в обшарпанном эльфинаже. Меня в ней больше напрягло постоянное желание сунуть пальцы в розетку, презрев технику безопасности.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне все нравятся. =)

Изабелла - мисс грудь 2011. Добрая пиратка и всё такое. Если честно не впечатляет. Личная оценка 5/10.

Варрик - клёвый браток. Бедного парня стрелой подстрелил. =( Пускай бы убегал с кошельком. Личная оценка 9/10.

Фенрис - ой ё. Брутальный эльф. Весь обрисованный. Только с зоны наверное. Самый пафосный в партии. Озвучка классная. Личная оценка. 7/10.

Авелин - хорошая женщина. Не фанатична на удивление. Думал она так соперничества вубхает насчёт Контрабанды. Ан нет. Всего 5 очков. Личная оценка 7/10.

Бетани - лапочка сестрёнка. Которая любит меня и понимает. ( после игры пошёл и поигрался с маленькой сестрой, стану ей больше времени уделять =). И вообще мне во всех играх нехватало братства, семьи. Была б моя воля. Я бы убил любого сопаратийца лишь бы оба они выжили. Личная оценка 8/10.

Карвер - вояка, вечно завидующий своему старшему брату. Прикольный. =) Личная оценка 7/10.

Андерс - ойй. Старый знакомый. Мой любимый перс Пробуждения. Шутки я люблю и ценю. Котёнка жалко. =( Забрали КОТА! Личная оценка 8/10.

Меррилл - нету у меня её ещё в партии. Личная оценка 0/0

Себастьян - ненавижу фанатиков. Особенно церковных. Бесит прям. Но у него внешность немного похожа на моего ГГ. И мой ГГ тоже лучник.(взял бы рогу с парными клинками, но у него убогая анимация.) Поэтому он мой собрат по оружию. Личная оценка 0/0.

Изменено пользователем Altonlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или уберите мульти-опрос в первом, или поставте этот самый мульти-опрос во второй. И эту хрень с Морриган тоже, пожалуйста.

Хоть пока и не играл, но в лучших записал Себастьяна и Варрика. Посмотрим, как оправдают доверие %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опрос окончательно потерял смысл. Последние пункты "для самых добрых" и пунктик про Морриган все портят. Лучшие и худшие всегда есть, Морри в ДА-2 нет, а голосовать нужно за одного персонажа в каждом опросе.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему для самых добрых? Есть любимчики... а остальные могут быть одинаково дороги.

у меня в фаворитах Варрик, остальные - все нравятся одинаково.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Лучшие - Авелин и Фенрис. Эти ни разу со мной не спорили.

Худшие - Андерс и Меррилль. А вот эти спорили постоянно. Впрочем, в приватной беседе Меррилль оказалась весьма мила, и со временем я начала питать к ней небольшую симпатию. Андерс мудак всегда.

Себастьяна еще не видела.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех понравилась Меррилл. Реально няша, не смог устоять перед ней. Так же проголосовал за Варика и Андерса. Ну и сестренка тоже классная.

Изабелла и Фенрис понравились меньше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие - Мерриль, Изабелла, Варрик. И персонжи интересные, и в бою полезны.

Худший - Фенрис. Он уныл. И скучен. И постоянно против моего Хоука - мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть понравились все, но вот в каком порядке идут в моем топе:

  1. Изабелла - намного, нааааааааамного лучше, чем изначально я ее себе представлял, на внешность получилась очень красивая, по характеру очень, очень живая, веселая. Морриган она конечно обогнать не смогла, но она занимает почетное второе место, среди всех девушек мира dragon age......
  2. Фенрис - мрачный, брутальный, эльф, одновременно очень романтичный получился, мне даже стало интересно посмотреть на его роман с девушкой Хоуком, впервые наверно, ни с Зевраном, ни с Алистером, у меня не было желание, играя женским персонажам, крутить с ними роман.
  3. Мерил - Ну про нее все сказали, няшка она, милая, хрупкая, веселая, скромная девушка. Внешне конечно нельзя сказать что красавица, но вполне симпатишная, опять же намного лучше чем я думал.
  4. Андерс - ну все изменения, пошли ему только на пользу, стал еще лучше, чем DAO:A
  5. Варрик - Ну наверное, первый гном, от биовар, который мне понравился, умный, рассудительный, с хорошим чувством юмора. Лучший гном, мне после него, Огрен еще противней стал, с его туалетным юмором. А еще у Варрика есть Бьянка, вот уже только из-за не готов его с собой таскать:)
  6. Бетани / Карвер - Ну брат и сестра, прям как из учебников, очень понравились тоже
  7. Авелин - Ну тоже оказалась лучше чем думал о ней, думал будет заунывная как Винн, а нет, очень понравилась ее трогательная забота о друзьях
  8. Прынц - пока не видел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик ок гном, уделывает Огрена. Андурсу интересную историю прикрутили, молодцы, но в Пробуждении он мне больше нравился.

Карвер часто раздражает своим плачем, что он нахордится в тени Хоука, а вот Фенрис порадовал, неожидал такого мрачного эльфа от БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, что то я долго игру прохожу, наверное потому что, практически одновременно 2 героями играю.

Девушка Хоук -Саня(вор)

Ее отряд

Меррил - Андерс - Бетани(Варрик) меняются

вторую девушку хоук, Ейлу(маг), слепил сам

ее отряд

Изабелла - Фенрис - Меррил(ага, опять она, ну не из за того, что она любимый, просто в команду нужен второй маг, выбирая между, выбирая между ней и Андерсом, остановился на ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...