Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Решение проблем с официальными DLC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тема с проблемами DLC для DAO и DAA здесь

В этой теме будем вместе разбираться с проблемами уже второй части. Т.к. не все знают английский или просто ленятся зайти на социалку Bioware/

Купить новые DLC можно на странице официальных дополнений

Для регистрации игры вводить код с задней стороны руководства пользователя сюда (тот же, что и при установки игры)

Для регистрации рекламный кодов и добавления поинтов из Bioware Point Pack на DLC загляните сюда

Активация и скачивание DLC в картинках:

2fcf6.png

Заходим в "Your Registered Game Content"

03afc.png 0fba4.png

Все, дополнение скачано, дважды щелкаем по нему и устанавливает

-Где мои вещи из промо акций?! тема на социалке

Список разблокируемого лута можно найти здесь - http://dragonage.bio...fo/bonus_items/

Чтобы узнать, какие вещи доступны именно вам, откройте ваш аккаунт, затем "Your Registered Game Content" . В некоторых случаях (к примеру в Signature Edition Rewards) вещи потребует скачать по ссылке "More Info" на той же странице

Чтобы убедиться, что игра "проглотила" контент, откройте "Главное меню >> Extras >> Unlockables". Полноцветные веши - активированные, полупрозрачные -недоступные до сих пор. Некоторые заблокированные вещи так и не будет видны в списке, пока их не разблокируют.

Разблокируемые предметы (кольца, мечи, доспехи и пр.) появляются в сундуке вашего дядюшки у него дома wink.gif

Для тех, кто приобрел "Signature Edition" отметим, что дополнения " Adder of Antiva", "Apostate's Courage", "Might of the Sten", "Seeker's Bulwark", и "Ring of Resiliance" все вместе называются одним "Signature Edition Rewards"

-Черный Магазина и Steam (не видит игру)тема на социалке

некоторым помогло полное отключение стим, потом заново залогинеться в стиме и заново залогинеться в игре(с отключенным автологином)

-Не могу залогинеться/войти в систему. тема на социалке

опять же, пока помогает только отключение автологина в самой игре, ее перезагрузка и ручное введение данных учетки заново

Многие антивирусы и фаерволы охотно блокируют сервера EA. Убедитесь, что они не находятся в черных списках ваших защитных программ

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гмм. Начинаешь новую игру(допустим), проходишь основной сюжет до момента появления собственного дома. В доме будет два сундука - один пустой, для хранения игровых предметов, второй... вот именно второй тебе и нужен. Все разблокированные предметы будут у тебя там. А, еще же их надо на социалке разблокировать. Вроде бы. Плюс, что бы не запутаться - когда у тебя эти предметы будут разблокированы, то появится задание - забрать такой-то предмет из сундука.

А почему игра может не заходить на социалку? Пишут что серверы не доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос - установила дополнения (в списке есть, итемы есть), начала заново проходить (ясное дело, ради Себастьяна)...

В первом акте с доски ничего не берется, во втором берется не тот квест. Это как бы намек, что что-то криво встало?=( (До третьего не дохожу, ибо беспокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему игра может не заходить на социалку? Пишут что серверы не доступны

Надо вручную вводить пароль от учетки каждый раз при входе в игру (при этом отключить автоматический вход)

Это как бы намек, что что-то криво встало?

Ошибка самой игры. Как бы игру не хвалили на этом форуме, она очень сырая , это факт. Давление хитрожопого издателя сказалось на качестве конечного продукта.

Изменено пользователем avel2k6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вручную вводить пароль от учетки каждый раз при входе в игру (при этом отключить автоматический вход)

Ошибка самой игры. Как бы игру не хвалили на этом форуме, она очень сырая , это факт. Давление хитрожопого издателя сказалось на качестве конечного продукта.

У меня не всплывает окно для ввода логина и пароля сразу пишут что не доступно. А на социалке есть такая строчка: Dragon Age II - Player Profiles (Activate Online Profiles)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зайди сюда

35c96.png

Убери галочку с "подключаться всегда", перезапусти игру, опять зайди туда же и введи пароль вручную.

Вводить пароль придется каждый раз при входе в игру. Такой глюк у многих игроков, включая меня, иначе на сервера никак не попадешь

Изменено пользователем avel2k6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибка самой игры. Как бы игру не хвалили на этом форуме, она очень сырая , это факт. Давление хитрожопого издателя сказалось на качестве конечного продукта.

Это замечательно =_= что ж, теперь новую "рабочую" версию искать где-то (проблема не такая массовая, увы). Лмбо ждать патча вменяемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая проблема: Активировал ключ дополнений signature edition во вкалдке погасить код, а сами DLC не отображаются в списке доступных к загрузке, запукал игру в загружаемомом контенте тоже ничего нет, не могу даже саундтрек к игре загрузить. Подскажите, может кто сталкивался, или занает решение проблемы.

Изменено пользователем THC303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос, в расширенном издание на ПК на буклете с кодом от черного магазина повыше есть ещё один код, для чего или от чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего или от чего он?

Серийный номер листовки, на которой наклеен код. Для обычных пользователей никакой смысловой нагрузки не несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос если я активирую код....И скачаю все DLC....Я еще раз смогу загрузить или это только на один раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможешь скачать и установить сколько душе угодно раз. В этом ,собственно, главное преимущество цифровых покупок wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день. Опишу проблему, возникшую у меня с соцсетью bioware, надеюсь кто-нибудь сможет помочь.

Купил игру Dragon Age 2, обычный диск за 6 сотен. Поставил, активировал, в самой игре к серверам подключается с моей учетной записью EA.

Учетная запись у меня давно, на ней еще несколько игр. Все везде работало.

И тут я решил зайти в соцсеть Bioware по известному адресу социал.bioware.ком дабы ощутить все прелести лицензионной игры.

При вводе логина и пароля (которые во всех играх EA, в ЛК EA работают), меня выкидывает на страницу создания новой учетной записи, с припиской внизу "Вы вошли в систему со своей учетной записью EA. Для продолжения заполните дополнительные поля.". Естественно, заполняя поля этой формы, у меня выдается ошибка о занятости адреса электронной почты... Т.е. как бы логин и пароль верные, но... что не так я не пойму.

Изменено пользователем Miraculum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Опишу проблему, возникшую у меня с соцсетью bioware, надеюсь кто-нибудь сможет помочь.

Купил игру Dragon Age 2, обычный диск за 6 сотен. Поставил, активировал, в самой игре к серверам подключается с моей учетной записью EA.

Учетная запись у меня давно, на ней еще несколько игр. Все везде работало.

И тут я решил зайти в соцсеть Bioware по известному адресу социал.bioware.ком дабы ощутить все прелести лицензионной игры.

При вводе логина и пароля (которые во всех играх EA, в ЛК EA работают), меня выкидывает на страницу создания новой учетной записи, с припиской внизу "Вы вошли в систему со своей учетной записью EA. Для продолжения заполните дополнительные поля.". Естественно, заполняя поля этой формы, у меня выдается ошибка о занятости адреса электронной почты... Т.е. как бы логин и пароль верные, но... что не так я не пойму.

У меня вот даже не заходит на социалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в самом начале в игре отказывалось подключаться к социалке, типа сервер недоступен. Попробуйте в настройках попереключать DX11 на DX9 и обратно, мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе купил Dead space 2, поиграл, хорошая игра. Понравилась. Зарегистрировал её на ea. Сейчас зарегистрировал DA2 на сайте, на ту же ea запись. Но доспеха сэра Айзека нет. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто активировать код к нему, который был в коробочке с Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в электронном виде покупал, мне прислали только один код. Он не подходит. Может надо было предзаказ делать или не джевел покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот такая проблема - скачал и установил черный магазин, а в загружаемом контенте в игре пишет черный магазин неактивированная версия 1.0 магазин на карте не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а в загружаемом контенте в игре пишет черный магазин неактивированная версия 1.0
А в промо магазин появляется? Изменено пользователем avel2k6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в промо магазин появляется?

да, оттуда я перехожу- more info, закачиваю и устанавливаю файл,запускаю игру, перехожу на загружаемые контенты- слева надпись установлен черный магазин, справа описание магазина, а над описанием неактивированная версия 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Опишу проблему, возникшую у меня с соцсетью bioware, надеюсь кто-нибудь сможет помочь.

Купил игру Dragon Age 2, обычный диск за 6 сотен. Поставил, активировал, в самой игре к серверам подключается с моей учетной записью EA.

Учетная запись у меня давно, на ней еще несколько игр. Все везде работало.

И тут я решил зайти в соцсеть Bioware по известному адресу социал.bioware.ком дабы ощутить все прелести лицензионной игры.

При вводе логина и пароля (которые во всех играх EA, в ЛК EA работают), меня выкидывает на страницу создания новой учетной записи, с припиской внизу "Вы вошли в систему со своей учетной записью EA. Для продолжения заполните дополнительные поля.". Естественно, заполняя поля этой формы, у меня выдается ошибка о занятости адреса электронной почты... Т.е. как бы логин и пароль верные, но... что не так я не пойму.

Та же фигня.Ввожу мыло,пароль,предлагает региться,а потом пишет,что мыло занято.

Причём в EA войти получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, help me please!

Что-то я явно не понимаю, но вот что?

Купила Signature Edition. Зарегистрировала код.

НО... Не вижу ни Черного магазина, ни Принца в изгнании, да и остальное загрузить не могу.

На социалке вижу следующее:

7ad8afd4b4b1.jpg

Что делать не пойму... Уже неделю бьюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aikijoy, качать нужно только принца, черный магазин и "DLC подписного издания". Для того чтобы они появились нужно в соц. сети зайти в Профиль->Активировать рекламный код и ввести код с вкладыша из коробочки с игрой. Все остальные DLC у вас уже будут в игре, для того чтобы убедиться в этом, зайдите в главном меню игры - Дополнительно->Разблокируемые предметы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...